Выбрала себе ванну lovestory, теперь думаю может зря, подскажите? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:15     #1
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Добрый день, не могли бы Вы мне подсказать, уже распланировала себе классическую ванну, решила. Но попалась мне на глаза вот эта ванна, и все мне испортила, теперь ее хочу. Но получается как то тесно в ванной, но зато ванна красивая. Подскажите может зря я все это затеваю и надо оставить первый вариант.

http://www.ravak.ru/?page=lovestory
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 16:44     #2
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


если ничего больше в ванную не планировали - так чего месту зря пропадать? Красивая ванна, думаю, надо брать!
Старый 10-02-2009, 16:50     #3
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Вырежьте форму ванны из большого листа бумаги и положите на пол ванной комн. для примерки. Что-то мне кажется, у вас в районе унитаза тесновато будет.
А нельзя ли эту ванну поставить по левой от входа стенке? Какой длины ванна?
Старый 10-02-2009, 16:56     #4
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Спасибо за поддержку размеры 185x105x135 . Если честно, планировала машинку стиральную в ванную, теперь из-за этой ванной перенесла машинку в коридор,рядом с кухней (там как раз под нее место есть) Теперь немножко думаю,а это очень неудобно когда стиралка не в ванной или не очень принципиально. Первоначалный вариант ниже. Ну эта такая красивая!!! и большая, мне кажется для ребенка супер, ну и взрослым может пригодиться чем черт не шутит на старости лет...
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 17:00     #5
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Если честно, планировала машинку стиральную в ванную, теперь из-за этой ванной перенесла машинку в коридор,рядом с кухней (там как раз под нее место есть) Теперь немножко думаю,а это очень неудобно когда стиралка не в ванной или не очень принципиально. Первоначалный вариант ниже. Ну эта такая красивая!!! и большая, мне кажется для ребенка супер, ну и взрослым может пригодиться : чем черт не шутит на старости лет...
Стиралке в кухне самое место. Это слегка не удобно по жизни, но омрачать романтичную ванную утилитарным предметом (стир. машиной) дизайнеры не советуют.
Попробуйте поставить ванну вдоль левой от входа стены и развернуть широкой стороной не ко входу, а от входа.
Старый 10-02-2009, 17:02     #6
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


тогда уж вот так
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 17:44
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "тогда уж вот так"
    #7
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Думала, так не получиться, т.к. там змеевик получается. На первой картинке он над унитазом как раз висит...Может как то так. По центру человек средних размеров, примерно 48-50 (стоит просто опустив руки вдоль тела). Это чтобы масштабы лучше ощутить.
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 17:54     #8
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Я за вот этот вариант! Так понимаю, изначальный. В нем очень хорошо размещены ванная, раковина со столешницей, все останое. Такой... гармоничный вариант! Во! А вариант с новой ванной, попытка втиснуть красоту в имеющиеся метры, имхо, не очень удачно... Понимаю, что хочется это хуже чем болит... Но, все-же. Я бы сделала 1ый вариант, с простой ванной

Ванная конечно красивая а еще с гидромассажем есть а цена
Старый 10-02-2009, 17:57     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я за вот этот вариант! Так понимаю, изначальный. В нем очень хорошо размещены ванная, раковина со столешницей, все останое. Такой... гармоничный вариант! Во! А вариант с новой ванной, попытка втиснуть красоту в имеющиеся метры, имхо, не очень удачно... Понимаю, что хочется это хуже чем болит... Но, все-же. Я бы сделала 1ый вариант, с простой ванной
ппкс
Старый 10-02-2009, 18:03     #10
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Мне первоначальный вариант с обычной ванной больше нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.