Лето 2003! - Страница 721 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 15:45     #7201
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Тоже позволю себе нарушить тишину нашего топика.. Ничего? . А если серьезно, куда все пропали? Мы тут болели немного, лечили наш нос, немного уши и горло. Сейчас все ок. За время болезни чего только не делали дома. Думала повешусь с двумя, но ничего, Поля вела себя хорошо, Олеся тоже не слишком вредничала . Поля одарила меня кучей рисунков и разных поделок. Вот покажу вам сегодняшние, тронувшие до глубины души. Цыплёнок и пластилиновый рисунок (утка в пруду, вокруг полянка (где можно устраивать пикник ))), почему-то тема пикника очень любима Полей, ну и там цветочи-солнышки-облачкА). С рисунком получилось интересно.. Я укладывала спать Олесю днем, и немного задремала, потом выхожу на кухню, а у меня к шкафчику приделан этот тонкий труд . Ну я конечно охнула от неожиданности, и когда Поля увидела мою реакцию, подошла, и говорит - Мне так хотелось сделать что-нибудь приятное для тебя! Расстаяла, в общем, как сливочное мороженое на солнце . Да, а циплёнок сделан из надувного шара, полностью обклеен кусочками бумаги, покрашен, ну дальше понятно - из цветной бумаги глаза, клюв, из остатков елочной мишуры - "перья" )). Спасибо Теле-Няне за идею, а доче за старания. Завтра бабушке его повезём, она у нас болеет.

Поделки - класс!!! Полинка - умничка, постаралась для мамы!
Моя тоже в последнее время обдаривает меня всякими знаками внимания, то сердечки из пластилина, то рисуночек, приятно-о-оо.
А сейчас они в садике готовятся к 8 марту, так вчера и сегодня ходит и распевает песню про маму и бабушку, так забавно, потому что слух-то музыкальный у нас явно подкачал, но и родители собственно тоже не певуны совсем.

У меня Улька тоже немного болела, так одичала за неделю сидения дома, что в сад галопом понеслась от любимой мамочки. Уж тоже чего только не делали.
Старый 17-02-2009, 11:14     #7202
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Поля одарила меня кучей рисунков и разных поделок. Вот покажу вам сегодняшние, тронувшие до глубины души. Цыплёнок и пластилиновый рисунок (утка в пруду, вокруг полянка (где можно устраивать пикник ))), почему-то тема пикника очень любима Полей, ну и там цветочи-солнышки-облачкА). С рисунком получилось интересно.. Я укладывала спать Олесю днем, и немного задремала, потом выхожу на кухню, а у меня к шкафчику приделан этот тонкий труд . Ну я конечно охнула от неожиданности, и когда Поля увидела мою реакцию, подошла, и говорит - Мне так хотелось сделать что-нибудь приятное для тебя! Расстаяла, в общем, как сливочное мороженое на солнце . Да, а циплёнок сделан из надувного шара, полностью обклеен кусочками бумаги, покрашен, ну дальше понятно - из цветной бумаги глаза, клюв, из остатков елочной мишуры - "перья" )). Спасибо Теле-Няне за идею, а доче за старания. Завтра бабушке его повезём, она у нас болеет.
Супер!!!!!!Молодцы девочки!!!!!!!!!!И мама молодец!!!!!!!!
Бабушке сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 22:06
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7203
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Ой, девочки, вы тут нам написали, а я и не заглядывала уже сто лет.. Спасибо, спасибо! Поля очень любит работать с разным материалом, а мне, признаться, лень помогать , поэтому делает она сама. Подумываю в художку ее отправить. Когда лучше кто знает?
Ещё сегодняшняя новость - у нас теперь минус 1 зуб. Извлекала сама (я), шатался сильно. Минут за 10 справились. Поля почему-то радостная невозможно , папа взволнован "А как вот она будет... девочка все-таки" . Как-как... Как все ))). А я просто рада, что не будет опасных ситуёвин, как то выпал ночью, или в саду, и т.п.
Старый 24-02-2009, 23:27
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7204
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


В выходные виделись с Настей и Машей.. Спасибо девчонкам за компанию! Фоток мало, настроение нерабочее было , вот такую нашла (Настасья с Полиной как-то синхронно поджали губки ):


Настину фотку хорошую нашла. "Мам, ну можно еще бананчик, а?"

Старый 25-02-2009, 09:11
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7205
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Какие классные девчонки! Эх, люблю я девичники...

А к нам на 14 февраля кавалер приезжал, безнадежно влюбленный в Ульяну, с конфетами в виде сердечка...

А еще у нас казус произошел: Улька в тюле в своей комнате дырку вырезала!!! Экспериментатор, блин!!! Говорит, хотела проверить, разрежит или нет...Хорошо хоть с краю, не очень видно. Взрослая девица... Мамочка, - говорит, - я должна тебя огорчить, у нас ведь не должно быть секретов, правда? И показывает мне эту красоту, я чуть не упала! И смешно, и..... Сказали ей, что пока себе в комнату и на кухню шторы не купим, нового тюля ей не видать, не понравилось.
Старый 25-02-2009, 09:14     #7206
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы тут нам написали, а я и не заглядывала уже сто лет.. Спасибо, спасибо! Поля очень любит работать с разным материалом, а мне, признаться, лень помогать , поэтому делает она сама. Подумываю в художку ее отправить. Когда лучше кто знает?
Ещё сегодняшняя новость - у нас теперь минус 1 зуб. Извлекала сама (я), шатался сильно. Минут за 10 справились. Поля почему-то радостная невозможно , папа взволнован "А как вот она будет... девочка все-таки" . Как-как... Как все ))). А я просто рада, что не будет опасных ситуёвин, как то выпал ночью, или в саду, и т.п.
Здорово, поздравляю!!! Кать, а какой зуб-то? А у нас чего-то никаких признаков еще, а ты как обраружила??? Вы мышке-то зуб бросили, чтобы она новый принесла?
Старый 25-02-2009, 12:20     #7207
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!! Кать, а какой зуб-то? А у нас чего-то никаких признаков еще, а ты как обраружила??? Вы мышке-то зуб бросили, чтобы она новый принесла?
Натэлл, спасибо за поздравление! Зуб первый верхний, единичка. Как обнаружила? Поля в саду осенью неудачно упала и стукнулась передними зубами, вот они расшатались тогда, потом к зиме окрепли более-менее, но все равно не слишком крепко сидели. А потом Поля решила на днях морковку поесть. Поела . Смотрю - зуб чуть в бок куда-то смотрит. Проверила, а он ходуном ходит. Сначала думала пусть сам, кто его знает, может еще месяц или два продержится. А потом вижу он реально мешает ей и она пытается есть, не задевая его. Ну и... вытянули сами. 10 минут и никаких проблем. Поля держалась на славу - ни звука. Я была удивлена, т.к. в ее возрасте много лет назад орала благим матом, когда мне нитку к дверной ручке привязывали добрые люди . Зуб никуда не бросали, забыли как-то... Да и потом папа наш отличился. Я его на блюдце положила, а он посуду убирал после ужина, и все что было в тарелках лишнее - в мусор и в посудомойку. Где теперь зуб - большой вопрос . Фуф... че-то многовато про зуб вышло. Звиняйте!
Старый 25-02-2009, 12:25     #7208
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Натэлл, спасибо за поздравление! Зуб первый верхний, единичка. Как обнаружила? Поля в саду осенью неудачно упала и стукнулась передними зубами, вот они расшатались тогда, потом к зиме окрепли более-менее, но все равно не слишком крепко сидели. А потом Поля решила на днях морковку поесть. Поела . Смотрю - зуб чуть в бок куда-то смотрит. Проверила, а он ходуном ходит. Сначала думала пусть сам, кто его знает, может еще месяц или два продержится. А потом вижу он реально мешает ей и она пытается есть, не задевая его. Ну и... вытянули сами. 10 минут и никаких проблем. Поля держалась на славу - ни звука. Я была удивлена, т.к. в ее возрасте много лет назад орала благим матом, когда мне нитку к дверной ручке привязывали добрые люди . Зуб никуда не бросали, забыли как-то... Да и потом папа наш отличился. Я его на блюдце положила, а он посуду убирал после ужина, и все что было в тарелках лишнее - в мусор и в посудомойку. Где теперь зуб - большой вопрос . Фуф... че-то многовато про зуб вышло. Звиняйте!
прикольно!
нам это еще предстоит! незнаю как расставаться будем - так любим свои зубки!
Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!! Кать, а какой зуб-то? А у нас чего-то никаких признаков еще, а ты как обраружила??? Вы мышке-то зуб бросили, чтобы она новый принесла?
ага.. я тоже сказала, что если зубик выпадет надо бросить его за шкаф и сказать"Мышка-мышка, нА простой - дай золотой!"
Ребенок был в шоке...Зачем, грит, мне золотой?

Старый 25-02-2009, 12:43
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7209
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Мы в дельфинарий сходили! Илюшка гладил белого дельфина - восторг!

жаль фотки плохие вышли - в последний момент сели батарейки ((((((((((
Изображения
  
Старый 25-02-2009, 14:34     #7210
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Ещё сегодняшняя новость - у нас теперь минус 1 зуб. Извлекала сама (я), шатался сильно. Минут за 10 справились. Поля почему-то радостная невозможно , папа взволнован "А как вот она будет... девочка все-таки" . Как-как... Как все ))).
Поздравляем!!! Да Алешка тоже радовался первому выпавшему зубу (у нас он правда сам выпал, до этого месяца два шатался, а сейчас соскедний уже ходуном ходит).
А насчет дырк не передживайте. Раз пришло время новый быстро вырасет У нас новый уже почти сравнялся с молочными

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
В выходные виделись с Настей и Машей.. Спасибо девчонкам за компанию! Фоток мало, настроение нерабочее было , вот такую нашла (Настасья с Полиной как-то синхронно поджали губки ):
Какие все красоточки

Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Мы в дельфинарий сходили! Илюшка гладил белого дельфина - восторг!
Как здорово!!!
Мы весной хотим всем семейством выбраться!!!!

_______________

А еще у нас новость, мы наконец переезжаем в субботу!!!!!!
Правда, так все и не доделали с ремонтом, но уже сил нет((( Алешку видим два раза в неделю((( А так теперь сами в сад водить и забирать будем!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.