SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:06     #421
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Вот как мне юристы отвечали, я тоже тут успела немного повоевать:
Так им, а то как погулять с ребенком или ночью повставать, дак куда там!!! А только дело о разводе ,начинают пугать детьми, так и хочеться спросить:" А ты хоть знаешь, что с ними делать!!!" Забрать, это доля малая, их еще и растить нужно!!!
Старый 25-03-2009, 01:10     #422
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Так им, а то как погулять с ребенком или ночью повставать, дак куда там!!! А только дело о разводе ,начинают пугать детьми, так и хочеться спросить:" А ты хоть знаешь, что с ними делать!!!" Забрать, это доля малая, их еще и растить нужно!!!
Дык они ж не думают про то что детей растить надо - дети сами растут. А вот маме насолить, это да...
Старый 25-03-2009, 01:13     #423
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Дык они ж не думают про то что детей растить надо - дети сами растут. А вот маме насолить, это да...
Вот это истенное желание- насолить!!!!
Старый 25-03-2009, 02:02
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #424
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


отдал ребенка то? лень все читать
Старый 25-03-2009, 07:32     #425
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
В нашей стране отсудить детей у матери очень сложно, поэтому не волнуйтесь, а липовые бумажки ему еще и боком могут выйти, если вы сможете это доказать.Я задавала вопрос юристу из Московской коллегии по этому поводу(сможет ли муж отсудить детей, или поделить)ХРЕНА С ДВА!!!!Мать является главным опекуном,и надо быть такой "конченой" чтобы лешили материнства!!!! Так сто пускай тешит себя надеждами
Вот смешно становится, честное слово. Сейчас тенденция пошла папам оставлять как раз
Старый 25-03-2009, 08:08
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #426
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Правильно, главное кто занимается с ребенком и привязанность. Так что если ребенку 2 года и он 3 месяца до суда будет жить с папой, то ему и оставят так как папа занимается , а уж привязанность будет к папе, не сомневайтесь. Ребенок еще слишком мал и 3 месяца для него большой срок. За это время он маму вообще забудет если не будет видеть.
Старый 25-03-2009, 08:54     #427
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Вот смешно становится, честное слово. Сейчас тенденция пошла папам оставлять как раз
не знаю смешно или нет, но не знаю где такая тенденция.год назад двоюродный брат с женой попали в ДТП, детей (13 и 10 лет) к счастью с ними не было. В итоге, жена погибла, брат оказался в больнице, т.к. родственников не было поблизости (дело было в Мурманской области), то детей забрали в интернат. После больницы брат занялся похоронами жены (надо было перевозить тело в Самарскую область). Естественно, он после больницы первым делом поехал в интернат и сказал, что заберет детей как только вернется. Так еще около месяца пришлось доказывать, что он действительно хочет сам воспитывать детей и сможет это сделать, а его все уговаривали оставить в интернате, при этом не скрывали, что матери отдали бы сразу и без разговоров. И сейчас их постоянно проверятют из органов опеки. Покажите мне хоть одну одинокую маму которую проверят???
Старый 25-03-2009, 11:02     #428
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Вот как мне юристы отвечали, я тоже тут успела немного повоевать:
ну так вот Муж автора сейчас как раз и делает так что бы было понятно
Цитата:
, кто сейчас фактически занимается ребенком
то есть для суда будет понятно что ребенком фактически занимался отец... оставить ему ребенка конечно не оставят но вот присудить ему право забирать ребенка на выходные я думаю присудят
Старый 25-03-2009, 11:15     #429
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть для суда будет понятно что ребенком фактически занимался отец... оставить ему ребенка конечно не оставят но вот присудить ему право забирать ребенка на выходные я думаю присудят
Так автор темы спокойно отдала с ночевкой ребенка, так что дело не в этом, а в том чтобы насолить маме

Опять же ответ юристов, на мой вопрос, что нужно сделать, чтобы не отдавать с ночевкой двухлетнего ребенка папе

Цитата:
Во время суда мать может ходатайствовать о проведении семейно-социальной экспертизы, и уже по результатам экспертизы получаем решение.
Хотя можно в некоторых случаях экспертизу упустить и заменить на свидетельские показания...
А т.к. наш муж автора топика занимается рукоприкладством, то тут я думаю будет все легко. Главное забрать сейчас дочь у отца
Старый 25-03-2009, 11:55     #430
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

то есть для суда будет понятно что ребенком фактически занимался отец... оставить ему ребенка конечно не оставят но вот присудить ему право забирать ребенка на выходные я думаю присудят
А кто говорил,что автор хочет запретить отцу видеться с ребенком?Такое ощущение,что по кругу ходим.и вообще детей то там двое,а папа выбрал малого,а не старшего.К чему бы это?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.