Ребенка рвет слюной!!!!У кого было такое? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:33     #21
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


красноармейская 9.
центр гигиены и эпидемиологии СПб, лаборатория паразитеческого отдела.
стоит 200 руб.
просто приезжаете (до 13 по-моему) и сдаете, они вам сразу ответ говорят.
Старый 31-03-2009, 12:34     #22
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
У него небо верхнее не красное - посмотрите с фонариком сами или при хорошем освещении.
а сто если красное?Что это может означать?
Старый 31-03-2009, 12:36     #23
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
красноармейская 9.
центр гигиены и эпидемиологии СПб, лаборатория паразитеческого отдела.
стоит 200 руб.
просто приезжаете (до 13 по-моему) и сдаете, они вам сразу ответ говорят.
спасибо за ваш ответ,
Старый 31-03-2009, 12:40
ответ для kotechka на сообщение "ы"
    #24
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
а сто если красное?Что это может означать?
Просто у нас рвотой (ну не рвотой, а позывы к рвоте - слюну в горшок сплевывала после сна обычно) проявилась такая бяка как герпесный стоматит - вирусный.
Никогда бы не подумала - ни температуры, ни снижения аппетита, ни язвочек никаких- только вот это со слюной проблема и сухость губок (думала обветрило) была и доча лежа засмеялась у меня на коленях и я увидела красное небо, педиатр сказала аллергия наверное - примите Зиртек - краснота не уходила 3 дня, пошли к стоматологу и нас сразу к специалисту по слизистым - вот такую заразу нашли.
Просто я до этого раньше никогда такого и не слышала, думала стоматит это язвочки, герпес пузырьками может как-то проявиться, оказывается он разный бывает.
Надеюсь у вас не то.
Старый 31-03-2009, 12:48     #25
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Просто у нас рвотой (ну не рвотой, а позывы к рвоте - слюну в горшок сплевывала после сна обычно) проявилась такая бяка как герпесный стоматит - вирусный.
Никогда бы не подумала - ни температуры, ни снижения аппетита, ни язвочек никаких- только вот это со слюной проблема и сухость губок (думала обветрило) была и доча лежа засмеялась у меня на коленях и я увидела красное небо, педиатр сказала аллергия наверное - примите Зиртек - краснота не уходила 3 дня, пошли к стоматологу и нас сразу к специалисту по слизистым - вот такую заразу нашли.
Просто я до этого раньше никогда такого и не слышала, думала стоматит это язвочки, герпес пузырьками может как-то проявиться, оказывается он разный бывает.
Надеюсь у вас не то.
Мамочки!!!У нас все то же самое!!!Плюет в горшок после сна, губы иногда бывают сухими, небо не смотрела. Но других симптомов - язвочек, температуры и пр. нет. Чем лечились????Как долго???Как тяжело????
Старый 31-03-2009, 13:05
ответ для kotechka на сообщение "п"
    #26
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
Мамочки!!!У нас все то же самое!!!Плюет в горшок после сна, губы иногда бывают сухими, небо не смотрела. Но других симптомов - язвочек, температуры и пр. нет. Чем лечились????Как долго???Как тяжело????
Не пугайтесь раньше времени. -наш случай редкий наверное.
Сидели дома 2 недели, с этого понедельника в сад пошли.
Через неделю все уже было чисто, губы в норме, слюны не было. Началось это я так грешу после профилактического осмотра стоматологом в саду, но точно утверждать не могу.
Три раза (раз в день) ездили к стоматологу на обработку неба - фукарцином, ждали минуты 3 в кабинете - потом какой-то мазью.
И дома - полоскание (шалфей, ромашка, зел. чай, фурацилин), после полоскания оксалиновая мазь на небо, ждем 10 минут и раствором витамина А смазываем небо (витамин А только 3 дня, чтобы передозировки не было). Если больно есть и на губы - Камистад-гель, но нам есть не больгно было. Так 3-4 раза в день, а полоскать чаще. Губы еще бепантеном мазали.
Болели не тяжело в том плане, что ни тем-ры не было ни не домоганий, но вот обрабатывать реально не давала по началу, потом свыклась.
Неделю дома наблюдала ее еще после болезни, потом и в сад выписались, хотя могли бы и раньше и педиатр назначила Имуннал пропить недельки 2 по 1 мл 3 раза в день.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.