###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:28     #131
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Девули, спасибо за поздравления!!! Очень тронута!
Старый 18-03-2009, 11:20
ответ для Talya на сообщение "Да, театр этот очень хвалят. В..."
    #132
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Да, театр этот очень хвалят.

В Тосково лучше или зимой, или летом. Мы были зимой, летом больше на озера любим ездить
Кстати на экскурсии нам сказали что готовится к выходу полнометражный мульт про Смешариков, который будут показывать в кино. Мы очень ждем!
Вчера набирала ,набирала сообщение,и Серёжка всё стер.

Столько полезной инфориации написаклиБуду иметь ввиду если куда собиремся

Наташа ,а Приютино это очень далеко? У меня Серёжа очень любит паровозики и все что с ними связано.
Сама часто вспоминаю нашу поездку в Охта-парк.Только далековато.Может как-нибудь на буднях сходим куда-нибудь с детьми?Мы уже почти поправились Сегодня на прием идем.Через недельку будем уже в норме.Можно в парке погулять на свежем воздухе.
Старый 18-03-2009, 12:27     #133
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А, еще хочу в цирк, коллеги на работе сказали там сейчас неплохая программа с животными, даже тюлени есть.

Мы так и не говорим нифига Буквы все уже знаем, в пазлах отлично складываем буквы с картинками, а говорить не хотим никак...Вообще наше физическое развитие немного подтянулось к ровесникам - мы уже пол-года питаемся очень скверно, и немного похудели, так он теперь даже прыгать научился, ох и топот стоит! Хорошо, под нами парикмахерская располагается
Девочки,кто сходит или ходил в цирк напишите как? Я тоже о нем подумываю,но помню что с Ромой около 2х лет ходили у него не пошло сил высидеть не хватило.Вот думаю теперь попробовать
У нас дружок на полгода старше,никаких отклонений в развитии нет ,говорить более менее только сейчас стал,но мы по сравнению с ним болтуны.Я думаю Света, просто еще надо подождать,заговорит потом, не остановишь.
А прыгать двумя ногами мы тоже только недавно научились,у него никак не получалось и на батутах и так просто учили,реакции ноль,вот только недавно дошло как это делать.
Старый 18-03-2009, 12:30     #134
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки,кто сходит или ходил в цирк напишите как? Я тоже о нем подумываю,но помню что с Ромой около 2х лет ходили у него не пошло сил высидеть не хватило.Вот думаю теперь попробовать
Оль, в цирк имхо рано еще. Вообще рекомендуют лет с четырёх. Тяжело им столько сидеть на одном месте это раз, а второе - шумно же очень, дети многие пугаются . Я с Полиной в 4,5 первый раз попала, и то она под конец уже маялась. А еще с арены сбежала обезьяна и прям на нас, буквально в двух метрах и скалилась. Жесть! Одна дама-зритель ее за поводок чудом ухватила, и дрессировщик быстро подбежал..
Старый 18-03-2009, 12:38     #135
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Аля, с Днем рождения тебя прошедшим! Давно вы с Ваней не показывались, покажи уже мальчишку?

Про цирк - собираемся давно, но бЭзрезультатно, то одно, то другое. В Приютино ездили на Масленицу, я рассказывла, очень понравилось, планируем почти на все праздники туда весной наведаться
Про речь. Это ужОс по сравнению с Ваней, цитирующим стихи уже после года. Однако словарный запас растет, работаем над этим, хоть и с трудом дается Много всяких необычных слов типа акула, моЙе(море) - это мы про большие лужи, муЯяй(муравей), ффляпа(головной убор любой), зато нет обычных "кушать-сидеть" и тп.
Старый 18-03-2009, 12:41     #136
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Мы вот говорим много, но меня уже тоже напрягать начинает, что не особо чётко слова выговариваются. И в основном, те слова которые с согласных - Ваня выговаривает с гласных, например банан -абан, спасибо - абибо.
А так очень смешные перлы выдаёт иногда, на днях у меня спрашивает "Мама, а у тебя есть дети?", я грю Ваня, а ты кто? Он - я дети Я - а чьи ты дети? Он -мамины, я - ну вот видишь, значит у мамы есть дети? Он -да!
Помнит всё, пообещаешь что-нибудь, вспомнит и потребует Посреди ночи просыпается со слезами "Где мой бегемотик" и начинает его в темноте искать
В театры-музеи мы не ходили, да и сейчас боимся гриппа, стараемся в людных местах поменьше бывать. В зоопарке были зимой, особого восторга я не увидела, сейчас частенько ездим в Комарово по выходным, там есть мини-зоопарк с кроликами, козочками-овечками, вот этих животных мы оч любим гладить ))
Характер, конечно, огого! Наверное, как и у всех детей в этом возрасте, но что радует всегда извинится потом - "мама, инини (извини)".
Старый 18-03-2009, 12:55
ответ для LAPULYA на сообщение "Аля, с Днем рождения тебя..."
    #137
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Аля, с Днем рождения тебя прошедшим! Давно вы с Ваней не показывались, покажи уже мальчишку?
Спасибо, Лена!

Последний раз редактировалось Alush, 24-03-2009 в 10:23.
Старый 18-03-2009, 18:06     #138
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Ваня на первой фотке на тебя Аля похож чем-то.. улыбкой наверное . А на последней совсем взрослым кажется. Года на 3 тянет . Хитрюгин! ))

Наша болтушка трындычит по делу и без.. Последний перл 10 мин. назад:
Едим творог. Ложку Олеся, ложку типа я (делаю вид, что ем за компанию), случайно рука дрогнула , и я мазнула себе творогом по губам, Олеся, увидев эту картину: "Какой глупый вид!"
Старый 18-03-2009, 20:14     #139
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Вот читаю я вас, девы, и похвастаться, собсно, нам с Маней нечем. Кроме ловкого запирания входных дверей. Ну это не есть наилучшее достижение среди меня, как вы уже поняли.
Марь стихи быстро запоминает, но когда она начинает цитировать, я еле хохотушки сдерживаю. Некоторые слова ей не даются и звучит потешно.
В цирк с ней пока не пойду - рано ей, думаю. И сама я цирк не люблю, если честно.
Вот в зоопарк мы с Марь ходили когда ей было 1,7 - особо восторга не было: больше бегала и восхищалась, почему-то, рыбками в основном.
Станет потеплее может второй раз попробуем.
Старый 18-03-2009, 20:26     #140
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


У нас Юля тоже перлы мочит. Недавно сидит на горшке, из открытой форточки раздается лай собаки. Юля мне: "О! мам кто это???" Я ей удивленно: " Юль, кто же это???". Она мне: "Похоже на собаку".....
Или ... "Мам, чай дай"....., я скАЗАЛА, ты что не слышишь?" И еще было тут... говорит "мам, ты хвостик завязала?, какая умничка".
Короче с каждым днем все забавнее и забавнее..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.