Выписка из роддома - в одеяле или меховом конверте??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:05     #61
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Мне кажется, что ничего чудовищней, чем ленточка, человечество еще не придумало. Дитятко как подарок упаковать...
Старый 12-03-2009, 16:06     #62
djuli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 98
djuli отсутствует


а летом в чем выписываться, если жарко?
Старый 12-03-2009, 18:49     #63
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Дочь родилась 10 августа,жара была , я выписывалась в сарафане, а дочу упоковали в боди,затем велюровый костюмчик красненький и беретик красненький,это был в 2000году, тогда это не часто практиковалось,в основном все в конвертах да в одеялках, а мы вот такие красивые , всем очень понравилось.
Старый 12-03-2009, 18:55     #64
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ничего чудовищней, чем ленточка, человечество еще не придумало. Дитятко как подарок упаковать...
Знаете что,я когда на дородовом лежала то увидела как пацанчика одного выписали в комбезике и на пузе бант огромный,блин мне так понравилось,так необычно.Вообщем когда родила тоже нарядили в шикарный мазеркеевский комбезик а на пузе завязали синий бант.Было мило и необычно, и вот мы выходим такие красивые ,медсестра отдает мелкого мужу, он с букетищем, хватает сыночка, меня целует крепко ,сюет букетик и на ухо мне так ,, а что это за позор, сними ему бант,что он как колхозный,, Вообщем я обалдела, мне казалось так красиво,а мужу нет.Так что на вкус и цвет...
Старый 12-03-2009, 19:08     #65
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Хотели выписываться в прикольном костюмчике, но, когда увидили, какой он кроха, что даже на руках-то страшно держать... Выписывались в красивейшим конвертике. С бантом
Старый 12-03-2009, 19:35     #66
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Знаете что,я когда на дородовом лежала то увидела как пацанчика одного выписали в комбезике и на пузе бант огромный,блин мне так понравилось,так необычно.Вообщем когда родила тоже нарядили в шикарный мазеркеевский комбезик а на пузе завязали синий бант.Было мило и необычно, и вот мы выходим такие красивые ,медсестра отдает мелкого мужу, он с букетищем, хватает сыночка, меня целует крепко ,сюет букетик и на ухо мне так ,, а что это за позор, сними ему бант,что он как колхозный,, Вообщем я обалдела, мне казалось так красиво,а мужу нет.Так что на вкус и цвет...
Так мило.
Старый 12-03-2009, 20:00     #67
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Семь лет назад выписывались в одеяле с бантом - всё как положено. Но вот сейчас, когда рожу в конце марта-начале апреля никаких одеял и бантов. В одеяле жутко неудобно ребенка носить - его просто не обхватить, да и, как тут было сказано выше, вчерашний день это
Планируем выписываться в комбинезончике и всё. Конверт из овчины куплен специально для коляски и то, я уже не знаю, понадобится он или нет. Вроде уже и весна на носу
Старый 14-03-2009, 01:26     #68
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
до сих пор в упор не понимаю, куда его приспособить в коляску? а зачем?
В коляску есественно, не в руках же таскать Зачем? Ну по-моему ответ очевиден - чтобы тепло было И не надо никаких шкур и пледиков. Но на вкус и цвет как говорится..............
Старый 14-03-2009, 10:50     #69
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от oznik Посмотреть сообщение
Мне муж сказал, что сразу в комбенезоне и сажать в автокресло это бред, а в одеяле я не хочу!Вот теперь обдумываю другие варианты, чтобы всех устраивало!
а почему бред-то?
мы вот так из роддома сразу и поехали - в автокресле; тем более, что у меня разрез был, мне сидеть вообще нельзя было, так муж за рулем, дочка в автокресле, а я кое-как на распласталась на сиденье
правда, у нас был не совсем комбез, а пуховый конверт с ручками и с прорезью для автокресла 56 размера - мне очень понравился - и в коляске мы в нем же катались при -15, одеяло байковое я только вниз клала под спинку - не замерзли ни разу
и вообще на мой взгляд катать в коляске в конверте намного удобнее, нежели в 10 одеял запихивать ребенка, как видела у некоторых
когда мы из конвертика нашего выросли, я купила большой конверт на холлофайбере: дочку одевала в комбез и клала в коляску в конверте; потом в нем же катала в прогулочной коляске - и до сих пор им пользуемся - верхнюю часть отстегнула, а нижнюю на санки кладу, например
Старый 24-03-2009, 10:40     #70
sesil
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 130
sesil отсутствует


Мы в одеяле, так наряднее, по-моему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.