Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 940 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:04     #9391
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Нам оказывали услуги по поддержанию сайта из-за "бугра" писала письмо в налоговую даже, сказали -облагается, как любой другой импорт.
Сорри, тогда точно, будет приравняно к экспорту у вас это все, тогда 0 декларация, и все прочие прелести экспорта будут.
Услуги будет оказывать российская компания, на сайте клерка тоже мне подтвердили, что не облагается НДС услуги
"Так, согласно пп. 4 п. 1 и пп. 4 п. 1.1 ст. 148 статьи Кодекса местом реализации работ (услуг) по разработке программ для ЭВМ и баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), выполняемых (оказываемых) российской организацией иностранному лицу, не осуществляющему деятельность на территории Российской Федерации, территория Российской Федерации не признается"
Может кому пригодиться.
TashaV спасибо
Старый 14-02-2009, 00:21     #9392
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Не могу найти ссылку на темку "заполняем вместе НДФЛ" или что-то похожее. Знаю точно, что есть!
Старый 14-02-2009, 00:53     #9393
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Девочки, в АДВ11 с копейками пишем или без*?
у меня входящее сальдо, значит, мне оставить только начислено и задолженность, которая на 2009г.перешла?что -то притупюююла
Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
и еще следом, про пЕРС....надо ли пояснительную записку и реестр передаваемых доков? 1с у меня их не формирует.
В Петроградский кто-нить сдался? что просили?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще--никто не заводил белоруса? как ему адрес вводить? по месту регистрации-это Беларусь?
все собираю свои проблемы в кучу))
Старый 14-02-2009, 01:33     #9394
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
все собираю свои проблемы в кучу))
АДВ 11 без копеек
Я сдала в Петроградском: принесла АДВ 11, СЗВ 4-2 и опись - всё в 1 экз + на дискете. Никаких папок, сопроводительных записок - ничего не надо было
Старый 14-02-2009, 02:02     #9395
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
АДВ 11 без копеек
Я сдала в Петроградском: принесла АДВ 11, СЗВ 4-2 и опись - всё в 1 экз + на дискете. Никаких папок, сопроводительных записок - ничего не надо было
пасиб,! а тот тут читала, что на копейку не сойдется--не примут..откуда там эти копейки??
Старый 14-02-2009, 10:54     #9396
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
Не могу найти ссылку на темку "заполняем вместе НДФЛ" или что-то похожее. Знаю точно, что есть!
В Тратим деньги смотрите.
Доброе утро! То ли похвастаюсь, то ли пожалуюсь - выиграли мы тендер, заключили контракт на строительство завода ( ну не то чтобы строительство, так, отдельные виды работ). В общем, не зря я с балансом билась.
Старый 14-02-2009, 11:51     #9397
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
пасиб,! а тот тут читала, что на копейку не сойдется--не примут..откуда там эти копейки??
Примут если расхождения до рубля. А копейки, если есть, округляются сами, т.е я вводила с копейками, а в форме они выпрыгивали округленные до целых.
Старый 14-02-2009, 11:57     #9398
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
В Тратим деньги смотрите.
Доброе утро! То ли похвастаюсь, то ли пожалуюсь - выиграли мы тендер, заключили контракт на строительство завода ( ну не то чтобы строительство, так, отдельные виды работ). В общем, не зря я с балансом билась.
Поздравляю! не зря работали!
Старый 14-02-2009, 14:36     #9399
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нулевой организации (нет за год начислений и выплат зар.платы), что сдавать в Пенс.фонд и по подоходному. Раньше письмо писала, что деятельность не велась, начислений з\пл не было.И это письмо отправляли. Сейчас что-то изменилось?
Старый 14-02-2009, 14:55
ответ для ovf63 на сообщение "Всем добрый день! Подскажите..."
    #9400
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, нулевой организации (нет за год начислений и выплат зар.платы), что сдавать в Пенс.фонд и по подоходному. Раньше письмо писала, что деятельность не велась, начислений з\пл не было.И это письмо отправляли. Сейчас что-то изменилось?
не изменилось, так же письма пишите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.