А вы не боитесь милиции? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:31     #51
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Желаю Вам всего доброго.

А именно: НИКОГДА НЕ оказаться в полной власти некоторых "благородных" представителей... Чтобы НЕ проверить на собственном опыте всю силу их "благородства".


Я тоже на таком пожелании откланяюсь, пожалуй. Что-то начинаю заводиться. Причем ничего личного - ни у меня, ни у ребенка ттт проблем пока не было. Просто не люблю, когда отрицают реальность, да еще с недеццким пафосом...
Старый 01-04-2009, 16:39     #52
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Вы меня не поняли и многое перевернули. Я сочувствую тем кто попал к таким моральным уродам и т.д. Хотела донести совсем другое. Просто у нас повелось так - менты-козлы, налоговая-взяточники, и так далее. Причем хают те, кто никогда не работал в такой области, а судят только по единичным случаям из рассказов посторонних или исходя из СМИ.
Далее я не говорила, что ВСЕ готы наркоманы, я говорила, что наркомания распространена особенно среди неформалов,Я не говорила, что ВСЕ в милиции "благородные", я просила не мерять всех одним мерилом,. Из этого следует, что Вы даже непотрудились внимательно прочитать мой пост.извините.
PS/Повторяю еще раз-"В системе работают или фанатики или дураки.Слава Богу фанатиков больше."
PPS/Я работаю в той области, которую сама выбрала, нагрузка не маленькая, но это мой выбор и моя ответственность. Не можешь работать "с такой нагрузкой" - меняй работу.Я Ведь не жаловалась, а просто дала понять, что работа тяжелая, не все так могут, у кого то вон нервы не выдерживают...Менять работу, кстати, не собираюсь.
Старый 01-04-2009, 16:40     #53
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение


Я тоже на таком пожелании откланяюсь, пожалуй. Что-то начинаю заводиться. Причем ничего личного - ни у меня, ни у ребенка ттт проблем пока не было. Просто не люблю, когда отрицают реальность, да еще с недеццким пафосом...
Это Вы мне наверное, ну чтож всего доброго. Мерси особенно за недеццкий пафос
Старый 01-04-2009, 16:40     #54
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Желаю Вам всего доброго.

А именно: НИКОГДА НЕ оказаться в полной власти некоторых "благородных" представителей... Чтобы НЕ проверить на собственном опыте всю силу их "благородства".
И Вам того же.
Старый 01-04-2009, 16:50     #55
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли и многое перевернули. Я сочувствую тем кто попал к таким моральным уродам и т.д. Хотела донести совсем другое. Просто у нас повелось так - менты-козлы, налоговая-взяточники, и так далее. Причем хают те, кто никогда не работал в такой области, а судят только по единичным случаям из рассказов посторонних или исходя из СМИ.
Далее я не говорила, что ВСЕ готы наркоманы, я говорила, что наркомания распространена особенно среди неформалов,Я не говорила, что ВСЕ в милиции "благородные", я просила не мерять всех одним мерилом,. Из этого следует, что Вы даже непотрудились внимательно прочитать мой пост.извините.
PS/Повторяю еще раз-"В системе работают или фанатики или дураки.Слава Богу фанатиков больше."
PPS/Я работаю в той области, которую сама выбрала, нагрузка не маленькая, но это мой выбор и моя ответственность. Не можешь работать "с такой нагрузкой" - меняй работу.Я Ведь не жаловалась, а просто дала понять, что работа тяжелая, не все так могут, у кого то вон нервы не выдерживают...Менять работу, кстати, не собираюсь.
Ничего личного, сорри. Я почему-то правда немного завелась.

Согласна с тем, что под одну гребенку нельзя ВСЕХ - ни всех милиционеров, ни всех врачей, ни этих самых неформалов.

Будем стараться различать отдельные случаи.

А пожелание никогда не попадать в такие ситуации - оно абсолютно искреннее и очень в наше время актуальное
Старый 01-04-2009, 17:24     #56
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ничего личного, сорри. Я почему-то правда немного завелась.

Согласна с тем, что под одну гребенку нельзя ВСЕХ - ни всех милиционеров, ни всех врачей, ни этих самых неформалов.

Будем стараться различать отдельные случаи.

А пожелание никогда не попадать в такие ситуации - оно абсолютно искреннее и очень в наше время актуальное
1. Я тожже завелась как-то. Всегда пытаюсь отстоять тех, кто не виноват по большому счету ( хотя ублюдки в органах встречаются все чаще и чаще к сожалению)
2. Спасибо! Вот именно это я и пыталась донести.
3.Будем. И ругаться не будем больше
4. Спасибо. Хотелось бы чтоб таких ситуаций было с каждым разом все меньше и меньше, а тех кто их допускает( в данном случае "выродки" в погонах)
Старый 01-04-2009, 17:57     #57
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Старый 01-04-2009, 20:09     #58
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Просто у нас повелось так - менты-козлы, налоговая-взяточники, и так далее. Причем хают те, кто никогда не работал в такой области, а судят только по единичным случаям из рассказов посторонних или исходя из СМИ.
.
Вы это серьезно?
Старый 01-04-2009, 20:35
ответ для babariha на сообщение "Вы это серьезно?"
    #59
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Вы это серьезно?
А что?Работала и там и там - все знакомо, могу судить.
Старый 01-04-2009, 21:48     #60
zewaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 436
zewaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли и многое перевернули. Я сочувствую тем кто попал к таким моральным уродам и т.д.

Я Ведь не жаловалась, а просто дала понять, что работа тяжелая, не все так могут, у кого то вон нервы не выдерживают...
Понимаете, речь не идет о том, что все, кто работает в милиции плохие и злые и готовы избивать детей. Я очень надеюсь на то, что таких меньшинство. Но в этом топе обсуждался законопроект, дающий этому меньшинству неограниченную власть над нашими детьми - и это страшно. Закон должен охранять нас от подобных отклонений, ограничивать свободу тех, у кого в руках оружие и дубинки, чтобы даже моральный урод или человек, у которого "не выдерживают нервы" не мог себе позволить сломать 12-летнему ребенку челюсть - как бы этот ребенок не был одет, как бы он не хамил и не выпендривался. А у нас ответственность за подобное насилие сводится к минимуму (пишется спасительное "сопротивление при задержании" или "нецензурная брань" - и сломанное ребро или разбитый нос оказывается адекватными действиями сотрудников правоохранительных органов). Так что я не в коей мере не хочу стричь всех под одну гребенку - а вот закон обязан это делать, чтобы удержать в рамках не только тех, кто и так в них держится, но и тех, кто составляет опасное меньшинство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.