Подскажите совет!! неужели придется продать и выхода нет? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:35     #161
@лекс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 467
@лекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
вроде как в Металлострое какое то ИТУ с осужденными уголовниками, где недавно то ли бунт был, то ли побег?
ну и что, побег далеко не каждый месяц, да и не тусуются беженцы рядом со старым домом, все норовят вернуться в свои пенаты.
Старый 15-02-2009, 18:35     #162
swetlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщения: 48
swetlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tormoz Посмотреть сообщение
Где я такое утверждал?
Это вы сказали "все уголовники".
Я же, высказывая своё мнение, стараюсь не обобщать.

И я очень надеюсь, что ничего подобного не произойдёт.

Если с этим разобрались,
то могу предположить,
что расстояние не будет основным вопросом всяких "проблемных" товарисчей.




.
Имела ввиду всех сбежавших, о чем говорили выше. А что у них является "основным вопросом"?
Старый 15-02-2009, 18:57     #163
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
я рада за тех кто радеет за откаты, но это решаемо - проведение тендоров.

Накопления это пустая трата денег, лучше выкладывать по необходимости чем все время больше чем способны истратить на текучку.
Гм, мне казалось, что такая наивность, которую вы показываете в отношении тендеров, Вам не свойственна.

Насчет накоплений - писАла выше - каждый считает и решает сам, если такой метод существует, значит он кому-то удобен. Есть ТСЖ, которые вообще полностью свой штат держат и обслуживающие компании не привлекают. Обычно это выходит дороже и проблемнее - если в обсл. компании 10 сантехников и один заболеет, запьет или еще чего с ним приключится, то пришлют другого, а вто если единственный собственный так поступит, то сидеть всем жильцам и ждать когда он вернется, ну или спешно искать другого.
Старый 15-02-2009, 19:23     #164
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голд Посмотреть сообщение
Протестую
Я в Новой Ижоре плачУ 23 руб. за кв. м. плюс по счётчикам за газ, электричество, воду
Йошкин кот! Мы в новой квартире столько будем платить только в пользу УК. Квартплата, сказали, около 50-60 р/м. Плюс счетчики на все, кроме отопления.
Старый 15-02-2009, 19:26     #165
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Вообще-то мы боремся не только с размером платежей. Как вам понравится такой пункт договора: "предупреждать о гостях за 3 дня". Меня такие ограничения совершенно не устраивают. Понятно, что выполнять такое никто не будет, тогда зачем писать? И это не единственный пункт, вызывающий нарекания.
Старый 15-02-2009, 19:54     #166
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Вообще-то мы боремся не только с размером платежей. Как вам понравится такой пункт договора: "предупреждать о гостях за 3 дня". Меня такие ограничения совершенно не устраивают. Понятно, что выполнять такое никто не будет, тогда зачем писать? И это не единственный пункт, вызывающий нарекания.
Круто
Старый 15-02-2009, 21:04     #167
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Вообще-то мы боремся не только с размером платежей. Как вам понравится такой пункт договора: "предупреждать о гостях за 3 дня". Меня такие ограничения совершенно не устраивают. Понятно, что выполнять такое никто не будет, тогда зачем писать? И это не единственный пункт, вызывающий нарекания.
ну как то предупреждать надо. Это я так поняла в ваших же интересах, иначе их не пустят на территорию. А если пускать всех подряд , то смысл охраны теряется
Старый 15-02-2009, 21:11     #168
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
ну как то предупреждать надо. Это я так поняла в ваших же интересах, иначе их не пустят на территорию. А если пускать всех подряд , то смысл охраны теряется
За 3 дня!!!???
Старый 15-02-2009, 21:12     #169
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Гм, мне казалось, что такая наивность, которую вы показываете в отношении тендеров, Вам не свойственна.

Насчет накоплений - писАла выше - каждый считает и решает сам, если такой метод существует, значит он кому-то удобен. Есть ТСЖ, которые вообще полностью свой штат держат и обслуживающие компании не привлекают. Обычно это выходит дороже и проблемнее - если в обсл. компании 10 сантехников и один заболеет, запьет или еще чего с ним приключится, то пришлют другого, а вто если единственный собственный так поступит, то сидеть всем жильцам и ждать когда он вернется, ну или спешно искать другого.
Наивность мне не свойственна, но сама бы я ТСЖ замутила, пусть и просто в виде зарплатной прибыли, без откатов. Сантехников можно вообще сторонних привлекать на ИП.
Старый 15-02-2009, 21:15
ответ для Koschka на сообщение "За 3 дня!!!???"
    #170
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
За 3 дня!!!???
Вы были в курсе этих правил при покупке дома? Подаваите в суд на расторжение договора купли-продажи из-за существенных разногласий с устройством коллективного проживания в коттеджном поселке. Купите себе трешку в городе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.