Опасный для здоровья обман - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:04     #81
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


даже не подозревала, что это так страшно. В нашей родительской квартире два градусника как минимум было раскокано. Вроде живы все. ИЛи все болезни не только из-за нервов, но еще из-за градусников. Как страшно жить(с)
ИмхО, реакция слишком резкая.
Старый 16-02-2009, 20:29     #82
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Как-то разбила два дня подряд по градуснику. Дочке тогда около года было. Шарики собрала на бумажку, выбросила, пол помыла. Все живы, дочке скоро 20, жили в этой комнате 10 лет.
Сейчас подумала, мы же не знаем сколько и чего было разбито и разлито в наших квартирах до нас! Не знаем и живем спокойно.
Старый 16-02-2009, 20:40     #83
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


так что вам дозатор то показал?
Старый 16-02-2009, 21:04     #84
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Каковы вести с полей?
Старый 16-02-2009, 22:55     #85
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


чего-то я разволновалась за их судьбу... может приехала СЭС, выяснилось, что там все нормы зашкаливают, может свекровка там на протяжении 20 лет градусники била (кто-то тарелки, а кто-то градусники) и их всех эвакуировали... автор-то молчит...
Старый 16-02-2009, 23:35     #86
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
чего-то я разволновалась за их судьбу... может приехала СЭС, выяснилось, что там все нормы зашкаливают, может свекровка там на протяжении 20 лет градусники била (кто-то тарелки, а кто-то градусники) и их всех эвакуировали... автор-то молчит...
.Так я и знала что уже кто-ниб написал что-ниб подобное.Сына уложу и отчитаюсь раз народ взбудорожила
Старый 16-02-2009, 23:49     #87
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Судя по вашему настроению не все так плохо?
Старый 16-02-2009, 23:52     #88
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Если Вас это утешит, я даже съела пару ртутных шариков, которые из разбитого мной градусника выкатились, лет 30 назад. Если бы я тогда знала те ужасы о разбитых градусниках, что знаю сейчас, непременно умерла бы.

+1
Я их не ела, конечно, но разбито было не мало. Вроде живы все. И родители мои, и мы с сестрой, да и дети мои выросли здоровыми ТТТ
Старый 17-02-2009, 00:32     #89
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
Так мы и узнали про это проишествие только потому что у нас самих разбился градусник!И для безопасности здоровья я стала разыскивать информацию в инете.У родителей кстати тоже инет есть, они там часто сидят.
А о пылесосе:дело в том что родители(по моему мнению)странные в плане вещей.Объясняю: они практически ничего не выкидывают, у них все шкафы забиты хламом, который не работает или не носится по 20 лет.Расстаться с чем-то для них подобно потере человека по моему.Уже много раз я порывалась выкинуть хоть что-то - сразу паника и нельзя!Класть уже некуда новое, квартира большая а места осталось мало.А пылесосу уже лет 15(не спорю он хороший мощный только огромный)таких в продаже думаю уже нет.Они не станут его выкидывать.Единственная надежда на дезативаторов - вдруг убедят(но это ой как мало вероятно).Вроде они и не старые(маме 47,папе51), а такое ощущение что маразм у них
Нда.
А проблема-то не в градуснике.
И не в здоровье.
Старый 17-02-2009, 00:33     #90
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
.Спасибо. А сын как раз кашляет,но думаю это из-за болезни.А вообще он уже 3ий раз за месяц болеет - может это из-за ртути?.Завтра к нам еще педиатр придет - осмотрит хоть,может какие анализы можно будет сдать на выявление ее в организме.
Сорри.
Какой ртути, если градусник разбит месяц назад, а кашляет он третий месяц??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.