А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:24     #1061
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


ужас!!! сочувствую!!!!!
Старый 27-03-2009, 18:30
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1062
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


спасибо за сочувствие, вы бы лицо моего мужа видели, когда мы утром за машиной пошли....
Старый 27-03-2009, 20:11     #1063
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Про МСК что можете сказать?
Старый 27-03-2009, 20:38     #1064
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ээх, что-то не везет нам на Хонду. Поздравьте, сегодня увели нашу новенькую СRV-шечку, 3 месяца как из салона (это уже вторая хонда, которую у нас уводят). страховались в Ингосстрахе (с РосГосСтрахом по первой до сих пор разбираемся, готовим бумаги в суд - необоснованный отказ), вот и посмотрим, что скажут. Я просто в ахтунге, угонщики хоть бы учет вели у кого угоняют (во дворе еще две таких же хонд пасуться), а то обидно, да?!
.
дико сочувствую!!!! желаю скорейших выплат.... может и правда, смените марку авто....
Старый 27-03-2009, 23:22     #1065
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ээх, что-то не везет нам на Хонду. Поздравьте, сегодня увели нашу новенькую СRV-шечку, 3 месяца как из салона (это уже вторая хонда, которую у нас уводят). страховались в Ингосстрахе (с РосГосСтрахом по первой до сих пор разбираемся, готовим бумаги в суд - необоснованный отказ), вот и посмотрим, что скажут. Я просто в ахтунге, угонщики хоть бы учет вели у кого угоняют (во дворе еще две таких же хонд пасуться), а то обидно, да?!
Да, обидно, наверно не ваша машина - хонда.
У моего мужа так два Форд Фокуса подряд увели с разницей в 1 год в одном и том же месяце.
Старый 27-03-2009, 23:40
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1066
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Да, муж отошел от первого порясения и тоже всерьез рассматривает "французов", хотя участковый сказал, что угоняют все без разбору: и дорогие и дешевые. В нашем районе с НГ резко подскочило кол-во угонов.
Старый 28-03-2009, 00:24
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1067
from today
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
from today отсутствует


СК "Россия" кому-нибудь знакома? Стоит ли там оформлять каско?
Старый 28-03-2009, 00:38     #1068
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
Вести с полей: посетила Первую страховую, написала заявление, пофотали машину, так как в ДТП есть виновный (не я, а второй участник), нужна независимая экспертиза, чтобы по его ОСАГО в мою страховую деньги перечислили, экспертизу назначили на 6 апреля, итого с момента ДТП пройдет 2 недели, а еще даже не будет оценен ущерб! эх чуйствую долго мне ездить без бампера и главное не работают омыватель стекол) так что ездить реально только в хорошую погоду.
а в других СК по-другому как-то?

блин.. послезавтра у них страхуюсь - успокойте!!
Старый 28-03-2009, 11:38
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #1069
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


свежая информация про ИНГОССТРАХ. У моей одногруппницы мазда во дворе стоит, пару недель назад крыски погрызли проводку, автомат не работает, на эвакуаторе свезли машину дилеру (машина еще на гарантии), оказалось - противоправное действие жЫвотных ))) сама поломка стоит не очень дорого, но прибавим эвакуатор и сбор справок каких-то (я так и не поняла зачем от участкового справка, он что - свидетель нападения крыс на мазду???) не суть, 2 недели подруга ходит пешком, вчера ИНГОССТРАХ торжественно отказал в выплате =Р будет теперь она с ними разбираться, благо есть свободное время, вот только нервов жаль,а дело принципа !!!, я поняла, что сумма то небольшая совершенно получается....
Старый 28-03-2009, 11:48     #1070
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Funka Посмотреть сообщение
Вести с полей: посетила Первую страховую, написала заявление, пофотали машину, так как в ДТП есть виновный (не я, а второй участник), нужна независимая экспертиза, чтобы по его ОСАГО в мою страховую деньги перечислили, экспертизу назначили на 6 апреля, итого с момента ДТП пройдет 2 недели, а еще даже не будет оценен ущерб! эх чуйствую долго мне ездить без бампера и главное не работают омыватель стекол) так что ездить реально только в хорошую погоду.
не в качестве рекламы пишу, для информации )) мне и интач и ренессанс предложили вариант подменки на 2 недели (это в интач) а в ренессансе я в договоре вычитала, есть такая графа "другие расходы" - там оговоренна сумма, которая выплачивается на съем машины-подменки, в моем договоре приблизительно на 2 недели хватит, не дай Бог, конечно.... но что-то мне подсказывает, что навязывать эту услугу мне никто не будет, это исключительно результат моего внимательного чтения договора КАСКО, как на практике будет проверять не охота, но если что я буду отстаивать свои права! Пожалуйста, почитайте внимательно и Вы свой договор!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.