посоветуйте гомеопата - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:32
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1681
Murrenka
Старожил
 
Профиль Murrenka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщения: 924
Murrenka отсутствует


А почему про Молли Калигер никто не пишет? Запись к ней за месяц, а где же те люди, которые у нее лечатся, где отзывы?
Старый 09-03-2009, 19:40     #1682
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А почему про Молли Калигер никто не пишет? Запись к ней за месяц, а где же те люди, которые у нее лечатся, где отзывы?
почему же? читайте топик внимательно!
Старый 09-03-2009, 20:18     #1683
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Девочки, а кто-нибудь до конца выздоравливал, лечась у Антоновой? Я имею ввиду ОРЗ. Лечимся уже месяц только горошками, никак до конца не оклемаемся, кашель и сопли еще есть. Хотя, конечно, в прошлом году мы болели 2 месяца аденовирусом (с небольшими перерывами), активно потребляли антибиотики, лазолван, беродуал и тыпы. И в больнице лежали. По сравнению с прошлым годом, все очень даже ничего. Просто интересно, это теперь наше обычное состояние? или все же возможно пойти в садик, например или на спортивные занятия?
Старый 09-03-2009, 20:20     #1684
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А почему про Молли Калигер никто не пишет? Запись к ней за месяц, а где же те люди, которые у нее лечатся, где отзывы?
Припоминаю, что где-то читала про нее что-то не очень хорошее. Мол, забрала несколько лет жизни у мужа. По-моему в разделе, врачи которым мы доверяем и нет.
Старый 09-03-2009, 21:43     #1685
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Припоминаю, что где-то читала про нее что-то не очень хорошее. Мол, забрала несколько лет жизни у мужа. По-моему в разделе, врачи которым мы доверяем и нет.
Да, был такой отзыв одной из девушек, что посещала ее гомеопатический кружок, который она в Университете вела. По-моему, пару-тройку лет назад было написано. Вообще давно ничего не слышно о ее деятельности, кроме того, что берут в ее семье уроки английского.
Старый 09-03-2009, 22:08     #1686
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вдруг будет врядли. ...Уж что есть в городе, то есть. Пока новые появятся....Это еще хорошо, что в Питере живем, хоть какой-то выбор. А то где нибудь в Одессе - один есть и пользуйтесь или не пользуйтесь.
Зря Вы так про Одессу, на Украине очень сильная гомеопатическая школа, а в Одессе - одна из лучших гомеопатических аптек, где можно найти очень редкие препараты. В Москве есть хорошие врачи, а вот в Питере - действительно полный ахтунг с врачами-гомеопатами. Это мне кстати гомеопат сказала. В мире лучше всего с классической гомеопатией в Индии, где от отца сыну знания передаются, и в Великобритании.
Так что неизвестно, кому повезло - одесситам или питерцам. Про климат вообще помолчу,моя больная тема. Думаю, что такое колличество болячек, простудных в первую очередь, нет ни в каком другом городе
Старый 09-03-2009, 22:12     #1687
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Зря Вы так про Одессу, на Украине очень сильная гомеопатическая школа, а в Одессе - одна из лучших гомеопатических аптек, где можно найти очень редкие препараты. В Москве есть хорошие врачи, а вот в Питере - действительно полный ахтунг с врачами-гомеопатами. Это мне кстати гомеопат сказала. В мире лучше всего с классической гомеопатией в Индии, где от отца сыну знания передаются, и в Великобритании.
Вот у нас все с Одессы и началось...как начал сын там болеть,так и болеет уже полгода Это так лирика...Про Индию тоже слышала, но шибко далеко, да и оно и понятно, там оч талантливые люди.
Старый 09-03-2009, 22:13     #1688
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вот у нас все с Одессы и началось...как начал сын там болеть,так и болеет уже полгода Это так лирика...Про Индию тоже слышала, но шибко далеко, да и оно и понятно, там оч талантливые люди.
А Вы там лечились у гомеопата?
Старый 09-03-2009, 22:27     #1689
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Зря Вы так про Одессу, на Украине очень сильная гомеопатическая школа, а в Одессе - одна из лучших гомеопатических аптек, где можно найти очень редкие препараты. В Москве есть хорошие врачи, а вот в Питере - действительно полный ахтунг с врачами-гомеопатами. Это мне кстати гомеопат сказала. В мире лучше всего с классической гомеопатией в Индии, где от отца сыну знания передаются, и в Великобритании.
Так что неизвестно, кому повезло - одесситам или питерцам. Про климат вообще помолчу,моя больная тема. Думаю, что такое колличество болячек, простудных в первую очередь, нет ни в каком другом городе
Извините, Одесса к слову пришлась, просто туда ехать собираюсь вроде бы. Мне кажется, что многое зависит от того веришь или нет. И еще уже давно заметила, что если у меня с врачом, причем это не только про врачей, не появилось сразу симпатии, или как по другому сказать - контакта, что ли, то результата не будет. А вот если сразу человек понравиля, то обязательно будет результат. Я к гомеопату шла, как к последней надежде, если не здесь, то все...Очень надеюсь, что надежды сбудутся.
Старый 09-03-2009, 22:45
ответ для Maty на сообщение "Девочки, а кто-нибудь до конца..."
    #1690
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь до конца выздоравливал, лечась у Антоновой? Я имею ввиду ОРЗ. Лечимся уже месяц только горошками, никак до конца не оклемаемся, кашель и сопли еще есть. Хотя, конечно, в прошлом году мы болели 2 месяца аденовирусом (с небольшими перерывами), активно потребляли антибиотики, лазолван, беродуал и тыпы. И в больнице лежали. По сравнению с прошлым годом, все очень даже ничего. Просто интересно, это теперь наше обычное состояние? или все же возможно пойти в садик, например или на спортивные занятия?
Мы полностью вылечили кашель (за 3 дня - писала тут выше) и сейчас вылечили опять-таки любимым сульфуром ротавирус.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.