я ломаю чужие машины - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:19
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #251
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Мне близка позиция автора.
У меня под окнами нет детской площадки. Есть кусты, в которых писают и какают. Писают ишшо ладно! Но какают! А теперь представьте – как правило это алконавты с расстройством желудка, человек пять за день (ежели пятница), и если градусов тридцать тепла – то туши свет, кидай гранату, граждане.
С писунами в подъезде справились – отрекетировала всей соседей, поставили дверь и замок. Но собирали месяцев 9!!!! И КАЖДЫЙ вечер была лужа, а то и куча. Я уже думала провода подвести под напряжением, но сосед сказал, что ему жаль меня, ибо если подлец сдохнет – я в тюрьму, ребенок в приют.
Я, кстати, хорошая, и даже не агрессивная.
Автора я пониманию.
Это на ЛВ все такие сознательные – аж умиляет.
Если автор хотя бы раз написала записку и оставила под дворником . что в случае наступления ситуации Х на крышу машины хлопнется презик с клеем «Момент» за неправильную стоянку - то даже поддержу.
Причем, не думаю, что автор – асоциальная мадама, которая ходит, громко ругается по улицам и проклинает всех автовладельцев. ДОСТАЕТ это неуважение и к себе, и к друг другу! Перегораживая подоход к детской площадке человек,по идее, отдает отчет в том, что он делает. Собственно, рискует. Автор топика оценила дискомфорт от машин в неположенном месте в виде банки краски на крышу машины.
Сидела, думала, если бы я получила такой «приз» за парковку – я бы посчитала, что это честно.
Мой опыт – наши люди понимают именно по-плохому!

А ваще, народ, вы не туда бежите! Вы не автора терзайте – вы ВЛАСТЬ критикуйте, это в их компетенции – и грозить, и штрафовать, и упекать.
Меня тоже задолбало жить в фекалиях, наступать на них, вдыхать, жаться по паребрикам, отводить глаза от бесстыдных писунов и так далее и тому подобное.

Кстати, когда была замужем – тоже мыла лифт, в котором эх.....
Щас просто лифта нет.

ДОСТАЛИ людей.

иногда я думаю - не дай бог какая-нибудь тварь нападет на меня! если я не буду накаутирована, то буду биться просто насмерть!
Старый 19-03-2009, 15:24     #252
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Собственно, мысль простая - прежде чем наказывать, создайте все условия, чтобы не было необходимости нарушать.
Портить любое имущество нельзя.
на полупустой парковке у гиперов машины ставят на проезде рядом со входом тоже из-за того , что больше некуда и приходится нарушать?
Старый 19-03-2009, 15:27     #253
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
Если автор хотя бы раз написала записку и оставила под дворником . что в случае наступления ситуации Х на крышу машины хлопнется презик с клеем «Момент» за неправильную стоянку - то даже поддержу.

Сидела, думала, если бы я получила такой «приз» за парковку – я бы посчитала, что это честно.
Мой опыт – наши люди понимают именно по-плохому!
Если написала записку и не одну, оставив при этом свой номер телефона, ия поддержу. Но вредить я бы побоялась. Тем более, что по-любому неправа - мера неадекватна.

Не все понимают по-плохому. Я понимаю только хорошее. Против плохого ко мне отошения встречная агрессия. Таких как я много.
И я бы не посчитала порчу машины честным поступком по отношению ко мне.



Искренне сочувствую и поддерживаю вас в борьбе с невменяемыми людьми под вашими окнами.
Старый 19-03-2009, 15:28     #254
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Не все понимают по-плохому. Я понимаю только хорошее. Против плохого ко мне отошения встречная агрессия. Таких как я много.
И я бы не посчитала порчу машины честным поступком по отношению ко мне.
ППКС
Старый 19-03-2009, 15:30
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #255
ANTONINA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 168
ANTONINA отсутствует


а я-то думаю, кто у нас во дворе стекла 3 машинам разбил- гопники или мстители. причем бедняги не на газоне стояли, но на тротуаре - по другому во дворе у ледового припарковаться трудно((
Старый 19-03-2009, 15:31     #256
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
на полупустой парковке у гиперов машины ставят на проезде рядом со входом тоже из-за того , что больше некуда и приходится нарушать?
Нет, так делают по глупости, неумению или наглости непроходимой. Полностью согласна с Вами. Условия созданы? Нарушил? Отвечай!
ЗЫ. я не поставлю машину на проезде, или в месте прохода, так как побоюсь, что ее поцарапают случайно или специально.
Но гиперы и парковки у дома это разные вещи... Иногда машину просто негде оставлять ((((
Старый 19-03-2009, 15:34     #257
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13%-тная Посмотреть сообщение
Мне близка позиция автора.
У меня под окнами нет детской площадки. Есть кусты, в которых писают и какают. Писают ишшо ладно! Но какают! А теперь представьте – как правило это алконавты с расстройством желудка, человек пять за день (ежели пятница), и если градусов тридцать тепла – то туши свет, кидай гранату, граждане.
С писунами в подъезде справились – отрекетировала всей соседей, поставили дверь и замок. Но собирали месяцев 9!!!! И КАЖДЫЙ вечер была лужа, а то и куча. Я уже думала провода подвести под напряжением, но сосед сказал, что ему жаль меня, ибо если подлец сдохнет – я в тюрьму, ребенок в приют.
Я, кстати, хорошая, и даже не агрессивная.
Автора я пониманию.
Это на ЛВ все такие сознательные – аж умиляет.
Если автор хотя бы раз написала записку и оставила под дворником . что в случае наступления ситуации Х на крышу машины хлопнется презик с клеем «Момент» за неправильную стоянку - то даже поддержу.
Причем, не думаю, что автор – асоциальная мадама, которая ходит, громко ругается по улицам и проклинает всех автовладельцев. ДОСТАЕТ это неуважение и к себе, и к друг другу! Перегораживая подоход к детской площадке человек,по идее, отдает отчет в том, что он делает. Собственно, рискует. Автор топика оценила дискомфорт от машин в неположенном месте в виде банки краски на крышу машины.
Сидела, думала, если бы я получила такой «приз» за парковку – я бы посчитала, что это честно.
Мой опыт – наши люди понимают именно по-плохому!

А ваще, народ, вы не туда бежите! Вы не автора терзайте – вы ВЛАСТЬ критикуйте, это в их компетенции – и грозить, и штрафовать, и упекать.
Меня тоже задолбало жить в фекалиях, наступать на них, вдыхать, жаться по паребрикам, отводить глаза от бесстыдных писунов и так далее и тому подобное.

Кстати, когда была замужем – тоже мыла лифт, в котором эх.....
Щас просто лифта нет.

ДОСТАЛИ людей.

иногда я думаю - не дай бог какая-нибудь тварь нападет на меня! если я не буду накаутирована, то буду биться просто насмерть!
заметно
Старый 19-03-2009, 15:37     #258
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Но гиперы и парковки у дома это разные вещи... Иногда машину просто негде оставлять ((((
да, я сам с машинкой и это понимаю... (хотя, в топиках по поводу парковочных войн, часто резюме было - ставте на улице, парковке (далеко от дома), если нельзя по-человечеки поставить у дома.
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Но гиперы и парковки у дома это разные вещи... Иногда машину просто негде оставлять ((((
парковки-то разные, а подходы (привычки) у некоторых людей - одинаковые.
Старый 19-03-2009, 15:41
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #259
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


На самом деле в Интернете описана масса способов "навредить" соседу-автовладельцу- безобидных и не очень.
Но вот бросать сверху на машину что-либо среди них нет.
Даже очень маловесная вещь, брошенная вниз с верхних этажей высотки, может причинить конкретный вред здоровью человека (или др. живого существа). Это потенциальная угроза для жизни, будь то баночка с краской или мешок с мусором.
Если хочешь навредить-отомстить-проучить, делай это тихо, "без шума и пыли". Гордиться этим на весь Интернет в таком ключе, как автор, не стоит.
Старый 19-03-2009, 15:42
ответ для Вупсень на сообщение "да, я сам с машинкой и это..."
    #260
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Сразу же, не дочитав до конца цитату первого поста автора, с опаской посмотрела на место ее жительства в профиле
Отлегло.....
а у меня не отлегло Автор, вы не могли бы примерный квадрат своего проживания написать? Я свои 2 машины (к сожалению) на тротуар ставлю


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.