Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:15     #11481
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я по системе флай живу Зато дома всегда порядок

А почему по-вечерам то делать? Можно утром, можно днем. Смотря какой у кого режим. Кто-то работает с утра, кто-то с вечера, кто-то вообше не работает, или работает дома
И задания можно адаптировать под себя. Я так и сделала
Неее, это не для меня точно...Кому как...Я все по-своему делаю.
Старый 13-03-2009, 20:16     #11482
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
В мечтах оно все вкуснее
Ооооо, в мечтах особенно вкусно все!!!!
А ты все аватарки меняешь?!

Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/c...nger/pregnant/
это правила перевозки нас )))

"Перевозка беременных женщин производится при условии предоставления медицинского свидетельства.
В медицинском свидетельстве должен быть указан срок беременности и предполагаемая дата родов.
Перевозка производится в случае, если она выполняется не позднее 4-х недель до срока предполагаемых родов, отсутствия опасности преждевременных родов.
При ожидании рождения двойни перевозка беременной женщины производится в случае, если она выполняется не позднее 6-ти недель до срока предполагаемых родов.
Медицинское свидетельство должно быть выдано компетентным медицинским учреждением, где наблюдается беременная женщина, не ранее, чем за 7 дней до начала перевозки.
Не рекомендуется осуществлять перелет на воздушном судне:
  • женщинам, находящимся на последнем месяце беременности и в течение 7 дней после родов;
  • новорожденным в течение первых 7 дней после рождения.
Для перевозки детей, рожденных раньше установленного срока, требуется медицинское свидетельство.
ФГУП "ГТК "Россия" не несет никакой ответственности перед беременной женщиной за возможные последствия, ухудшение самочувствия в течение и после перевозки, включая преждевременные роды."
Спасибо за информацию!!!
Старый 13-03-2009, 20:20
ответ для Elena Lisenok на сообщение "всем..."
    #11483
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Я записалась на прием к врачу в 18РД, с кот. планирую пока рожать, хочу увидеть и почувствовать как мне эмоционально с ней и заодно узнаю про курсы там же при РД.
Поздравляю!!!! Это тоже в жизни всегда пригодиться.
А если чесно платили кому-нибуть? (у меня подруга скоро собирается сдавать, чего говорить?)
Старый 13-03-2009, 20:22     #11484
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вчера сходила узнать, как анализ мочи... Пытались уложить в больницу Я отказалась, но все равно нерадостно. Почки пошаливают. Есть может еще кто с такой проблемой? Что делаете?


QUOTE=shelly*;23023835]Всем привет!!

Я наконец-то определилась где буду рожать - в "Радуге" при 17ом роддоме. Начала ходить на курсы, потому что без курсов они не берут рожать. Акушерка очень понравилась
Ура, я так рада, что хоть о роддоме больше не надо думать где-чего-как..
Поздравляю!!! Я тоже там буду, если все-таки в питере и если все-таки роддом. У них ведь ближайшая запись на курсы 18-го?..[/quote]
А что в анализах, и что беспокоит? Напиши мне в личку.
Старый 13-03-2009, 20:29     #11485
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась ночью, чтоб в туалет сходить и высморкаться (уж простите за такие подробности)... легла и не уснуть, а живот начал урчать, трогала-трогала, ничего не почувствовала, так и уснула с мыслью, что желудок урчал!
А ведь нам сегодня уже 18 неделек! Надеюсь, что осталось недолго ждать!
С недельками тебя!!!
Старый 13-03-2009, 20:29     #11486
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
а я и хочу регулярным, все таки с полуторогодовалым снова в 5 утра оказаться в аэропорту и нервничать из-за чартера...
в общем то узнавала по турфирмам, примерно у всех одинаково, хотя моя врач на меня глаза выкатила, мол мы таких справок не даем!
Неправда, моя врач сказала, что гинеколог выдает справку, что все норм и лети(если авиакомпания не против)
Старый 13-03-2009, 20:31     #11487
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ооооо, в мечтах особенно вкусно все!!!!
А ты все аватарки меняешь?!
Ага. Хочется обновиться, но пока не нашла что хочу. Пока так похожу
Старый 13-03-2009, 20:33     #11488
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Все, девчонки, я сегодня в загул, в дом кино и в кафешку узким девичим кругом
Старый 13-03-2009, 20:38     #11489
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Я иду к Агуреевой, подружка с этим тандемом родила нормально да и хвалят Агурееву
Я рожала там с Осиповой Наднждой Николаевной, она эту Юлю и учила, они тогда вокруг меня целый деньи ходили. Н.Н. тоже супер акушерка, всегда иконки носит с собой, на роды мне приносила; до родов на отделение заходила и после родов, все мне объясняла. Очень спокойная, заботливая, чуть ли меня не на руках с каталки на кровать укладывала, мне даж не по себе было. Если с ней будете, тоже не прогодаете.
Старый 13-03-2009, 20:41     #11490
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Я смотрю, некоторые уже и о роддоме думают. Я забронировала себе место в 9 роддоме, надеюсь, денег хватит.
я тоже в 9-ке место забила, первого там у Ивановой С.А. рожала. Так там в этом году запись уже с 12-й недели! 2 года назад в 30 была....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.