В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:06     #2501
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Девушки, нужен совет знающих людей
Вернулась я из больницы, Б. замерла на сроке 9 недель
При выписке назначили
1.докапать капельницы дома и свечи с индометацином
2.наблюдение гинеколога
3. забрать гистологию
Но гинеколог на УЗИ говорил, что надо подойти на консультацию через неделю, а гистология будет только через 10 дней. Лучше наверное подождать результатов, и с ними на прием? Ведь от результатов гистологии зависит лечение? или я не права?
Старый 24-03-2009, 13:10     #2502
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Девушки, нужен совет знающих людей
Вернулась я из больницы, Б. замерла на сроке 9 недель
При выписке назначили
1.докапать капельницы дома и свечи с индометацином
2.наблюдение гинеколога
3. забрать гистологию
Но гинеколог на УЗИ говорил, что надо подойти на консультацию через неделю, а гистология будет только через 10 дней. Лучше наверное подождать результатов, и с ними на прием? Ведь от результатов гистологии зависит лечение? или я не права?
Лечение зависит от дальнейшего обследования.А гистология это чаще всего просто доказательство,что беременность была и что она замерла.
В любом случае гистологию заберите,она входит в список документов,которые необходимо предоставить в Центр Невынашиваемости,если вы хотите наблюдаться бесплатно.
Старый 24-03-2009, 13:19     #2503
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
ясно...я вот уже себе весь мозг сломала-как лето распланировать..понятно что в итоге много будет от мелкого зависить-и от его здоровья..но самой тож хочется хоть какое то представление иметь. У нас тож под выборгом дача. Мне правда все знакомые говорят, что после родов фиг куда поедишь..даже не думай...а мне так хочется на природу..хоть на выходные с мужем..в городе в духоте сидеть обломно...
еще хочу до родов посадить что то на даче...потом бросать жалко..хочется и урожай собрать Вот слушала знакомых и поняла что основная проблема-это помыть ребенка на даче и постирать. но ведь можно и баню натопить-будет теплая вода...для стирки..ну а покупать-можно накипятить
Мне только в этом плане было много проще, я там не одна жила, а с мамой, и мой папа тоже с нами жил только на работу уезжал ежедневно и муж к нам приезжал либо в пятницу вечером, а то и в четверг вечером и уезжал в понедельник в 10-11 утра, договорился на работе. Одной не знаю, в городе конечно проще.

Катя, а мне память не изменяет что у тебя сегодня ДР?
Старый 24-03-2009, 13:27     #2504
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Лечение зависит от дальнейшего обследования.А гистология это чаще всего просто доказательство,что беременность была и что она замерла.
В любом случае гистологию заберите,она входит в список документов,которые необходимо предоставить в Центр Невынашиваемости,если вы хотите наблюдаться бесплатно.
спасибо, чем дальше, тем сложнее
а для того чтобы наблюдаться в центре Невынашиваемости, необходимо направление из ЖК или я могу сама пойти к ним с выпиской из больницы и гистологией?

и еще вопрос: мне выскабливание делали в суб., а темп. до сих пор иногда 37,3, после капельницы нормализуется. У кого-нибудь так было?
Старый 24-03-2009, 13:33     #2505
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

Катя, а мне память не изменяет что у тебя сегодня ДР?
Точно! Я же с утра помнила....

КАТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 13:36     #2506
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение

и еще вопрос: мне выскабливание делали в суб., а темп. до сих пор иногда 37,3, после капельницы нормализуется. У кого-нибудь так было?
у меня так было. температура через день поднялась, и несколько дней держалась. сказали, что это нормально
Старый 24-03-2009, 14:03     #2507
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Точно! Я же с утра помнила....

КАТЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
примажусь к поздравлениям:flow er:



Наташь, я с мужем хочу поехать..но тока на выходные..
Старый 24-03-2009, 14:07     #2508
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
ясно...я вот уже себе весь мозг сломала-как лето распланировать..понятно что в итоге много будет от мелкого зависить-и от его здоровья..но самой тож хочется хоть какое то представление иметь. У нас тож под выборгом дача. Мне правда все знакомые говорят, что после родов фиг куда поедишь..даже не думай...а мне так хочется на природу..хоть на выходные с мужем..в городе в духоте сидеть обломно...
еще хочу до родов посадить что то на даче...потом бросать жалко..хочется и урожай собрать Вот слушала знакомых и поняла что основная проблема-это помыть ребенка на даче и постирать. но ведь можно и баню натопить-будет теплая вода...для стирки..ну а покупать-можно накипятить
Немножко вмешаюсь. Если помощники будут, то на дачу месяцев с полутора при условии здорового ребенка можно выезжть спокойно и без водопровода. А если не будет, то почти не реально, т.к. пока будешь "добывать" и таскать воду ребенка одного не оставишь. Все остальное можно и с ним делать.
Но мне после родов вода и душ были гораздо нужнее, чем ребенку, т.к. в начале лактации сильно потеешь и для улучшения лактации мне душ очень хорошо помогал + личная гигиена в первые пару месяцев очень важна.
Старый 24-03-2009, 14:08
ответ для cuetik на сообщение "примажусь к..."
    #2509
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
примажусь к поздравлениям:flow er:



Наташь, я с мужем хочу поехать..но тока на выходные..
ну мотания туда-сюда с мелким - это тяжко... у вас обустроенный дом на даче? Может кого-то в компанию из наших девчонок взять и на все лдето?

Катюш с днем Рожденья! Счастья, здоровья и сбычи МЕЧТЫ!
Старый 24-03-2009, 14:26     #2510
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Зачем прогинову 1-й трим пить? я бы хотела гормонов по минимуму, у меня желудок проблемный, а я все пичкаюсь и пичкаюсь гормонами.
"Какая ж молодая ты еще пока, девочка моя" (с)
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А то последнее время мужа не подпускала,сначала ОВУЛЯЦИЯ,потом ИМПЛАНТАЦИЯ ...гы-гы
Ужас.
Я всегда до 2-х полосок занимаюсь нормальным сексом, т.к. знаю что после уже не смогу! Это стимулирует овуляцию и нормальное продвижение ЯК по трубам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.