Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:05     #1541
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Вот и я с пункции. Жива
Взяли 11 клеток.
По поводу моих страхов про наркоз - не помню ничего. Очнулась уже в палате на кровати. Как после сладкого сна Потом в течение минут 15 встала и вполне нормально себя чувствую, ну живот болит, конечно, но даже не пила пока никаких обезболивающих таблеток.
Я вот так и не поняла - а как я оказалась на кровати? меня выводили и я не помню? Просто следом за мной девушка шла - ее выводили под руки, и она что-то говорила даже. Неужели я тоже, но не помню???
Еще простите меня тупко - пункция-то не через живот делается. а через матку? А то я А.О. говорю: "ой а где ж дырки то, я так их и не увидела". Вот, наверное, подумал, темная девица
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!!
Старый 25-03-2009, 17:41
ответ для Vera_V на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1542
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Поздравляю с пункцией! Какие дырки в животе??? Умора! Клетки вынимают иглой через прокол во влагалище!
Ну вот и я уже поняла А я 2 раза АО спросила: "ну где же дырки на животе?" вот наверно веселился

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
поздравляю с урожаем!
держу на успешное оплодотворение всех клеточек:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

под ручки вели с кресла на кровать, просто ты не помнишь. а уж говорила или нет и что говорила, это теперь не узнаешь.
дырок никаких не будет. это простой укольчик, его даже без наркоза моно делать (но так делают только если клеток 1-2).
Слава богу, что не помню и не узнаю

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
отлично! пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение


Классно! Поздравляю! Пусть клеточки все оплодотворятся, а потом разовьются в хорошие эмбриончики!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Здорово!!!Пусть из них получаться эмбриончики высшего качества чтоб было из чего выбирать самых самых!!!!!!

Спасибо, девочки, за добрый пожелания! У нас у всех все получится!
Старый 25-03-2009, 17:43
ответ для Vera_V на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1543
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!!
Спасибо!
Старый 25-03-2009, 18:55     #1544
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Вот и я с пункции. Жива
Взяли 11 клеток.
По поводу моих страхов про наркоз - не помню ничего. Очнулась уже в палате на кровати. Как после сладкого сна Потом в течение минут 15 встала и вполне нормально себя чувствую, ну живот болит, конечно, но даже не пила пока никаких обезболивающих таблеток.
Я вот так и не поняла - а как я оказалась на кровати? меня выводили и я не помню? Просто следом за мной девушка шла - ее выводили под руки, и она что-то говорила даже. Неужели я тоже, но не помню???
Еще простите меня тупко - пункция-то не через живот делается. а через матку? А то я А.О. говорю: "ой а где ж дырки то, я так их и не увидела". Вот, наверное, подумал, темная девица
Чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 19:53     #1545
Temochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 47
Temochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Спасибо В апреле хочу пройти курс пиявок как наиболее безобидное средство, способствующее беременности, и если и это не поможет, побегу


Добрый вечер, а расскажите пожалуйста про пиявок , где вы это делаете, и насколько это эффективно, я тоже давно пытаюсь, пока ничего не помогает Если где-то уже писали,извиняйте, я не весь топик смогла прочитать
И еще может быть кто-то знает, а как найти тему ,которая еще несколько месяцев назад был а сейчас уже нет
Старый 25-03-2009, 20:13     #1546
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Вот и я с пункции. Жива
Взяли 11 клеток.
По поводу моих страхов про наркоз - не помню ничего. Очнулась уже в палате на кровати. Как после сладкого сна Потом в течение минут 15 встала и вполне нормально себя чувствую, ну живот болит, конечно, но даже не пила пока никаких обезболивающих таблеток.
Я вот так и не поняла - а как я оказалась на кровати? меня выводили и я не помню? Просто следом за мной девушка шла - ее выводили под руки, и она что-то говорила даже. Неужели я тоже, но не помню???
Еще простите меня тупко - пункция-то не через живот делается. а через матку? А то я А.О. говорю: "ой а где ж дырки то, я так их и не увидела". Вот, наверное, подумал, темная девица
Поздравляю!!!! Пусть все 11 ЯК оплодотворяться!!!
Старый 25-03-2009, 20:55     #1547
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
там одна эмбриолог-Светлана Евгеньевна Василевская. Я писала уже о ней в отзыве на второй страничке.
А вот и не один эмбриолог
У меня молодая темненькая была с длинными волосами

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
У них есть еще один эмбриолог, к сожалению сейчас не помню, как ее зовут, на сайте Мариинки она есть на фотке (молодая блондинка с длинными волосами, очки носит), но она, думаю, пока сама еще не ведет протоколы, только Василевской помогает и стажируется.
Я такую видела, только не знала, что она эмбриолог

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девули, привет! Вот и я с пункции. Жива Взяли 11 клеток.
По поводу моих страхов про наркоз - не помню ничего.....
Еще простите меня тупко - пункция-то не через живот делается. а через матку? А то я А.О. говорю: "ой а где ж дырки то, я так их и не увидела". Вот, наверное, подумал, темная девица
Хороший результат, Поздравляю!!! Пусть все оплодотворятся и подсадят отличного качества @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

с дырками прикольно вышло
Старый 25-03-2009, 21:14     #1548
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Пусть все 11 ЯК оплодотворяться!!!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение



Хороший результат, Поздравляю!!! Пусть все оплодотворятся и подсадят отличного качества @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

с дырками прикольно вышло
Спасибо! Тут уж остается только молиться

Про дырки как вспомню, так смеяться начинаю А смеяться больно - в животе отдает. Нет, главное, спрашивается, для чего меня на гин. кресло клали, чтобы дырки в животе сделать??? А ноги так, для проформы раздвигать надо было Чтобы в животе удобнее было дырки делать Не могла логически помыслить.
Старый 25-03-2009, 21:48     #1549
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
...
Про дырки как вспомню, так смеяться начинаю А смеяться больно - в животе отдает. Нет, главное, спрашивается, для чего меня на гин. кресло клали, чтобы дырки в животе сделать??? А ноги так, для проформы раздвигать надо было Чтобы в животе удобнее было дырки делать Не могла логически помыслить.
Ой, умора!!! Сама только сейчас все эти телодвижения с ногами-животом осознала . Прикол!
Старый 25-03-2009, 22:05     #1550
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А вот и не один эмбриолог
У меня молодая темненькая была с длинными волосами



Я такую видела, только не знала, что она эмбриолог



Хороший результат, Поздравляю!!! Пусть все оплодотворятся и подсадят отличного качества @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

с дырками прикольно вышло
Вот и я сначала думала, что только Светлана Евгеньевна, а оказывается, что она зав.эмбриологической лабораторией и самый ведущий специалист, но не единственный.

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Спасибо! Тут уж остается только молиться

Про дырки как вспомню, так смеяться начинаю А смеяться больно - в животе отдает. Нет, главное, спрашивается, для чего меня на гин. кресло клали, чтобы дырки в животе сделать??? А ноги так, для проформы раздвигать надо было Чтобы в животе удобнее было дырки делать Не могла логически помыслить.
Ну, насмешила ты сегодня!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.