Я В ШОКЕ - ВЗЯЛИ КРОВЬ В КЛИНИКЕ "МЕДУНИЦА" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:00     #41
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


у нас тоже была не очень приятная ситуация с анализами крови в Медунице. Я наивно решила, что проще сдать анализ там, и не идти в поликлинику, не стоять там в очередях с больными детьми (дочке было 3 месяца). Кровь нам брали из пальчика на ножке и видно, что доктор делает это крайне редко. Через два дня по дороге в поликлинику зашли забрать анализ, а в клинике нет света и они его не могут распечатать мы расстроенные пошли в поликлинику, через 20 минут перезванивают и просят зайти, муж возвращается и забирает анализ, света у них по прежнему нет, значит в первый раз просто не смогли найти анализ. Дальше еще интереснее: смотрю показатели. СОЭ - для определения СОЭ недостаточно материала
теперь сдаем в поликлинике, ребенок правда плачет, но только пока берут кровь, а это в поликлинике происходит быстро

отсутствие света меня в тот момент очень напрягло, т.к. там ведь делают прививки, а значит вакцины какое-то время хранились не в холодильнике
Старый 11-03-2009, 09:13     #42
Медуница
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе 14 (ст. метро "Черная речка"), круглосуточный телефон 337-25-25
Сообщения: 9
Медуница отсутствует


Уважаемая Алена, приношу свои извинения за некачественно оказанную услугу, естественно, что все Ваши затраты будут компенсированы. Доктор, бравший у Вас клинический анализ крови находится на испытательном сроке, и данный инцидент может послужить поводом для незачисления в штат. Со своей стороны, могу предложить Вам бесплатно пересдать анализы и рекомендую Вам нашего штатного педиатра Панютину Яну Викторовну, уверен, Вы останетесь довольны. С Вашего позволения, свяжусь с Вами по телефону для уточнения деталей неприятного происшествия.

Данила Сердюк
директор клиники "Медуница"
Старый 11-03-2009, 09:16     #43
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


У нас тоже была такая же история. Только Тохе не было и месяца и мы были в СитиЛаб.
Старый 11-03-2009, 09:21     #44
Медуница
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе 14 (ст. метро "Черная речка"), круглосуточный телефон 337-25-25
Сообщения: 9
Медуница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
у нас тоже была не очень приятная ситуация с анализами крови в Медунице. Я наивно решила, что проще сдать анализ там, и не идти в поликлинику, не стоять там в очередях с больными детьми (дочке было 3 месяца). Кровь нам брали из пальчика на ножке и видно, что доктор делает это крайне редко. Через два дня по дороге в поликлинику зашли забрать анализ, а в клинике нет света и они его не могут распечатать мы расстроенные пошли в поликлинику, через 20 минут перезванивают и просят зайти, муж возвращается и забирает анализ, света у них по прежнему нет, значит в первый раз просто не смогли найти анализ. Дальше еще интереснее: смотрю показатели. СОЭ - для определения СОЭ недостаточно материала
теперь сдаем в поликлинике, ребенок правда плачет, но только пока берут кровь, а это в поликлинике происходит быстро

отсутствие света меня в тот момент очень напрягло, т.к. там ведь делают прививки, а значит вакцины какое-то время хранились не в холодильнике
К сожалению, вопросы постоянного энергоснабжения зависят не от нас, все что требует закон и профильные нормативные документы в этом отношении в клинике сделано (сделан второй ввод от ГРЩ). Но сам комплекс, в котором располагается клиника, до сих пор подключен по временной схеме и это уже вопрос к застройщику, госкомиссии, принявшей дом и органам контроля. В случаях перерыва в энергоснабжении, первым пунктом в действиях дежурного доктора, свободного от приема, стоит переложить вакцины из холодидьника в специальный термоконтейнер из плотного пенопласта и обложить их постоянно хранящимися в клинике хладоэлементами.
Старый 11-03-2009, 14:22     #45
pearlA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическа, м. Политехническая, ул. Ак. Константинова
Сообщения: 162
pearlA отсутствует


Да, жаль, что так получилось у вас. Мы первый год дочкин в это клинике обслуживались, нас вела педиатр Яна Викторовна Панютина. Всегда сама и кровь брала и прививки делала. Всегда было все в порядке. Вам вот выше уже написали про нее. Не отказывайтесь.
Старый 11-03-2009, 14:30     #46
МАксиМкинА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 371
МАксиМкинА отсутствует


Попробуйте вызвать на дом лаборанта из поликлиники. Мы так сдавали. 300 руб. (если я ничего не путаю, до НГ стоил). И никакого направления не надо. Лаборант пришла вовремя, в 8 утра, деть даже толком не проснулся!
Старый 11-03-2009, 14:33     #47
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


А в Медунице сдавали кровь из вены в субботу (там спец по маленьким детям ,именно по субботам),попала в 1-го раза!
Старый 11-03-2009, 15:29     #48
Tatuana1978
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 833
Tatuana1978 отсутствует


все зависит от доктора! мы делали первую прививку - мне очень понравилось, а вторая - нарвались на какого-то неадекватного педиатра - с деткой все хорошо ТТТ, но общалась она довольно странно, со мной на ты, и комментарии какие-то странные отпускала, типа шутила, вобщем не пойду туда больше, тем более стоимость прививки у них равна стоимости в ЕЦВ с выездом на дом!!!!
Старый 11-03-2009, 15:31     #49
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
Попробуйте вызвать на дом лаборанта из поликлиники. Мы так сдавали. 300 руб. (если я ничего не путаю, до НГ стоил). И никакого направления не надо. Лаборант пришла вовремя, в 8 утра, деть даже толком не проснулся!
к сожалению, в нашей поликлинике нет хозрасчетного отделения
Старый 11-03-2009, 15:38     #50
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
А в Медунице сдавали кровь из вены в субботу (там спец по маленьким детям ,именно по субботам),попала в 1-го раза!

Чтож получается? Если не в специальный день, так можно все тело исколоть в поисках вены??? Кошмар!!! Я б таких специалистов!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.