С МЧ в кафе... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:17     #51
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


немного офф: моя подруга так же ДРУЖИЛА с МЧ 2 года. Оказался геем в конце концов...
А она даже не заподозорила ничего за это время
Старый 02-03-2009, 22:18
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #52
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я плакаю, дева динамит парня 3 года и еще хочет , чтобы он ей развлечения оплачивал.
Все высказавшиеся, что мужчина жмот, вы всегда друзей платите что ли? или четкое разделение, если друг женского полу- то счет пополам, ежели тоже друг, но мужского- тогда должен.
Логика где?
Старый 02-03-2009, 22:18     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
ну это первое, что приходит на ум, но автор же пишет мч. может просто гипотетически спрашивает, как такое отражается на семейной жизни, не имея ввиду себя?
а какое отношение к семеинои жизни это имеет? торможу... у парня есть на кого деньги тратить я так думаю... кроме автора.. ага..
Старый 02-03-2009, 22:19     #54
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а нафига бы ему платить если ему даже не дают????? причем ему уже 3 года не дают... наверное он деиствительно с Вами дружит .. а значит он никакои Вам не МЧ и то как он будет себя вести в браке это не вВаша проблема а проблема его будущеи жены - которая у него наверняка есть .. ну не в серьез же Вы полагаете что он все эти три года живет без секса?
гы
автор просто мечтает, весна пришла, все дела. А мы ей помогаем мечтать совместными усилиями

по теме: автор, вы же сами сказали, что с самого начала вам было вкайф платить самой, так вот он и делает вам хорошо. Смотрите, какой он чуткий
Старый 02-03-2009, 22:20     #55
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
немного офф: моя подруга так же ДРУЖИЛА с МЧ 2 года. Оказался геем в конце концов...
А она даже не заподозорила ничего за это время
обалдеть!!! два года ждала что будет секс или что? или она и не хотела с ним секса? тогда какая еи разница геи он там или не геи?
Старый 02-03-2009, 22:27
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #56
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


У меня так все девушки друга разводили: в кино ходили, в кафе ходили, подарки получали, а потом адью! Он и меня в кафе водил и в кино, всегда настаивал, что будет платить.Пару раз я согласилась. А так... неловко даже. Я же знаю, что с деньгами не ах, знаю как он их зарабатывает ( у него 4 работы, из них одна - пятидневная, остальные - посменно. когда он успевает куда-то ходить, не пойму))))). Он еще и подарки носит, когда в гости приходит.

А вообще, ловлю помидорки Я мужа (сначала МЧ, потом и мужа) в мои студ.годы и на маршрутке катала, и кормила, и даже куда-то билеты покупала и т.п (не всегда, но оооочень часто). Он свою маленькую з/п почти всю матери отдавал. Оставалось от силы 1000 рэ на месяц. Только и хватало, что на презервативы и карточку проездную В общем, и не жмот, с одной стороны. Но тоже, для многих дев - крайне неудобный вариант.
Сейчас он на двух работах плюс степуха, деньги частично откладывает (а я - тражира, всю з/п сливаю за месяц, причем не только на себя любимую. в основном, на хоз-во, на счета). И сейчас платит тот, у кого деньги есть. Если бы не кризис, так вообще все было замечательно В общую кучу деньги не складываем с тех пор, как я вышла на работу (опосля декрета). Опять таки, до кризиса каждый платил из своего кармана на свои нужды. Теперь приходится расчитывать и на деньги супруга.
Времени на кафе-кино остается мало, увы (да и не пойдет он туда. для него лучший отдых - сон). А в театр я либо хожу инкогнито (и покупаю билет сама), либо могу бЭЭЭсплатно, но все равно в зале буду одна сидеть В общем, понятия "траты на совместный досуг" у нас, как такового, нет.
Старый 02-03-2009, 22:29     #57
iloverocknroll
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 202
iloverocknroll отсутствует


Цитата:
Сообщение от такое имя Посмотреть сообщение
ни разу не платила за себя! С каким бы МЧ в кафе не была! Жмот, однозначно!
+1 меня всегда молодые люди платят, и друзья тоже
Старый 02-03-2009, 22:33
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #58
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Мой миленочек негожий,
Счет делить не дурачок -
Я один съедаю коржик,
Он - портвейн и шашлычок!
(с) Mouser
Старый 02-03-2009, 22:33     #59
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


[quote=Старый Кошелек;22506088]а какое отношение к семеинои жизни это имеет? торможу... у парня есть на кого деньги тратить я так думаю... кроме автора.. ага..[/QUOTE]

+1
да в общем я имелла ввиду - может она себя успокоить хочет - такой скряга не ей достанется, убедите ее что в семейной жизни это караул!
Старый 02-03-2009, 22:38     #60
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мой миленочек негожий,
Счет делить не дурачок -
Я один съедаю коржик,
Он - портвейн и шашлычок!
(с) Mouser
гы
Let's go Dutch, как говорят в таких случаях


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.