Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 16:24     #2441
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


У меня тоже вопрос возник. А в Буфф можно не покупать билет для ребенка, если его взять на руки? Мы хотим на Питера Пэна сходить
Старый 23-02-2009, 19:11     #2442
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Помнится, недавно обсуждали Щелкунчика детского балета на льду в Юбилейном.
Сегодня видела афиши - 1 марта будет ещё Спящая в ДК Горького
Спящая, вроде, именно Театра детского балета, т.е. не на льду. А Щелкунчик - Детского ледового театра.
Старый 23-02-2009, 19:21     #2443
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Ааааа...
А я удивлялась, до чего техника дошла? Лёд в ДК!
Старый 23-02-2009, 19:35
ответ для MuumiAnna на сообщение "Ира,..."
    #2444
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Ира, здравствуйте!

Я так давно не была на форуме - и как приятно встретить здесь Вас

Как здорово, что этот театр поставил "Золушку", а я даже и не знала об обновлении репертуара - надо обязательно сходить
Здравствуйте, Аня! Спасибо, взаимно!
Вот ЗДЕСЬ можно почитать про "Золушку".
Старый 23-02-2009, 21:38     #2445
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот забронировала билеты в Миммигранты на Чепуху в чемодане. Доче 4г4мес, не рано? и места забронировала 4 ряд 4-6 места. Нормальные?
Старый 23-02-2009, 22:38     #2446
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
А мы сегодня были на "Карнавале Чуковского" театра "Карамболь". И мне, и ребенку очень понравилось, а некоторые дети после спектакля вообще плакали - не хотели уходить
А где билеты покупали?
На Билетере не нашла..
===
Карамболь (детский музыкальный театр)
Телефон: (812) 314-66-61
Он на площадке театра Эстрады?
Старый 23-02-2009, 22:43     #2447
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Он выступает на разных площадках, у них своего помещения. Наберите в поиске на Билетёре: Карамболь - и выскочит.
28.02 будет Белоснежка
Старый 23-02-2009, 22:44     #2448
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот забронировала билеты в Миммигранты на Чепуху в чемодане. Доче 4г4мес, не рано? и места забронировала 4 ряд 4-6 места. Нормальные?
Может и рано.
Эти все спектакли у них декларируются от 5 лет.

Мы сегодня как раз ходили к ним на "Волшебный фонарь". Дочке 5. Спектакль ей понравился. Но мне показалось, что он больше подходит для детей лет 7. Точнее сказать так: да, для 5тилетних он интересен. Но наверно они хотели расширить аудиторию, и какая-то часть информации, шуток, игр ориентирована для деток постарше.
На Чепухе не были. Мне кажется, если вести ребенка на спектакль, ориентированный на деток постарше, надо быть готовым к тому, что он не всё поймет. В принципе это не страшно. Через пару лет можно пересмотреть.

В театре нас ждал приятный сюрприз. Перед началом спектакля всем желающим делали фейс-арт. Актриса очень старалась, подолгу возилась с каждым ребенком. Так что получалось очень выразительные кошечки и бетмены. Но на всех времени не хватило.
Мы тоже сидели в 4м ряду. Отлично видно, по крайней мере взрослому. А ребенка лучше посадить у прохода, место 6.
Старый 23-02-2009, 22:54     #2449
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
Может и рано.
Эти все спектакли у них декларируются от 5 лет.

Мы сегодня как раз ходили к ним на "Волшебный фонарь". Дочке 5. Спектакль ей понравился. Но мне показалось, что он больше подходит для детей лет 7. Точнее сказать так: да, для 5тилетних он интересен. Но наверно они хотели расширить аудиторию, и какая-то часть информации, шуток, игр ориентирована для деток постарше.
На Чепухе не были. Мне кажется, если вести ребенка на спектакль, ориентированный на деток постарше, надо быть готовым к тому, что он не всё поймет. В принципе это не страшно. Через пару лет можно пересмотреть.

В театре нас ждал приятный сюрприз. Перед началом спектакля всем желающим делали фейс-арт. Актриса очень старалась, подолгу возилась с каждым ребенком. Так что получалось очень выразительные кошечки и бетмены. Но на всех времени не хватило.
Мы тоже сидели в 4м ряду. Отлично видно, по крайней мере взрослому. А ребенка лучше посадить у прохода, место 6.
спасибо большое
Старый 24-02-2009, 00:03     #2450
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Были сегодня на Гусях -лебедях в Т-ре На Неве! Ходили с друзьями и детками от 3,5 до 7 лет
Много уже писали об этом спектакле.
Просто класс! С какой отдачей создают и играют спектакли!
Получили огромное удовольствие! В том числе - взрослые!

ПС На спектакле были совсем крошки. За нами сидела девчушка лет 2. Периодически громко плакала от страха. Ещё одну малышку сразу увели - плакала минут пять.

Вы будете смеятся )), но я сегодня тоже своих детей водила на Гуси-лебеди в т. на Неве , нам понравилось. Вы были на 3-часовом спектакле ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.