SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:35
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #321
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


А может, Вам еще органы опеки подключить? Так, мол, и так, дите, конечно, находится, с законным представителем, но интересы ребенка не соблюдаются. вот, было время сна, а ребенка не было в доме, вот, надо было к врачу, а ребенка не отпустили, вот, мол, врач назначает лекарства, но ребенку его не дают...
И все в таком духе
Старый 23-03-2009, 09:36
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #322
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Господи! Как я по ней соскучилась!!!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 09:39     #323
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
А может, Вам еще органы опеки подключить? Так, мол, и так, дите, конечно, находится, с законным представителем, но интересы ребенка не соблюдаются. вот, было время сна, а ребенка не было в доме, вот, надо было к врачу, а ребенка не отпустили, вот, мол, врач назначает лекарства, но ребенку его не дают...
И все в таком духе
неделю назад была у них. но просто узнать про мои шансы в суде. они посоветовали нанять хорошего юриста. когда узнали, что я подавала заявления в милицию о побоях зашевилились и сказали, что будут против проживания детей с таким папой....но опять таки, заявления-заявлениями, но он в милиции все отрицал - не было его видите ли в это время дома...
Старый 23-03-2009, 09:39     #324
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Маша, не вступайте вы с ним в переговоры, тем более такие категоричные
Старый 23-03-2009, 09:41
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #325
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Я вообще бы предпочла переговариваться только по делу только СМСками. Но он перезванивает - и я не могу сдержаться, до слез обидно.
Старый 23-03-2009, 09:41
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #326
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


У меня была немного схожая ситуация (нет, БМ ребенка не отбирал, но во время встреч настраивал проти меня и моего нынешнего мужа, дочка была в истерике). Мне детский психолог посоветовала в такой ситуации, после встреч с папашей отвести ребенка к невропатологу, чтобы зафиксировать состояние перевозбуждения и стресса, записать все это в детской карточке и взять справку для суда. Ппотом взять аналогичные справки у детского психолога. И с этими документами - в опеку, тогда они на законных основаниях смогут ограничить общение папаши с ребенком.
У моего, слава Богу, это все прошло, мне не пришлось принимать таких мер, но, может. Вам пригодится.
В общем, побольше официальных бумажек для суда сейчас собирайте
Старый 23-03-2009, 09:42
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #327
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


любовь-любовью, а дети это дети. Вот правда, уже читаю ваш топ с самого его появления, захожу узнать как дела, вернулась ли малышка домой. Простите меня, но КАК можно отдать 2-летнего ребенка??? КАК??? ведь для ребенка это просто ужасный стресс. Да, это говорили уже не раз. Ну захотелось папе с детьми пообщаться - пришел, сиди-играй. Какая такая бумага о синяках??? сидите и ждите его с милицией дома, когда приведет - осмотрите ребенка в присутствии милиционеров и уж тем более не говорите, что вы ему ее не отдадите, ведь не приведет тогда.
Тут уже не до того посмотрят на вас как на дуру или нет, но уговаривайте милиционеров присутствовать в момент возвращения ребенка. В конце-концов это тоже люди. Тем более если не откуда ждать помощи, надо ее добиваться от правохранительных органов.
Извините, может резко, но у меня просто нет слов.
Старый 23-03-2009, 09:43     #328
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
любовь-любовью, а дети это дети. Вот правда, уже читаю ваш топ с самого его появления, захожу узнать как дела, вернулась ли малышка домой. Простите меня, но КАК можно отдать 2-летнего ребенка??? КАК??? ведь для ребенка это просто ужасный стресс. Да, это говорили уже не раз. Ну захотелось папе с детьми пообщаться - пришел, сиди-играй. Какая такая бумага о синяках??? сидите и ждите его с милицией дома, когда приведет - осмотрите ребенка в присутствии милиционеров и уж тем более не говорите, что вы ему ее не отдадите, ведь не приведет тогда.
Тут уже не до того посмотрят на вас как на дуру или нет, но уговаривайте милиционеров присутствовать в момент возвращения ребенка. В конце-концов это тоже люди. Тем более если не откуда ждать помощи, надо ее добиваться от правохранительных органов.
Извините, может резко, но у меня просто нет слов.
Я думаю, тут не милиция, а детский врач нужен.
Старый 23-03-2009, 09:44     #329
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Имею ли я право, если муж прописан с нами в квартире, но имеет свою жилплощадь (хоть и снимает другую квартиру)
ПОМЕНЯТЬ ЗАМОК на входную дверь?
Поменть-томожете, а вот он может его вскрыть...
1. Он там пописан
2. вы формально супруги
3. Суд интерпретирует это ка препятсвие с Вашей стороны общению отца с ребенком
Старый 23-03-2009, 09:45
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #330
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


да какая разница кто, нужен компетентный человек, который может зафиксировать, что с ребенком что-то не так (дай Бог, чтобы с малышкой все было в порядке) и чьи свидетельства можно потом будет в случае чего использовать в суде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.