Кронштадт!!! - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:01
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4331
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


спасибо .и вас
Старый 23-03-2009, 10:13     #4332
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Девочки,кому нужна машинка для малыша-не новая,конечно,но вполне,мы уже откатались.Это такая ножками сидя перебирать-забирайте
Наконец решилась опять сюда заглянуть, давно не писала, и вот чуть-чуть опоздала(( Мне очень нужна такая машина, а в наши магазины их не завезли, ближайший привоз через 3 недели, а сейчас пусто. Может кто-нибудь ещё уже накатался, и машина просто занимает место ? И надо-то срочно, т.к. на юг в мае уезжаем.
Старый 23-03-2009, 14:40
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4333
alenka1
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
alenka1 отсутствует


Кто небуть продает одежду на мальчика с 6-9 месяцев весна- лето
Старый 23-03-2009, 16:50
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4334
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Девушки, хочу заказать для своей живности в интернет-магазине товаров. Звонила, узнавала, у них доставка в Кронштадт бесплатная от 3000 рублей. Мне так много не надо. Если кто готов присоединиться - пишите в личку. Это не закупка. Наценки не будет. Какие цены на сайте, такие и нам.
http://zootema.ru/catalog/
Старый 23-03-2009, 20:42
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4335
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Смотрите по 5му наш Горошко выступает? Если что, я его номер сотового записала, можем СМСку кинуть))))
Старый 23-03-2009, 22:53     #4336
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, как детки поправляются?
УРА!!!!!! У Вики 3-ий день нету температуры!! Мы сегодня даже на 30 минут вечером вышли подышать воздухом. А то ни аппетита, на сльнойрадости нет у нее Устала она дома сидеть. Обычно рано вставала и поздно ложилась. А тут.... Когда была температура высокая, то спала мало. А теперь отлеживается - утром до 9ч и днем с 14 до 18. А в 21.30-22ч. Опять спать. Самое, что пугает - нет аппетита. Сегодня погуляли - так она пришла домой и наконец-то ки поела А то 1,5 недели только молоко и сок. Уже такая худая стала.. жуть
Старый 23-03-2009, 22:57     #4337
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
УРА!!!!!! У Вики 3-ий день нету температуры!! Мы сегодня даже на 30 минут вечером вышли подышать воздухом. А то ни аппетита, на сльнойрадости нет у нее Устала она дома сидеть. Обычно рано вставала и поздно ложилась. А тут.... Когда была температура высокая, то спала мало. А теперь отлеживается - утром до 9ч и днем с 14 до 18. А в 21.30-22ч. Опять спать. Самое, что пугает - нет аппетита. Сегодня погуляли - так она пришла домой и наконец-то ки поела А то 1,5 недели только молоко и сок. Уже такая худая стала.. жуть
И у меня Артурка таже, все спать хочет и кушает мало. Но пока мы на ГВ, только этим и спасаемся. Температуры тоже уже нет, но зато теперь сыпь какая-то по всему телу Один врач сказала, что это вирусная эритема (розеола), а вторая, что это аллергия. Вот и понимай как хочешь
Старый 24-03-2009, 00:24     #4338
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Смотрите по 5му наш Горошко выступает? Если что, я его номер сотового записала, можем СМСку кинуть))))
Девочки, просвятите , кто это хоть???
Старый 24-03-2009, 00:25     #4339
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
Девочки, просвятите , кто это хоть???
Мэр города.
Старый 24-03-2009, 13:08     #4340
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
И у меня Артурка таже, все спать хочет и кушает мало. Но пока мы на ГВ, только этим и спасаемся. Температуры тоже уже нет, но зато теперь сыпь какая-то по всему телу Один врач сказала, что это вирусная эритема (розеола), а вторая, что это аллергия. Вот и понимай как хочешь
Да, ГВ- это сила! При розеоле ребёныш температурит дня три и потом сыпь появляется , должна держаться 1 день. У нас так и было. Эх, Лёша тоже болеет! иммунитета -то у нас никакого нет, я и не надеялась, что болячки мимо нас пройдут, теперь бы без антибиотиков обойтись, пока удар врача держим, отмазываемся. Нужно срочно выздоравливать! Девочки, при вирусах сколько дней температура может быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.