˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:06     #15461
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


А мне тут подружка сказала, что она боится ходить на площадки, т.к. там привитые дети! обычно прививают живой вакциной и дети заразные, например полиомиелитом 1 месяц (помоему)... ну вообщем... у каждого своё....
Старый 28-01-2009, 14:08     #15462
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А мне тут подружка сказала, что она боится ходить на площадки, т.к. там привитые дети! обычно прививают живой вакциной и дети заразные, например полиомиелитом 1 месяц (помоему)... ну вообщем... у каждого своё....
полиомиелит передается вроде бы орально-фекально, дети вроде бы редко какают на площадках, а твоя подруга вряд ли дает брать г в рот
Старый 28-01-2009, 14:08     #15463
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я бы ваще не парилась,если б крвартира своя была, у нас хозяйка приходит каждые 2 недели проверять-не сломали ли мы чего или в особенности не пользуемся ли мы случаем третьей комнатой,которую она не сдаетпричем приходит без предупреждения-мы можем гулять собираться или спать укладываться,а говорит,что позвонит заранее. причем она знает,что не имеет права,но она находит предлог типа ей из ее кладовки надо краску забрать или обои или еще что-то
Ириш, ты видела я тебе чудо-губку посоветовала я ей с деревянного столика ручку смываю
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение

Анют, ты что, ты тут причем. Ты отличная мама!

но на самом деле замечаю, что если бы я была чуть повыше и посильнее-было бы легче, мне и на горку его закинуть тяжко....короче мы не подходим размерами
муж вообще смеется-говорит, мать скоро он тебя на полку будет одной левой сажать если ругать будешь
Старый 28-01-2009, 14:09     #15464
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
полиомиелит передается вроде бы орально-фекально, дети вроде бы редко какают на площадках, а твоя подруга вряд ли дает брать г в рот
да это вообще бред всё!!!! ИМХО!!!!
Старый 28-01-2009, 14:09     #15465
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
А мне тут подружка сказала, что она боится ходить на площадки, т.к. там привитые дети! обычно прививают живой вакциной и дети заразные, например полиомиелитом 1 месяц (помоему)... ну вообщем... у каждого своё....
Да. у каждого свои тараканы.
Старый 28-01-2009, 14:09     #15466
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Весту поздравляю
Старый 28-01-2009, 14:10     #15467
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Латуся Посмотреть сообщение




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ руке

Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
всем привет!

полиомиелит передается вроде бы орально-фекально, дети вроде бы редко какают на площадках, а твоя подруга вряд ли дает брать г в рот

а как тогда им заражаются? только если г поешь?
Старый 28-01-2009, 14:10     #15468
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
есть такая чудо-губка хозяйственная назвается меламиновая, продается в гиперах по 2 шт в упаковке-убирает всё
нам она не помогает на обоях
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
. Ну и просто подскальзывается башкой падает раза 3 на дню.(
А Даня в обуви бегает? жаааааалкоооооо же......
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А с покаками труднее-только в штаны стоя и обязательно в укромном уголке,чтобы никто не увидел
ой, это у очень многих так
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А еще мне понравилась фраза одной мамочки вчера на развивалках,она ее говорила другой девочке,но про меня,когда я рассказывала,Что у нас прививки не сделаны- типа вообще,чего она сюда своего ребенка приводит,знала бы раньше,что здесь дети ТАКИЕ ходят-не привела бы своего ребенка. А я поворачиваюсь и отвечаю ей: А что,мой ребенок заразный что ли???
дурдом
Старый 28-01-2009, 14:10
ответ для Ксаня на сообщение "Весту..."
    #15469
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Весту поздравляю
Сашуль,ты домик забрала?
Старый 28-01-2009, 14:11     #15470
Lemzik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 1 171
Lemzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Я бы ваще не парилась,если б крвартира своя была, у нас хозяйка приходит каждые 2 недели проверять-не сломали ли мы чего или в особенности не пользуемся ли мы случаем третьей комнатой,которую она не сдаетпричем приходит без предупреждения-мы можем гулять собираться или спать укладываться,а говорит,что позвонит заранее. причем она знает,что не имеет права,но она находит предлог типа ей из ее кладовки надо краску забрать или обои или еще что-то
Знакомая ситуация Мы 4 года снимали квартиру у такой хозяйки... Сначала ее все устраивало и квартира в хор. сост и чисто и не сломано и т.д. Когда Родилась Поля Через пол года началось хождение в любое время, под всякими предлогами, потом цену подняла... Стало не устраивать состояние квартиры и.т.д. Ремонт не делаем каждый год(это она так хотела)Когда предложили поменять окна за счет оплаты кв., сказала давайте пополам окна, но вы еще и оплату мне дадите за месяц. Не стали. Вообщем много чего было и мы уехали к моим родителям. Думаю она еще и испугалась что ребенок стал подрастать и мог что-нить сделать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.