посоветуйте гомеопата - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:34     #1341
Аннyшка
Участник
 
Профиль Аннyшка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 96
Аннyшка отсутствует


а сколько стоит консультация гомеопата? и насколько дорогим само лечение получается(ну примерно)?
дочке 10 мес, АД
Старый 22-02-2009, 00:12     #1342
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннyшка Посмотреть сообщение
а сколько стоит консультация гомеопата? и насколько дорогим само лечение получается(ну примерно)?
дочке 10 мес, АД
В разных центрах по-разному. Мы тоже лечили АД - примерно в вашем возрасте - успешно вылечили. Наблюдаемся в Центре гомеопатии на Полярников, 15.
Первичный прием - длительность час, стоимость 1000руб. Последующие - 800 руб, длительность в зависимости от ситуации. Последний раз (были в прошлую субботу) были 40 мин, т.к. вопросов много накопилось.
Первый два месяца ездили по разу в месяц. Потом консультации по телефону. Сама вызывалась к ней приехать. Примерно раз в 3-4 месяца. По сравнению с платными аллергологами, стоимость лечения + лекарств раза в три меньше, как минимум.
Будут вопросы, пишите в личку.
Старый 22-02-2009, 00:28     #1343
Аннyшка
Участник
 
Профиль Аннyшка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 96
Аннyшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
В разных центрах по-разному. Мы тоже лечили АД - примерно в вашем возрасте - успешно вылечили. Наблюдаемся в Центре гомеопатии на Полярников, 15.
Первичный прием - длительность час, стоимость 1000руб. Последующие - 800 руб, длительность в зависимости от ситуации. Последний раз (были в прошлую субботу) были 40 мин, т.к. вопросов много накопилось.
Первый два месяца ездили по разу в месяц. Потом консультации по телефону. Сама вызывалась к ней приехать. Примерно раз в 3-4 месяца. По сравнению с платными аллергологами, стоимость лечения + лекарств раза в три меньше, как минимум.
Будут вопросы, пишите в личку.
Спасибо
Старый 22-02-2009, 10:36     #1344
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а можете меня просвятить,какие именно осложнения могут возникнуть? Т.к. когда у меня у ребенка 39, он становится вялым, забирается на ручки, когда выше- он лежит в кроватки, глаза прикрыты, потом даже засыпает, весь горячий,как кипяток, а мне страшно, когда у него была 39,7, я сказала себе,что сошла с ума, что темпу сбивать надо было, а не читать какие-то нелепые советы гомеопатов, которызх рядом нет и впомине и что ни один гомеопат не несет ответсвенность, даже если по тел гомеопат продмиктует,что пить, еще смешно,что дайте и ждите... как эксперимент над кроликами какой-то!!! И еще оч важный момент- как я могу сказать с уверенностью,что дает такую выс темпу, точно ли горло или сопли??? А вдруг что посерьезнее? Почки, легкие , еще что-то... У моего сына был отит и совершенно НЕ было боли, если бы не осмотр лора, мы бы так и не поняли причину 39,4. Т.ч. все эти ссылки меня больше не впечатляют про температурофобию.
Осложнения могут быть разные-от судорог до биохимич.изменениях в головном мозгу.
Девочки.надо всегда смотреть на ребенка.Если даже при высокой температуре ребенок стабилен,нет вялости,бледности,отказа от питья.стонов во время сна и.т д.то можно и не снижать до 39 и наблюдать.Но я например одну-две ночи могу не спать и мерять,чтобы выше не поднималась,но на третью я не выдерживаю и даю жаропониж.,чтобы хоть несколько часов поспать.Короче все индивидуально.Скажу честно,если бы рядом сидел гомеопат и сам наблюдал действие горошков(как в царские времена)я согласна ничего не делать.На самом деле они себя подстраховывают тем,что если что скорая приедет и поможет...Это не ответственность.
Старый 22-02-2009, 19:01     #1345
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
спасибо! Я тоже понимаю, что выбора-то не было. Это ОЧЕНЬ высокая t и с ней надо было что-то делать. Непонятно одно - почему врач отмахивалась от нас и не объяснила всё "на пальцах", видя, что мы не "в теме". Обидно!Мы с мужем её допытывали, что может быть с ребенком и что нам с ним таким делать, а ответа не получили.
У меня тоже неоднозначное впечатление осталось от приема у нее: не поверила я ей, что ли, да и объяснений никаких не получила: "верьте и надейтесь на бога" -- вот приблизительный тезис лечения. В итоге ушли к другому доктору.
Старый 22-02-2009, 21:43     #1346
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
У меня тоже неоднозначное впечатление осталось от приема у нее: не поверила я ей, что ли, да и объяснений никаких не получила: "верьте и надейтесь на бога" -- вот приблизительный тезис лечения. В итоге ушли к другому доктору.
к кому ушли?
Старый 22-02-2009, 22:36
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1347
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Обещала отписаться после приема у Антоновой.
У младшей были сопли, лечили сульфуром по телефону, не помогало. Потом сказала дать 2 раза Калькарею Карбонику - как рукой сняло. Приехали к ней в сб без каких-либо острых жалоб.
Из назначений на будущее - сказала, что калькарея действует около месяца и пока ничего назначать нет смысла, главное сейчас постараться не болеть.
Старший постоянно кашляет, с переменным успехом - но уже достаточно давно. Сейчас кашляет изредка не сильно - сказал 1 раз дать Нукс вомику.
Будем смотреть, что будет.
Надеюсь, что лечение поможет нам избежать частых простуд.
Старый 22-02-2009, 22:38
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1348
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Прочитала негативный отзыв о лечении у Антоновой проблем гинекологически-эндокринологических. Очень расстроилась, сама хотела с этим с ней пойти. А может еще кто лечил у нее такие проблемы? Поделитесь, плз.
Старый 22-02-2009, 22:49     #1349
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Обещала отписаться после приема у Антоновой.
У младшей были сопли, лечили сульфуром по телефону, не помогало. Потом сказала дать 2 раза Калькарею Карбонику - как рукой сняло. Приехали к ней в сб без каких-либо острых жалоб.
Из назначений на будущее - сказала, что калькарея действует около месяца и пока ничего назначать нет смысла, главное сейчас постараться не болеть.
Старший постоянно кашляет, с переменным успехом - но уже достаточно давно. Сейчас кашляет изредка не сильно - сказал 1 раз дать Нукс вомику.
Будем смотреть, что будет.
Надеюсь, что лечение поможет нам избежать частых простуд.
Опишите,пож-та, какой у старшего кашель? у меня ребь кашляет 3 месяца, всевозможные анализы сдали, все чисто, оч переживаю((( кашель тянется с предыдущего ОРВИ. Думаю,может,попробовать калькарею дать,как и вам...уже не знаю,чтоделать(((
Старый 22-02-2009, 23:08     #1350
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Держитесь, выздоравливайте!

Девочки, за всех кулачки держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!Почти поправились, но теперь я заболела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.