а как у вас со здоровьем после двойни? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:44     #31
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Прошло 2 недели после родов. На животе очень много лишней кожи, не знаю денется ли она куда-нибудь. От того, что нельзя было сидеть произошло защемление в пояснице, теперь хожу с трудом. Зрение упало, но это от сидения за компом. Гемоглобин снизился. Появились пигментные пятна на животе, включая полоску, на шее, под мышками темные разводы. Куча растяжек на попе, на боках. Сухая кожа, раньше все в норме было. Да и по-моему вцелом внешность ухудшилась.
Старый 17-03-2009, 16:55     #32
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Беременность украшала)))
Живот до конца не убрался пока, но с каждым днём лучше становится (прошло 1г 8мес), с растяжками борюсь на животе, их кстати, тоже меньше стало!
Зрение не ухудшилось, хотя плохое было!
Так внешне не изменилась практически, ноги не увеличились, а вот грудь уменьшилась, как закончила кормить (была двойка, теперь 1,5 максимум).
Волосы во время беременности вообще не выпадали, классно было!!!, а потом после родов как полезли, но все не вылезли))) Сейчас может чуть реже, чем до бер-ти...
А вот явления типа цистита до сих пор периодически бывают (во время беременности началось)((
Старый 17-03-2009, 21:22     #33
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Вот с головой совсем плохо стало. Но это от постоянного недосыпа,наверное. Надеюсь - пройдет
Cестра!
Размер ноги увеличился, это верно. Вес сбросила на Новый Год, когда мелкие болели, так что вернулась к добеременному. Есть пара лишних кг, но терпимо.
Зрение улучшилось.
Старый 17-03-2009, 21:32     #34
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Со здоровьем как было фигово, так фигово и осталось. Не ухудшилось точно - детям по 3 года.
Старый 18-03-2009, 12:21     #35
двойняшки-мальчишки
Гость
 
Профиль двойняшки-мальчишки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 6
двойняшки-мальчишки отсутствует


прошло 3 месяца как мы родились. Поправилась на 17 киллограм, сейчас вес ушел, а вот бочка остались.
Да... и что делать с этим животиком!!! Гениколог говорит надо качать пресс, а вот только когда это делать. Надеюсь все уйдет. . .
Может кто знает эфективное, а главное быстрое средство против животика?
Старый 18-03-2009, 14:28     #36
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


У меня животик сам как-то убрался месяца за 3, и вешу уже почти на 10 кг меньше, чем до беременности! Но у меня помошников нет, целыми днями с ними одна + ГВ, поэтому и худею, я так думаю... Общее самочувствие нормальное, бодрее даже чем до беременности, хандрить некогда
А вот волосы, ногти, зубы - кошмар
Старый 18-03-2009, 15:51     #37
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
У меня животик сам как-то убрался месяца за 3, и вешу уже почти на 10 кг меньше, чем до беременности! Но у меня помошников нет, целыми днями с ними одна + ГВ, поэтому и худею, я так думаю... Общее самочувствие нормальное, бодрее даже чем до беременности, хандрить некогда
А вот волосы, ногти, зубы - кошмар
Некоторые на ГВ наоборот полнеют!!!
Старый 18-03-2009, 15:53     #38
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Вот дочам и уже 2,5. А я так ещё в норму не пришла.
Вес лишний ушел. Но вот живот - моя проблема (кожа дряблая). Волосы регулярно вылезают, мало что помогает. Кожа - руки, ноги, и т.д. очень сохнет (особенно сейчас).
Старый 18-03-2009, 15:55     #39
Мама-Лама
Частый гость
 
Профиль Мама-Лама
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 52
Мама-Лама отсутствует


Цитата:
Сообщение от двойняшки-мальчишки Посмотреть сообщение
прошло 3 месяца как мы родились. Поправилась на 17 киллограм, сейчас вес ушел, а вот бочка остались.
Да... и что делать с этим животиком!!! Гениколог говорит надо качать пресс, а вот только когда это делать. Надеюсь все уйдет. . .
Может кто знает эфективное, а главное быстрое средство против животика?
Качать пресс некогда вообще, согласна!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мне никто не говорит о лени! В свободную минутки охото просто вытянуться и полежать!!!!!!!!!!!!!!! А вот от растяжек можно попробовать Камелокс гель и масла авокадо))) И пользовалось и тем и другим! Становится лучше, но и время идёт, трудно сказать, средства помогают или время... Думаю и то, и другое!
Старый 18-03-2009, 15:58     #40
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Качать пресс некогда вообще, согласна!!!!!!!!!!!!!!! И пусть мне никто не говорит о лени! В свободную минутки охото просто вытянуться и полежать!!!!!!!!!!!!!!! А вот от растяжек можно попробовать Камелокс гель и масла авокадо))) И пользовалось и тем и другим! Становится лучше, но и время идёт, трудно сказать, средства помогают или время... Думаю и то, и другое!
А вот мне от растяжек мало что помогает.
Пользовалась и дорогими средствами и разными, результата - нет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.