КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:54     #22741
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥ 2009 вот так нравится?
Старый 02-04-2009, 10:54
ответ для tykatusha на сообщение "♥♥♥ такие пойдут?"
    #22742
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
♥♥♥ такие пойдут?
♥♥♥ вполне!♥♥♥
Старый 02-04-2009, 10:54     #22743
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
кушаем хорошо и видимо в животе не помещаемся...
ясно
Старый 02-04-2009, 10:54     #22744
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки сейчас начинаю создание топика, название будет Осталось немного - МАЙ у порога? или Осталось немного - МАЙ у порога 2009?
м.б. осталось немного - май у порога (майчата 2009)?

намек на то, что мы 2009 года выпуска должен же быть?
Старый 02-04-2009, 10:55     #22745
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥ 2009 вот так нравится?
да. так симпатично
Старый 02-04-2009, 11:02     #22746
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А мне,если честно вообще странная эта традиция. Особенно когда речь идет о платных родах.
И мне,ну совершенно не хочется дарить конфеты или что бы то ни было чужому человеку,который мего ребенка будет видеть 3 минуты всего.
Наверное ничего дарить не будем,или бутылку шампанского хорошего только (оно всегда пригодится).
+1000 я тоже этой традиции не понимаю, в прошлый раз мы с мужем принципиально забрали ребенка у сестры, которая кинулась его куда-то выносить и несли сами - надо было видеть её лицо я её тогда видела раз второй, причем первый раз она с нами, вроде, почти не общалась, заходила вместе с педиатром Мы просто оставили на посту всяких вкусностей к чаю, чтобы сестрички могли их поесть с чаем, да, вроде, какого-то кофе...
Не понимаю этих глупых традиций, особенно почему-то напрягают всякие расчеты, типа, 500 за мальчика и 300 за девочку
Старый 02-04-2009, 11:11     #22747
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Ой, мне даже страшновато в новый топик переходить!
уже можно?
Старый 02-04-2009, 11:13     #22748
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Была во вторник в цпдк на седова на предмет поиска детской коляски. Перекачала там кучу колясок различных ценовых категорий и производителей - все мне показались очень жесткими. На мой вопрос продавец-консультант ответил, что сейчас детей не принято укачивать, они должны засыпать сами, поэтому с амортизацией у всех плохо, кроме самых дешевых типа РОАН. Озадачилась я покупкой коляски с системой крепления люльки в автомобиле. Спросила продавца про Бебекар, тот ее просто обхаял, сказал, что она не стоит тех денег, которые за нее просят. В подтверждение своих слов продемонстрировал с каким треском опускается у нее капюшон. Сказал, чтот данная система крепления люльки присутствует также у геоби. Осмотрела ее со всех сторон - очень удобно снимать и ставить люльку и сидячий блок, передние поворотные колеса с возможностью блокировки, высокая. Но меня смутило обилие пластмассы. Увидев мой интерес к геоби, продавец мне честно (по его словам) сказал, что более дешевый РОАН все желучше геоби, т.к. уже давно зарекомендовал себя на рынке. Разница в их цене почти 5000 рублей. Сначала я подумала, что они просто перезатарились РОАН и им надо поскорее их продать, тем более, что цены на него за последние 2 недели упали прилично от 2 до 3,5 тыс.рублей в зависимости от модели. Ушла озадаченая, решила посоветоваться с мужем. .
РОАН - отличная коляска. Амортизация хорощая и не разваливается а наших раздолбаных дорогах. Подруга год почти откатала и коляска как новая!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
♥♥♥ вполне!♥♥♥
СУПЕР!!!

Оля, не расстраивайся, поделай упражнения. Мне кажется, что из поперечного проще перевернуть, чем из головного
Старый 02-04-2009, 11:14
ответ для plandelta на сообщение "да. так симпатично :)"
    #22749
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

А где новый топик?

У меня огорчение - малыш перевернулся в поперечное
А ты уверена, что он перевернулся? Может, он как-то там так конечности раскинул, что тебе кажется, что он перевернулся? Мне кажется, на таких сроках как у тебя не так просто лечь в поперечное
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Засмущала, совсем , не виновата я, но учили нас в институте всему с пристрастием, а в группах то по 5 человек, поробуй не учи... вот мы и учили, тебе наша знакомая Аня, наверное, рассказывала, про систему обучения на медфаке...
ты знаешь, все где-то что-то учили, но не все это помнят честно-честно Я вот многого уже не помню, хотя в некоторых областях меня хорошо дрессировали а про вашу систему обучения я знаю немного и по своему опыту - когда училась на биофаке, некоторые наши предметы совпадали с вашими, и мы между лекциями активно общались со студентами медфака
А у тебя то ли память хорошая, то ли тебе все это интересно, а скорее всего и то, и другое - ты так хорошо все помнишь. Я как раз вчера перед сном думала, что такой набор знаний и такую логику как у тебя, обидно тратить на узкую специализацию, тебе бы быть диагностом широкого профиля или кем-то типа того - такие профессионалы на вес золота... Правда, не могу представить, где бы такой человек мог работать и набираться практики - у меня одноклассница пошла терапевтом в Мариинскую больницу, но говорит, что там больше бумажной волокиты и объяснений с пожилыми пациентами чем реальной практики Правда, может быть, в других больницах или медцентрах это не так
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да. так симпатично
+1
Старый 02-04-2009, 11:17     #22750
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение

Оля, не расстраивайся, поделай упражнения. Мне кажется, что из поперечного проще перевернуть, чем из головного

мне тоже так кажется, но еще и стремно, как бы он в головное не кувырнулся...
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А ты уверена, что он перевернулся? Может, он как-то там так конечности раскинул, что тебе кажется, что он перевернулся? Мне кажется, на таких сроках как у тебя не так просто лечь в поперечное
Это мне сегодня врач подтвердил, у меня были такие опасения, увы...
торчит голова и попа с двух боков, а внизу ничего нет
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.