"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:53     #1491
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
закон подлости
Это точно.
Старый 04-03-2009, 17:55     #1492
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Уже так съела,пока полегче,все благодаря вашим волшебным кулочкам
ну и славненько!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 17:56     #1493
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


ой, как приятно, когда оберегают....тем более столько и сразу....
написала тут мужу, дак он уже собрался меня в 18 рд на консультацию записывать)))схожу, наверно, перестрахуюсь)))
Старый 04-03-2009, 17:56     #1494
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Красота моя проснулась,ходит голая и без тапок...Называется болеем.Ну не заставить мне её одеть тапки,даже носки отвергает..Ева моя
А у меня одевает когда папа дома,(я ему сразу Ден зачем тапки снял)Лёха ругаеться когда он без тапок.А я добрая душа ,он же не может целый день ходит в них ,особенно когда после сада,устаёт.
Старый 04-03-2009, 17:57     #1495
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Так многие пережили всякое,поэтуму и радость и печаль всё понимаем.Ты только не теряйся.
Точно,точно,не теряйся!!!!!!Хотя бы поздороваться приходи,когда времени не будет,чтобы мы знали,что с тобой все в порядке.
Старый 04-03-2009, 17:58     #1496
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
ой, как приятно, когда оберегают....тем более столько и сразу....
написала тут мужу, дак он уже собрался меня в 18 рд на консультацию записывать)))схожу, наверно, перестрахуюсь)))

переживает,волнуется,-это хорошо.Конечно сходи,хуже не будет.
Старый 04-03-2009, 17:59     #1497
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Мне в Роддоме сказали,что пока не родила,я чуть со стула не упала!это сколько же она там уже!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ангел-хранитель,помоги!
Старый 04-03-2009, 18:00     #1498
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
А у меня одевает когда папа дома,(я ему сразу Ден зачем тапки снял)Лёха ругаеться когда он без тапок.А я добрая душа ,он же не может целый день ходит в них ,особенно когда после сада,устаёт.
а у нас и на папу забивает..Вот разбаловал-теперь пусть получает..Лара,ну ты помнишь,как он ей в попу дул..Так вот теперь вешается
Старый 04-03-2009, 18:01     #1499
Ларисон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 811
Ларисон отсутствует


Я 18 часов рожала,без стемуляции.
Иришке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 18:01     #1500
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


вот уж фигушки....не отделаетесь теперь от меня!!!!!!!буду ежедневно мучить вас своими вопросами!!!! сами выгонять начнете!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.