***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:20     #2771
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Лен, я беспокоюсь из-за того, что Тема не говорит. ЛОР говорит, что это из-за аденоидов может быть. Что-то про то, что Тема может плохо слышать и т.п. Ну и нос дышит с большим трудом. А насморка у него и не бывает. Сейчас промываю ему нос Мирамистином + физраствором, а потом буду пшикать Физиомером, уже купила. Только недавно аденоиды были 1-2 степени, сейчас уже четко 2. И лимфоузлы немного увеличены.
ЛОР сказал, что будем смотреть месяц-полтора и удалять, если ситуация не улучшится. Не хочу, не буду.
Да! Мне ЛОР говорил, что речь об удалении аденоидов начинает идти тогда, когда ребенок плохо слышит из-за этого. И вроде, насколько я помню, сначала надо промыть носоглотку Физиомером, а потом Мирамистин по полпипетки 3 раза в день 2 недели.
Старый 05-02-2009, 01:47     #2772
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


У меня наконец-то появился Инет!
Спасибо большое всем за поздравления с нашей днюхой!
Мы умудрились заболеть прямо в свой день рождения. Из-за этого пришлось перенести детский праздник и съесть три торта (первый должны были нести в садик, второй пекла для отмечания с родственниками, и третий - для детского праздника). Еще мне было как-то неудобно с утра звонить в сад воспиталке и говорить, что не придем, а она на час раньше пришла и украшала группу к нашему дню рождения. А ведь накануне вечером ничего не предвещало болезнь. Но сейчас Данек уже порпавился и готов снова в бой

Поздравляем всех мальчиков и девочек с прошедшими днюшечками! Желаем всем здоровья и безграничного счастья!
Старый 05-02-2009, 10:28     #2773
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Мдя... Жестко. Мик, как твои детишки? Давно не рассказывала!
Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Вот это график!
Слава Богу, не каждый день так. Сегодня я вот тока в 11 выхожу из дома . Но зато выходной всего один на неделе , но - надо так надо .
Девчки,простите, не успеваю читать. А главное писать, хотя мнение есть к каждому вопросу
Старый 05-02-2009, 10:46     #2774
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
у меня, кстати, складывается впечатление, что где-то за полмесяца до дня рождения и потом полмесяца - деть постоянно подхватывает какую-то простуду...у нас уже второй год так...

Ярусе тоже @@@@@@@@@@@@@! Не разболеться!
Чего удивительного, Галь?! Вот если бы мы Июлятами были - это было бы странно

Спасибо от Яруси за кулаки. Что вы думете? Третий день сижу с ним дома - а свекровь у себя дома грипп лечит. Сорвалась с работы во вторник аж в 11 утра, когда она сообщила, что у неё 37,8. До понедельника мы видеть её не хотим - пусть лучше окончательно поправится. Завтра вот Паша должен отгул взять, а я хоть поработаю пойду . А в субботу у нас юбилей мамин... Столько планов! Столько подготовки! Будет очень и очень обидно разболеться! (т-т-т)
Празднуем, кстати, с СИДЕ По моей рекомендации
Старый 05-02-2009, 10:57     #2775
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Чего удивительного, Галь?! Вот если бы мы Июлятами были - это было бы странно

Спасибо от Яруси за кулаки. Что вы думете? Третий день сижу с ним дома - а свекровь у себя дома грипп лечит. Сорвалась с работы во вторник аж в 11 утра, когда она сообщила, что у неё 37,8. До понедельника мы видеть её не хотим - пусть лучше окончательно поправится. Завтра вот Паша должен отгул взять, а я хоть поработаю пойду . А в субботу у нас юбилей мамин... Столько планов! Столько подготовки! Будет очень и очень обидно разболеться! (т-т-т)
Празднуем, кстати, с СИДЕ По моей рекомендации
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
СИДЭ в фаворе!!!!!
Старый 05-02-2009, 11:02     #2776
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Знаете, к какому умозаключению я случайно пришла...
Мика - в постоянном творческом полёте для учеников HD и не только, Анжела - с безумным рабочим графиком, МамаТёмки, проживающая каждый свой день в темпе электровеника, Суся - не сидящая на месте в принципе... ОТКУДА СТОЛЬКО СИЛ???
В чём секрет? Что объединяет этих дам? Правильно: количество детей больше одного!

Видимо, чтобы перестать быть амёбой-сомнамбулой-инфузорией-туфелькой - мне нужно просто родить кого-нибудь ещё!
Старый 05-02-2009, 11:20     #2777
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Ярик обсыпал себя пищевой содой. Получилась большая пельмешка. В рот, говорит, не попало. Интересно, это не опасно? Облить его из душа?
Старый 05-02-2009, 13:03
ответ для Nancy на сообщение "Девочки, всем привет!!!:flower: С..."
    #2778
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
А у меня сегодня вечером первое занятие. Я пошла на курсы англ. яз. Впервые за 4 года я буду выбираться из дома. А то у меня уже социофобия началась
Молодец! Здорово! Даже завидно немножко Я, конечно, не про социофобию, а про язык - мне не дано
Старый 05-02-2009, 13:07
ответ для Rybka на сообщение "Оксан, ну будем считать, все к..."
    #2779
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Оксан, ну будем считать, все к лучшему)!
Шла сегодня из поликлиники, а на аптеке, что рядом с метро Ленинский пр. объявление, я специально для тебя переписала:
"Аптеке требуются фармацевты.
Зарплата от 18000+премии.
Полный соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Возможна работа по совместительству.
Телефоны: 3721144, 89119990457, 89052167170"
Рыбка - прелесть!
ОКСАНКА, Я ОЧЕНЬ РАДА ТАКОМУ ИСХОДУ! ПОЗДРАВЛЯ!
Старый 05-02-2009, 13:16     #2780
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
3. рисует беспредметно, но масштабно - все обои уже равномерно коричнево-черные уже думаю какие бы такие обои купить для планируемого ремонта, чтоб отмывались хорошо
Подруга заказала метровый периметр из оргстекла по всей длине коридора. Правда, от кошкиных коготков, но суть-то та же
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.