А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:02     #401
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Скажите, а где в этих Кучугурах надо селиться, чтоб к спускам к морю поближе. я так поняла их всего два (судя по инфе на их сайтах)? И ещё: аптеки, врачи там есть? (мало ли что...)
Мы жили на ул. Гагарина, от неё к морю спускаться по лестнице. Если будете там селиться, то лучше после пересечения её с ул. Ленина. Есть еще параллельная ул. (как называется не знаю), она как бы самая центральная, на ней магазины и кафе и рынок. Но там вечером может быть шумновато. Есть и еще спуски к морю - у пионерского лагеря, там еще какая-то турбаза. Кроме того есть улица вдоль моря (к сожалению тоже названия не знаю).
Аптеки там есть и даже вроде не одна. Есть амбулатория (обращались к зубному с дочкой), есть, наверно и другие врачи. Но работает амбулатория с утра часов, наверно до 2-х, или меньше.
Старый 05-03-2009, 14:40     #402
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Всё. Я пчоти определилась, даже позвонила и забронировала места. ))) Вот тут - http://www.kimmerik-star.ru/ Держу кулачки, чтоб всё сложилось удачно. Поеду сразу после майских (10 мая, примерно, как билеты будут). И до середины июня.
Веду подсчёты денег. )))
Старый 05-03-2009, 14:44     #403
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Мы жили на ул. Гагарина, от неё к морю спускаться по лестнице. Если будете там селиться, то лучше после пересечения её с ул. Ленина. Есть еще параллельная ул. (как называется не знаю), она как бы самая центральная, на ней магазины и кафе и рынок. Но там вечером может быть шумновато. Есть и еще спуски к морю - у пионерского лагеря, там еще какая-то турбаза. Кроме того есть улица вдоль моря (к сожалению тоже названия не знаю).
Аптеки там есть и даже вроде не одна. Есть амбулатория (обращались к зубному с дочкой), есть, наверно и другие врачи. Но работает амбулатория с утра часов, наверно до 2-х, или меньше.
Понятно. А как там с водой? продают? а то даже кипяченую боюсь мелкой давать, говорят от смены именно воды часто поносы бывают. А покупная она нейтральная, тоже прокипячу и ок. Что скажете?
Старый 05-03-2009, 22:15     #404
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Всё. Я пчоти определилась, даже позвонила и забронировала места. ))) Вот тут - http://www.kimmerik-star.ru/ Держу кулачки, чтоб всё сложилось удачно. Поеду сразу после майских (10 мая, примерно, как билеты будут). И до середины июня.
Веду подсчёты денег. )))
вот и мы также, но начиталась и 10 не поеду- холодно, а скорее 16го,кстати кто нибудь знает где там Комсомольская ул.- далеко от моря? насчет загранпаспорта не поняла, мож кто знает, прокатит ли он для погранцов, если едем Новороссийским поездом через украину, мы же не к ним едем, а проездом. а если не прокатит, то как оформить гражданство?
Старый 05-03-2009, 23:20     #405
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


Едем большой командой в Голубицкую
конец июня-начало июля

Кто там будет в это время?
И где?
Старый 05-03-2009, 23:56     #406
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
вот и мы также, но начиталась и 10 не поеду- холодно, а скорее 16го,кстати кто нибудь знает где там Комсомольская ул.- далеко от моря? насчет загранпаспорта не поняла, мож кто знает, прокатит ли он для погранцов, если едем Новороссийским поездом через украину, мы же не к ним едем, а проездом. а если не прокатит, то как оформить гражданство?
я поеду числа 11, 13 приеду. это нормально, я в Курске отдыхаю часто в мае, даже там тепло.

загран паспорт подойдёт, гражданство по месту жит-ва вобще без проблем.
Старый 06-03-2009, 00:18     #407
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tala Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в прошлом году в Ильиче ( собрались спонтанно, т.к. лета в Питере не дождались, а дети болеют ужас как, да и сами от кучи проблем хотели отдохнуть). Очень хороший спокойный отдых. Для детей место просто супер.
Отдыхали здесь http://www.azovmore.ru/
условия отличные, кормят вкуснейше, вода горячая всегда.
Да и питерцев в этой гостинице всегда много.
Подскажите пожалуйста, есть ли впосёлке какие-нибудь развлечения??? и далеко ли до цивилизации. Цены меня очень порадовали, т.к. едем в августе, но после Анапы, даже не знаю.
Будем признательны за фото
Старый 06-03-2009, 02:40     #408
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Ну для гостиницы не дорого, т.к. уборка дожна быть.Бассейн на фотках.Прачечная. И от моря недалеко. В домовладениях подешевле, но без уборки, условия те же. Хотя посмотрела Украину, там действительно дешевле в Урзуфском Азове точно. И выглядит привлекательно. Меня останавливает, что это все таки Украина, и там мы будем лишь иностранцы приехавшие на отдых, поэтому если с маленьким ребенком нужна хорошая страховка, на случай неожиданностей
С большим трудом представляю себе мед. страховку в Урзуфе Что там действительно хорошо, так это качественная пища.А со страховкой повеселили.
Старый 06-03-2009, 14:29     #409
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Не вижу ничего смешного, подумайте случится что нибудь действительно серьезное, и куда вас повезут из Урзуфа, не в Россию же, а в какой нибудь город Украинский, покрупнее. Или уних вообще не знают что такое страховка. И на всякий случай лучше взять с собой пару тысяч долларов.
Старый 06-03-2009, 18:08     #410
FLASHка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 243
FLASHка отсутствует


Девочки, определилась, наконец-то. Хочу в Голубицкую, но вот беда отдельные дома с двориком по цене 1300-1600 в сутки на июнь уже все заняты. УУУУУУУУ.
Может подскажете адресок или телефончик хозяев. Нас 6 человек. Неужели все уже забронировано?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.