Хвасталка колясками - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:27     #3791
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а вы эти коляски в России купили или привезли откуда то?

у нас в топике сейчас многие Априку покупают или думают покупать или нет
а по мне так она некрасивая... ноги у нее какие то куриные...

а Бугабу хотя бы внешне оригинальная и симпатичная...
правда дорогая конечно
а вам то пришлось еще сразу 2 покупать!
вообще атас
чего это вы обзываетесь? ничего не куриные, очень красивые ножки
мне вот Бугабу не нранвиться- ИМХО, я ж не обзываюся, при том, что мужа я ваще не спрашиваю покупать-не покупать, он мне всеравно всю зарплатку свою отдает, а я распоряжаюся , так что не в цене дело (на всякий случай, а то тут некоторые пришли, клюются и шипят не по делу)
Хотя, если уж совсем по честному, то на первый взгляд Априка мне и не очень-то понра...но со второго влюбилась в нее окончательно и бесповоротно, причем наверное на всю оставшуюся жизнь
Старый 13-02-2009, 14:27     #3792
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я тоже считаю что Инглезина неплохая коляска
правда у меня был не трансформер потому что он тяжелый а простая люлька легкая с хорошей аммортизацией и при этом у нее короб глубокий и широкий - подойдет даже для крупного ребенка

тем более мне нравится классический дизайн и даже немного а-ля ретро - поэтому очень хотела именно Инглезину Витторию или Инглезину Классик
У меня тоже люлька Инглезина была Просто я изначально хотела люльку, а не трансформер. Чтобы потом купить легкую прогулку. Наивно полагала, что до 11 месяцев в люльке проездим и прогулка понадобится только ближе к весне. Теперь думаю, может и правда надо было Магнум купить. У меня ребенок в 7 месяцев в люльку помещаться перестал. Пришлось все же на зиму прогулку Эммалюнгу Ксерокс покупать.
Старый 13-02-2009, 14:31     #3793
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дримка Посмотреть сообщение
У меня тоже люлька Инглезина была Просто я изначально хотела люльку, а не трансформер. Чтобы потом купить легкую прогулку. Наивно полагала, что до 11 месяцев в люльке проездим и прогулка понадобится только ближе к весне. Теперь думаю, может и правда надо было Магнум купить. У меня ребенок в 7 месяцев в люльку помещаться перестал. Пришлось все же на зиму прогулку Эммалюнгу Ксерокс покупать.

а мне так сказали более опытные колясководы - что все равно потом захочется прогулку купить и может даже не одну поэтому не стоит покупать трансформер и не стоит покупать 2 в 1 и 3 в 1

хотя сейчас я думаю что можно было бы взять еще Эмму 2 в 1 но все равно пришлось бы купить еще легкую прогулку

если так прикинуть то Эмма 2 в 1 стоила около 24 т.р. а Инглезина стоила 15 т.р.
не такая уж большая разница если учесть что у Эммы как бы 2 коляски покупаешь

у меня ребенку 8 мес - он все еще помещается в нашу Витторию и спит в ней на балконе
Старый 13-02-2009, 14:36
ответ для MaDi на сообщение "И еще"
    #3794
Lussien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщения: 857
Lussien отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И еще
супер
Старый 13-02-2009, 14:37     #3795
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а мне так сказали более опытные колясководы - что все равно потом захочется прогулку купить и может даже не одну поэтому не стоит покупать трансформер и не стоит покупать 2 в 1 и 3 в 1

хотя сейчас я думаю что можно было бы взять еще Эмму 2 в 1 но все равно пришлось бы купить еще легкую прогулку

если так прикинуть то Эмма 2 в 1 стоила около 24 т.р. а Инглезина стоила 15 т.р.
не такая уж большая разница если учесть что у Эммы как бы 2 коляски покупаешь

у меня ребенку 8 мес - он все еще помещается в нашу Витторию и спит в ней на балконе
Я, если у меня когда-нибудь будет второй ребенок, наверное и куплю Эмму 2 в 1. А потом трость.
Сейчас планирую в апреле-мае трость покупать, все же тяжеловат Ксерокс. Пока остановилась на Mакларен Техно XLR.
Старый 13-02-2009, 14:44     #3796
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
это тема не для этого топа...
но как показывает практика, чем больше у семьи доход - тем экономнее она живет....
хаха. т.е. чем шикарнее коляска, тем беднее семья??
Старый 13-02-2009, 15:02     #3797
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
я 146 и 36 кг до беременности так что для меня весьма ощутимо



в ЦПДК вчера как раз были...вживую все посмотрели, интересовал именно опыт...у кого может колеса отвалились, кто капюшон потерял

лифта у нас нет, живем на 1 этаже, поэтому, не важна ширина колесной базы,главное,что б в багажник влезала))

Спасибо тем, кто поделился реальным опытом!)будем думать дальше...
Насколько я вижу по фоткам и вживую в магазине, Матоз - практически копия Пег-Перего АТ4. Только колеса передние вынесены дальше.
А по поводу отвалившихся колес и капюшонов ... все перечисленные коляски вряд ли сломаются, так как качество у них очень приличное. А не повезти может и с Балморалом
Старый 13-02-2009, 15:28     #3798
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_Сергей Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пожалуйста, о коляске Peg Perego UNO. Она удобная?
Оооо, я вам про нее много расскажу Она удобная очень, но на картинке
Вот несколько минусов - амортизации у нее нет совсем, никакой, очень много пластика в шасси, в положении "лицом к маме", коляска очень и очень тяжело управляема (на паребрики - только, наступив на подножку, или всем телом навалившись), проходимость очень плохая, даже брусчатка с трудом. Передние колеса раздалбываются очень быстро, перекидная ручка тоже хлипенькая, мешок для ножек маленький, хватает примерно до роста 75 см ребенкиных. Корзина хоть и большая, но закреплена только с одной стороны, поэтому, если ее нагрузить, она будет буквально волочиться по земле. Тормоз ручной, но разбалтывается.
Единственный ее плюс - перекидная ручка, из-за которой две мои постоянные спутницы на прогулках ее и купили (детки не хотели ездить лицом к дороге), но они уже в конце сентября пересели в зимние коляски, убрав УНО на антресоли, так как коляска по грязи и слякоти почти не едет.
Хотя я иногда вижу одну Уно у нас на улице и сейчас, но, думаю, что у них одна коляска куплена была, то есть выбирать не из чего, а покупать новую не хотят.
Старый 13-02-2009, 15:39
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3799
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Девчоки мы все уже в номвом топе, добро подаловат туда
Старый 13-02-2009, 15:40     #3800
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Девочки может мне кто поможет выбрать между двумя колясками.Хотелось бы услышать мнение и отзывы тех кто пользовался CAPELLA 901 трехколесная и ABC DESIGN 4 TECH...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.