а как у вас со здоровьем после двойни? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:05     #41
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Девочки,а есть такие,кто на ГВ худеет и не может с этим никак справиться?
Старый 18-03-2009, 16:23     #42
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
А вот мне от растяжек мало что помогает.
Пользовалась и дорогими средствами и разными, результата - нет.
А сколько деткам сейчас?
Старый 18-03-2009, 17:27
ответ для Мама-Лама на сообщение "А сколько деткам сейчас?"
    #43
innessa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 210
innessa отсутствует


Нет, девочки, от растяжек еще никто не избавился! Побелеют со временем и все...
А у меня со здоровьем совсем плохо! 10 кг прилипло накрепко, аллергия обострилась до крапивницы (с отеками Квинке), гинекология - проблема, болею всякими гриппами 4 раза в год, гормоны все в разные стороны, так еще и опухоль в башке нашли! Все деньги в семье уходят на врачей. А до беременности была здоровая лошадь, горя не знала!
Вот вам и украшение... Про дряблость кожи, седину и прочие мелочи даже не думаю (хотя все это, конечно, присутствует!), других проблем хватает! А детям уже больше 2 лет...
Старый 18-03-2009, 17:54     #44
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Качать пресс некогда вообще, согласна!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мне никто не говорит о лени! В свободную минутки охото просто вытянуться и полежать!!!!!!!!!!!!!!! А вот от растяжек можно попробовать Камелокс гель и масла авокадо))) И пользовалось и тем и другим! Становится лучше, но и время идёт, трудно сказать, средства помогают или время... Думаю и то, и другое!

ну у Вас то уже детки большие... просто не могу поверить, что нет времени на 10 минут, чтоб пресс покачать...
я дома каждый день по 40 минут и больше аэробикой занимаюсь, а пупсы уже по привычке со мной скачут...
Старый 18-03-2009, 18:58     #45
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Мне просто не нравится как я стала выглядеть,раньше конечно было больше времени для ухода за собой.
Сейчас на внешности сказывается и регулярный недосып,мешки под глазами практически не проходят.
Старый 18-03-2009, 19:42     #46
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ну у Вас то уже детки большие... просто не могу поверить, что нет времени на 10 минут, чтоб пресс покачать...
я дома каждый день по 40 минут и больше аэробикой занимаюсь, а пупсы уже по привычке со мной скачут...
Я и без аэробики скачу, как сумасшедшая))) Только на пресс это не влияет... Помощников нет вообще!!! Только муж по вечерам! А когда он приходит, то хочется просто отдохнуть немного в горизонтальном положении и совсем не до пресса... Раньше, когда девчонки маленькими были, я ещё находила время и силы и качала, а теперь никак...
Старый 18-03-2009, 19:46     #47
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Нет, девочки, от растяжек еще никто не избавился! Побелеют со временем и все...
А у меня со здоровьем совсем плохо! 10 кг прилипло накрепко, аллергия обострилась до крапивницы (с отеками Квинке), гинекология - проблема, болею всякими гриппами 4 раза в год, гормоны все в разные стороны, так еще и опухоль в башке нашли! Все деньги в семье уходят на врачей. А до беременности была здоровая лошадь, горя не знала!
Вот вам и украшение... Про дряблость кожи, седину и прочие мелочи даже не думаю (хотя все это, конечно, присутствует!), других проблем хватает! А детям уже больше 2 лет...
Может до конца и не избавиться от растяжек, но лучше-то становится, не сравнить с тем, что было, не только я это замечаю, а живот даже без качания подбирается потихоньку, если бы качала регулярно, то не было бы ничего уже)))
Старый 18-03-2009, 21:41
ответ для Мама-Лама на сообщение "А сколько деткам сейчас?"
    #48
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
А сколько деткам сейчас?
Моим дочам 2,5.
Старый 18-03-2009, 23:11     #49
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Мне просто не нравится как я стала выглядеть,раньше конечно было больше времени для ухода за собой.
Сейчас на внешности сказывается и регулярный недосып,мешки под глазами практически не проходят.
плюс еще атопический дерматит - борюсь уже год с переменным успехом-

и катастрофически не хватает времени хотя и живем по режиму
Старый 18-03-2009, 23:19     #50
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
Может кто знает эфективное, а главное быстрое средство против животика?
Я знаю! абдоминальная пластика Быстрее и эффективнее ничего нет! Но сразу скажу, я не сторонник

Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Качать пресс некогда вообще, согласна!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мне никто не говорит о лени! В свободную минутки охото просто вытянуться и полежать!!!!!!!!!!!!!!! А вот от растяжек можно попробовать Камелокс гель и масла авокадо))) И пользовалось и тем и другим! Становится лучше, но и время идёт, трудно сказать, средства помогают или время... Думаю и то, и другое!
Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Я и без аэробики скачу, как сумасшедшая))) Только на пресс это не влияет... Помощников нет вообще!!! Только муж по вечерам! А когда он приходит, то хочется просто отдохнуть немного в горизонтальном положении и совсем не до пресса... Раньше, когда девчонки маленькими были, я ещё находила время и силы и качала, а теперь никак...
+1! Если бы не помощь моей мамы первые 3 месяца, меня бы уже не было! Вот только сейчас чуть просвет увидела, даже готовить что-то успеваю. До этого была просто зомби, какой там пресс!
Я в беременность еще пользовалась кремом Авент, и сейчас его на себя домазываю. Он помог или нет, не знаю, но у меня ни одной растяжки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.