Лето 2003! - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:13     #7221
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Топик еле нашла, какие то мы молчаливые
Как детки? Актуальный вопрос: что у вас с чтение? Саша, про вас всё знаю Уже наверное и Настя умеет читать
У нас плохо: впринципе может что-либо прочитать если захочет(тут её заплетала, она вертела глобус в руках и читала названия старан(сама их не знала) А вот так чтобы сесть и почитать, ни в какую, начинает хныкать что не умеет и тд... Просто не хочет и ей не интересно
Стараемся не заставлять... Но ребёнку уже шестой год В школу скоро
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Оля, какие фотки хорошие, душевные такие.. Детки на коньках это вообще моя мечта.. сбывшаяся , а в таких уютных костюмчиках так вообще - муррр . Не пропадайте, показывайтесь почаще. Девочки у тебя очень нежные, и ты выглядишь совсем юной. Молодчинка! Да, ну и конечно Евину сестричку с годиком! Здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжаениях, и конечно девочкам дружить и быть большой радостью для родителей!
Катенька, спасибо огромное! Очень и очень приятно!!!
Мечта сбывшаяся, вы тоже катаетесь? Где и как успехи?
Я очень довольна что выбрали ФК, там интересно, теперь сама хочу на лёд встать и немного поучиться(кататься умею, но хочу ещё элементы поизучать)
Старый 02-03-2009, 19:40
ответ для Trulelya на сообщение "Топик еле нашла, какие то мы..."
    #7222
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Топик еле нашла, какие то мы молчаливые
Как детки? Актуальный вопрос: что у вас с чтение? Саша, про вас всё знаю Уже наверное и Настя умеет читать
У нас плохо: впринципе может что-либо прочитать если захочет(тут её заплетала, она вертела глобус в руках и читала названия старан(сама их не знала) А вот так чтобы сесть и почитать, ни в какую, начинает хныкать что не умеет и тд... Просто не хочет и ей не интересно
Стараемся не заставлять... Но ребёнку уже шестой год В школу скоро

Катенька, спасибо огромное! Очень и очень приятно!!!
Мечта сбывшаяся, вы тоже катаетесь? Где и как успехи?
Я очень довольна что выбрали ФК, там интересно, теперь сама хочу на лёд встать и немного поучиться(кататься умею, но хочу ещё элементы поизучать)
Да, топик наш совсем позабыт, позаброшен.. А ведь были времена... Девчонки, просыпаемся! Уж Саша всегда приходила делилась всем и вся, а тут и она пропала.. Саш, ты хде?
С чтением мы тоже ленимся, хотя может, когда захочет, и очень неплохо. Но иногда вредничает и начинает спецом читать неправильно. Говорят, заставлять нельзя, иначе потом вообще может возненавидеть все эти учения-мучения. В общем, по-немногу, по чуть-чуть, движемся вперед. С большей охотой пишет, чертит, рисует. Периодически, наверное, надо напоминать, что скоро в школу, что все дети уже сейчас начинают готовятся, и нам тоже надо, чтобы не отставать, в таком вот ключе.. Может так подействует? Но не напрягать с этим слишком. Если видишь, что интерес пропал, то отложить на потом. Ну и так по чуть-чуть..
А про фигурное катание.. мы не ходим куда-то специально, сами по себе (что уже немало, я боялась Поля не справится, или быстро надоест).. Хотелось бы чаще, но не всегда выходит. Сама раньше делала некоторые элементы (меня водили в школу ФК с 5 лет), сейчас просто катаюсь.. кружочки там могу, примитив всякий , а вот перебежки и уж тем более акселЯ с тулупами - с этим уже туго .
Старый 06-03-2009, 10:53
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7223
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Всем привет!
У нас с чтением средненько - вечером, когда читаем, Рома названия глав читает и короткие предложения, длинные не хочет, а я пока не наседаю (может, уже пора? )

У нас теперь другая проблема обнаружилась - Ромка резко отказался ходить на китайский
Причина, как я поняла, в том, что на контрольных (у них мини-диктанты на каждом занятии), если он что-то забыл, то учительница ему не подсказывает, а кому-то там другому может и подсказать...
И вот что с этим делать?
Объяснения типа "у тебя и так все хорошо получается" не прокатывают - видимо, ему просто внимания не хватает (хотя в группе и так 4 человека)...
Сегодня уговорился пойти без тетради и учебника, посмотрим, что дальше будет...
Старый 07-03-2009, 19:30
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7224
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Мне сегодня подруга детства прислала ремикс на мою аватарку
Под названием -ВЕСНА
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 09:24
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7225
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Девочки, мамочки и дочечки с праздником 8 марта!!!
Здоровья ,красоты, любви и счастья настоящего женского
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 17:06
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7226
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Отличный ремикс , по-настоящему весенний .

Я тоже всех поздравляю с весной, теплом, новыми силами и здоровьем, ЗДО-РО-ВЬЕМ! Поправляйтесь все, девчонки, и появляйтесь, наконец уже здесь у нас с хорошими новостями!
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 11:00
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7227
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Всем здрасьте! Повешу в нашей тишине немного фоток с нашей последней семейной прогулки.. Так хорошо и неожиданно интересно погуляли в нашем Юнтоловском заказнике. Думали просто походить, на санках покататься, но все оказалось намного интереснее: нашли прикольный домик из снега, покатались со снежных и ледяных горок. Девчонки умотались, проголодались, домой пришли, в пледы завернулись, грелись и приходили в себя. А потом, нанюхавшись на улице шашлычных ароматов (их уже жарят вовсю! ), папа нам забацал вкуснейшего мяса .

Фотки:













Мама "Йохххооо!"
Старый 16-03-2009, 11:04     #7228
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! Повешу в нашей тишине немного фоток с нашей последней семейной прогулки..
p.s. к слову о зиме-весне.. Поля сегодня в сад одеваю полусонную, она смотрит в окно - Мы куда? я говорю - Как куда.. в сад же сегодня.. Она - Мама, ну какой сад.. Проспали мы, да? Не пойдем никуда? Я - Да как не пойдем, я же тебя одеваю, собираемся и выходим.. Она - В сад мы ходим, когда темно еще! Я говорю - Так весна же наступила! (хочется верить) Вздохнула, оделась, пошла..
Фотки:
Красотули такие!
а мой сегодня нормально встал, папашка нашел метод - по Бибигону с утра идет мультсериал Марсупилами( мы его вечером смотрим) - а детё его уважает - вскочил и прискакал на кухню смотреть, и лаже без сопротивлений перекусил
а еще обнаружился у парня астигматизм очки вот вчера получили- обновили
Старый 16-03-2009, 13:58     #7229
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Всем привет!!!!
Давно не згалядывала((( Мы переехали Обустроились чутка и пообвыклись)))))


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! Повешу в нашей тишине немного фоток с нашей последней семейной прогулки..
Как здорово!!! Девчонки у тебя загляденье, такие солнечные

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
а еще обнаружился у парня астигматизм очки вот вчера получили- обновили
Очень симпатичный мальчик
Старый 17-03-2009, 12:41     #7230
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, спасибо .

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
очки вот вчера получили- обновили
Согласна с Надей, очень симпатичный мальчишка, и очки вам очень идут! Но лучше конечно глазки подлечить и чтобы всё вернулось на круги своя..

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Мы переехали Обустроились чутка и пообвыклись)))))
Надь, привет! А куда переехали? Купили или снимаете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.