Помогите принять решение!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:55
ответ для NadiL на сообщение "Помогите принять решение!!!"
    #51
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
В итоге получается так: платный врач из Отто говорит, что лечить надо,т.к. ее просто найти не могут, но она есть(при этом может и так быть, что у мужа ее просто нашли неверно)! Врач из женской наоборот говорит, что раз нет, то и пичкать антибиотиками себя не нужно! Стою на учете в женской.Т.е. отвечает за меня женская, а не платный врач.
Абсолютно правильно ваша врач из ЖК говорит.
Подтвержу, что по современным данным микоплазма относится к условно патогенной флоре. Даже если бы у вас ее выявили, при протекающей без осложнений беременности лечение не нужно.
Старый 01-04-2009, 11:00
ответ для NadiL на сообщение "Помогите принять решение!!!"
    #52
yamahanya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщения: 160
yamahanya отсутствует


Ужас-ужас антибиотики во время беременности.Вы знаете, сколько у них побочных эффектов? А лечить то, чего нет - вообще странно.Может быть анализ вашего мужа - ложноположительный. Такое тоже случается.
Старый 01-04-2009, 11:07
ответ для NadiL на сообщение "Помогите принять решение!!!"
    #53
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


У моего мужа то находят то не находят ураплазму, но в маленьких количествах, у меня чисто....
На самом деле, после долгих споров и моих переживаний, хождений по врачам выяснила:
он может быть носителем ее, или у меня может быть иммунитет на нее, или и то и другое.
Если врач предлагает беременной женщине лечить не обнаруженную у нее скрытую инфекцию.... я бы сменгила врача... ИМХО
Старый 01-04-2009, 11:22
ответ для NadiL на сообщение "Помогите принять решение!!!"
    #54
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Меня вообще врач из Отто не устраивает. Ходила к нему по привычке.Но одно дело ,когда я к нему ходила ДО беременности, а другое во время! ДО я просто сдавала анализы и консультировалась, а во время беременности одних консудьтаций за деньги мало.Надо что бы он еще и ответственность хоть какую-то нес за меня и за моего будущего ребенка! Мне вообще показалась странной ситуация, когда мне сказали выбирать самой лечить или нет. И ответственность тоже на мне за это. Но я же не врач!!! Для чего я деньги плачу??? Я даже дюфастон сама практически себе назначила в первые месяцы беременности. В ЖК я еще тогда не ходила, а ходила к нему. Так у меня угроза была явная (живот болел постоянно), а мне врач сказл,мол,сильно болеть будет-пейте. Но решать опять же мне самой!! Опять же, на все мои жалобы он улыбается и говорит, что это угроза.На "сильные выделения" даже не обратил внимания, а такие банальные анализы как моча,сахар и т.д. его вообще не интересуют!! Хотя они как ни что другое отражают мое состояние! Короче, может я просто не на того попала............
Старый 01-04-2009, 11:28     #55
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Меня вообще врач из Отто не устраивает. Ходила к нему по привычке.Но одно дело ,когда я к нему ходила ДО беременности, а другое во время! ДО я просто сдавала анализы и консультировалась, а во время беременности одних консудьтаций за деньги мало.Надо что бы он еще и ответственность хоть какую-то нес за меня и за моего будущего ребенка! Мне вообще показалась странной ситуация, когда мне сказали выбирать самой лечить или нет. И ответственность тоже на мне за это. Но я же не врач!!! Для чего я деньги плачу??? Я даже дюфастон сама практически себе назначила в первые месяцы беременности. В ЖК я еще тогда не ходила, а ходила к нему. Так у меня угроза была явная (живот болел постоянно), а мне врач сказл,мол,сильно болеть будет-пейте. Но решать опять же мне самой!! Опять же, на все мои жалобы он улыбается и говорит, что это угроза.На "сильные выделения" даже не обратил внимания, а такие банальные анализы как моча,сахар и т.д. его вообще не интересуют!! Хотя они как ни что другое отражают мое состояние! Короче, может я просто не на того попала............
так если там такие расклады, давно пора отправиться к другому врачу. И может Вы имя врача напишите? Полезно будет знать.

И не переживайте!
Старый 01-04-2009, 11:57     #56
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
так если там такие расклады, давно пора отправиться к другому врачу. И может Вы имя врача напишите? Полезно будет знать.

И не переживайте!
Я сейчас хожу в ЖК. Честно говоря я там тоже особо не доверяю,но пока анализы нормальные-вроде и вопросов нет. Ну,кроме этой микоплазмы. А так я уже через 3 недели поеду врача в роддоме выбирать и,наверно,буду потом еще дополнительно к нему ходить. Он же роды будет принимать, пусть и консультирует. А в Отто скорее всего вернусь после родов,но врача может и сменю.
Тут,понимаете,дело не в том, что я сомневаюсь в компитентности данного врача. Даже наоборот. Говорят,он бесплодие лечит хорошо и т.д. Но беременность он не ведет, а консультирует. Т.е. для него главное посмотреть основные анализы на инфекции и проследить, что бы узи хорошие были. Все остальные анализы он ,наверно, считает, что должны смотреть в ЖК. Я же стою там на учете, а не у него!!! Короче он дает так сказать "общие рекомендации", а все мелочи-задача ЖК или у кого я там еще стою. Вот и не обращает особого внимания на всякие "глупости беременных". Опять же,отвечает за нас только тот врач, у которого стоишь на учете, а все платные консультации-это наше личное дело. Вот так вот, к сожаленю. Кстати, в платных клиниках вообще дают бумагу на подпись, что НИКАКОЙ ответственности не несут. Нормально?Уже в 2-х такое попадалось. Больше в такие места не хожу)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.