Изучаю новый язык-сижу в декрете. эксперимент над собой - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:29     #31
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
вот это здорово. у нас тоже есть книги на англ. но я ленюсь- мне хотелось над собой маленький подвиг совершить
Так а че ленивого-то? Я из сети скачиваю книги, которые еще не читала (правда у меня уровень достаточно приличный) - вот с нуля начинать реально лениво
Старый 19-03-2009, 22:31     #32
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Автор! Я Вас очень поддерживаю!!!
Так держать! Не останавливаться!
Старый 19-03-2009, 22:37     #33
Xru
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 20
Xru отсутствует


Вы молодец!!!Желаю довести задуманное до конца)))У меня терпения не хватало в декрете(бралась несколько раз за свой совсем забытый английский).
Старый 19-03-2009, 22:55     #34
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Молодец! Круто. и логика не кривая совсем, и язык красивый. Почти латынь
Старый 19-03-2009, 22:58     #35
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


хороший сайт http://www.franklang.ru/ здесь можно книжки на двух языках скачивать, очень помогает при изучении языка - читаете абзац по-итальянски и абзац по-русски, выражения интересные выписываете и учите
Старый 19-03-2009, 23:08     #36
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Ситуация такая. bмеется муж.сын 2.5 года -ходит в сад и дочурка 2 мес. вот сидела я тут и думала-сидя в декрете с сыном что никаких новых навыков не обрела.ну гуляла с ним-как-то старалась по дому делать-ну читала когда с сыном гуляла. а сейчас мне помогают -с дочуркой гуляют. я я сижу балду гоняю-ну книгу почитать..думаю надо чему-то научиться-особых таланов нет-окромя вязания-а лениво очень. решила изучить новый язык-но без курсов-короче сама. надыбала в инете уроки с нуля ну и книжку с диском заказала через инет. короче девочки решила изучить сама...итальянский язык. но никому не сказала-ни мужу ни маме-ни подруге- мне так хочется что-то такое сделать для себя самой. а получится ли...очень хочеться-чтобы получилось-чтобы не лень стало-чтобы потом - бац и мужа удивить. вот ломаю язык-ибо английский я знаю-но его лениво подтягивать.а тут что-то новое-правдо нелегко-там правила произношения немного другие-все ка-то пытаюс на англ.манер переделать
вывод-поддержите похвалите.нужна поддержкаа может у меня крыша едет???
Bravissima!
Старый 20-03-2009, 01:26     #37
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


а Вы в консульстве Итальянском поинтересуйтесь , вроде у них можно было брать литературу или аудио , точнее не помню , давно это было .А итальянский -это песня, а не язык
Старый 20-03-2009, 02:49     #38
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
зы. может кто со мной-если хотите а?
Зашла похвалить и поддержать и подумала, а почему у меня самой жизнь проходит мимо? В общем, я с вами
Будучи в декрете с первым, я даже начинала учить итальянский, как память об этом осталась пара карточек со словами и самоучитель итальянского на немецком
Старый 20-03-2009, 12:17
ответ для Trinary на сообщение "хороший сайт http://www.franklang.ru/..."
    #39
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
хороший сайт http://www.franklang.ru/ здесь можно книжки на двух языках скачивать, очень помогает при изучении языка - читаете абзац по-итальянски и абзац по-русски, выражения интересные выписываете и учите
Спасибо большое за ссылочку чочень хорошая-уже там порылась
мне сначала пока в грамматику врубиться-ложусь в кровать и повторяю-нынче артикли были
а так нашла детские тектс ына итальянском для начала. попыталась просто почитать-произнощение попробоавть-и вырабатывать правильное произношение в сочетаниях разных букв.

ой девочки а вот интересно куто вот учил финский-а вот почему такой выбор языка просто интересно. ну английский понятно-а вот финский и турецкий-это интересно-а почему?
Старый 20-03-2009, 12:18     #40
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Зашла похвалить и поддержать и подумала, а почему у меня самой жизнь проходит мимо? В общем, я с вами
Будучи в декрете с первым, я даже начинала учить итальянский, как память об этом осталась пара карточек со словами и самоучитель итальянского на немецком
присоединяйтесь-я вот сначала тут засела http://italia-citta.com/lezioni





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.