А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:09     #431
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Получается, что выгоднее на самолете.
Верно?
для меня по деньгам получилось что выгоднее на самолете, уже купила до Ростова (там до станицы Должанская под Ейском 3 часа на машине) так получилось меньше, чем если в купе на поезде! самолет - 19680р на 2 взр. деть б/пл, а если поезд купе -туда билеты 4860 обратно 5580 на одного это 115 поезд)
Старый 11-03-2009, 12:42     #432
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Весь топик еще не прочла, так что извините, если повторяюсь. Знатоки Азова, подскажите, пож-та, про погоду в июне. Хотим примерно с 10 июня поехать, выбираем еще Кучугуры, Ильич. Море уже прогреется, как думаете?
Старый 11-03-2009, 19:40     #433
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Не могу определиться, куда все-таки ехать в Ейск.

Подскажите, где лучше остановиться? у меня двое маленьких детей (2 и 4 года).

Кто там уже бывал, прошу помощи)))
Старый 11-03-2009, 20:00     #434
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Не могу определиться, куда все-таки ехать в Ейск.

Подскажите, где лучше остановиться? у меня двое маленьких детей (2 и 4 года).

Кто там уже бывал, прошу помощи)))
в самом Ейске были 1 день - гулли в парке Поддубного с детьми в 2004 г, море не понравилось - грязная пена, мусор плавает, купаться сразу расхотелось несмотря на жаркийй день
мы были в станице Должанская на косе Долгой под Ейском, там чистое море с одной стороны, с другой - Таганрогский залив, вот здесь http://www.dolganka.ru/
Старый 12-03-2009, 00:07     #435
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Да, погоды все-равно не угадашь. В начале сентября - холодно, а в начале октября - тепло А когда вы мерзли, это сколько примерно градусов было?
море было 12 градусов, сами ходили днем в тонких куртках, наверное градуслв 20 было, но холодные ветра

Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
у меня дети рождены после 2002 года, говорят им уже не надо ничего (и нет у меня отметки в паспорте). А есть загранпаспорт и туда дети с фотами вписаны--как думаете это пойдет?
да, так тоже пойдет, и запариваться с гражданством не придется а то тетки в паспортных столах любят свою власть показывать

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Гражданство смотрят до 2005 года, кто позже родился, то уже не смотрят.
очень даже смотрят!!!! обязательно должны быть дети вписаны в паспорт и на обратной стороне свид-ва о рождении стоять печать! а то высадят на границе
Старый 13-03-2009, 15:10
ответ для клякса первомайская на сообщение "вот,229..."
    #436
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


не понимаю, девочки, хочу посмотреть на сайте ржд наличие билетов за 45 суток, уже не первый раз набираю, а он мне выдаёт, что поездов на данный день нет, позвонила в горячую линию, а мне говорят, что поезд 043 вообще до 25 апреля ходит ежедневно, а потом она не знает, а про наличие билетов говорит узнавайте по тел. московского вокзала, а он ВСЕгда занят. Так как же узнать о динамике популя рности билетов. Во написала...
Старый 13-03-2009, 15:19     #437
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
не понимаю, девочки, хочу посмотреть на сайте ржд наличие билетов за 45 суток, уже не первый раз набираю, а он мне выдаёт, что поездов на данный день нет, позвонила в горячую линию, а мне говорят, что поезд 043 вообще до 25 апреля ходит ежедневно, а потом она не знает, а про наличие билетов говорит узнавайте по тел. московского вокзала, а он ВСЕгда занят. Так как же узнать о динамике популя рности билетов. Во написала...
Еще со времен работы в туризме очень люблю этот сайт. Там расписание сейчас зимнее, но после 15 марта должно быть летнее уже. А в остально можно посмотреть все, и расписание смотреть не на дату, а общее, и состав, и маршрут по времение. Может кому поможет )))
Старый 13-03-2009, 15:21     #438
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Забыла - если хотите посмотреть расписание общее, то графу "поездов на дату" не трогайте (несмотря на то, что там стоит сегодняшняя дата), и оставляете в графе выше "всех поездов"
Старый 13-03-2009, 20:24     #439
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


определились - полетим!!!
так выгоднее
Старый 14-03-2009, 00:28     #440
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
в самом Ейске были 1 день - гулли в парке Поддубного с детьми в 2004 г, море не понравилось - грязная пена, мусор плавает, купаться сразу расхотелось несмотря на жаркийй день
мы были в станице Должанская на косе Долгой под Ейском, там чистое море с одной стороны, с другой - Таганрогский залив, вот здесь http://www.dolganka.ru/
бронировала жилье у этого же хозяина,но когда увидели все в реале-ужаснулись,вежливо отказались и пошли сами нашли гораздо лучший вариант за те же деньги.Даже не представляю,что там может привлекать.Совершенно голая территория,много людей,картонные стены между комнатами.В тот единственный день,что мы там провели,на обед были покупные пельмени с кетчупом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.