˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:05     #13731
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


К нам сегодня гости приходили,Анюткин дружок, так они так отплясывали на пару-ухохотаться
Старый 23-01-2009, 21:22     #13732
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
да, мне тоже такое не понять

у меня с тональником как-то не сложилось, никогда не пользовалась

========================
ох, ЛВ, ЛВ... хотела сварить себе пельмешек, а в итоге пожарила...

Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
фсе, кончилась моя беззаботная юность, теперь мне без такого ухода низзя, если хочу еще как-то помолодиться
остальное сейчас - сборная солянка(с). Ночной бальзам и дневной на морозы - ХЛ, дневные под настроение и погоду - коровский увлажняющий (но тяжеловат он, я его стараюсь на ночь чередовать, тогда утром вообще ничем не мажу) и гринмамовская сыворотка "Что-то там Прованса". Под глаза 2 вида, сейчас только одним мажусь, космотеровским, хочу посмотреть, что с него будет... Масок всяких кучища... короче, у меня все очень, очень сложно

да, снимать лучше всего влажными дисками
понятно
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мне никогда не лень Я обожаю это все Лицо всегда правильно очищаю, после душа обязательно крем для тела (в течение 3х минут надо успеть, пока поры открыты), маски очищающие/увлажняющие для лица и век пару раз в неделю, питательные для волосВ общем, у меня в ванной целый арсенал, постоянно пополняемый
Нмкак не могу начать после душа крем для тела наносить ну вообще некомфортно и ощущение что не вптывается
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ксю, моя мама тоже ничем таким не пользуется. Теперь я ей все покупаю, и объясняю, что сначала надо наносить сыворотку, потом крем и не забыть про крем для глазЯ сама не знаю, как я стала так любить уход за собой. Но я уже с подросткового возраста этим увлеклась, а сейчас вообще помешана. Вот, поскольку мне стукнуло 25, хочу вплотную заняться лицом, т.к. после 25 начинается биологическое старение кожи, количество коллагена уменьшается с каждым годом... Лучше предотвратить, чем потом бороться. Да и не верю я всяким там кремам, предотвратить морщины они могут, а вот бороться с уже появившимися - вряд ли. Тут уже более радикальные методы нужны - контурная пластика, химические пилинги. Я хочу поделать курс пилингов (что-нибудь типа на основе гиалуроновой или гликолевой кислот), но при ГВ его не рекомендуют, а делать можно только зимой. Поэтому откладывается это на след. год
ой, Ксюнь расскажи плиз зачем сыворотка и чем она отличается от крема? вообще обязательно её под крем? а то с моей нелюбовью к кремам на коже-еще и два вида наносить-ахтунг
Старый 23-01-2009, 21:23
ответ для Juicy на сообщение ":046:Остатками с прошлого года,..."
    #13733
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Остатками с прошлого года, покупала в Дубае



Покупала в Эмиратах. Сколько стоит, не помню, но примерно на уровне Диор-Шанель, т.е. не запредельно



Анют, а фрикадельки не пробовали? Мы просто мясо тоже есть не будем, а фрикадельки я разминаю вилкой и окОни прямо тают во рту
ага,т.е её можно заказать подружкам если что

Расскажи плиз как ты делаешь фрикадельки-я помню ты кому-то писала недавно, но не найду
Старый 23-01-2009, 21:32     #13734
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


А я вот наоборот за лицом не фига не слежу, а вот за телом - ну просто обожаю и пилинги, и массажики, и лосьоны, и масла, и крема. И для ног, и для рук
Старый 23-01-2009, 21:33     #13735
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


наотмечала цитат, чтобы ответить, а потом ничего писать не хочу...детей жалкоооооооооооо
Старый 23-01-2009, 21:35     #13736
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Мы от стоматолога. Темное пятно еще утром пропало - видимо кусочек еды был. Прикус хороший (сказали что молодцы без бутылок и сосок), зубки идеальные. Для нашего возраста не хватает только 3-к, но они на подходе.
На прием только в 2 года.
А пока приучать к чистке зубов. И молодцы, что ночью не едим.

Ездили в Веронику на Савушкина. Мне понравилось
Старый 23-01-2009, 21:36     #13737
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
ничего писать не хочу...детей жалкоооооооооооо
+100000
не то слово
Старый 23-01-2009, 21:42     #13738
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Мы от стоматолога.
вооооотя почему-то сильно сомневалась, что у Роди прям кариес....он же у тебя вредного для зубов, считай, и не употреблял ничего Поздравляю с хорошими новостями
Старый 23-01-2009, 21:44     #13739
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
вооооотя почему-то сильно сомневалась, что у Роди прям кариес....он же у тебя вредного для зубов, считай, и не употреблял ничего Поздравляю с хорошими новостями
сладкое последнее время стаскивает - только в путь. Вот и испугалась. Стульчик подставляет и дотягивается
Старый 23-01-2009, 21:45     #13740
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
Ксюшка, ты молодчинка!.. я не сомневаюсь, что с таким серьезным и грамотным подходом у тебя и в 70 будет кожа, как персик, причем без всякой пластики
а гиалуронка - это для увлажнения, как активный компонент для пилингов она не используется, если только как функциональное дополнение. А вот после пилинга - это да, гиалуроночка очень хороша
Аленчик, спасибо Я буду прилагать к этому всяческие усилия
Про гиалуроновую кислоту поняла, я просто помню, что у меня подружка недавно делала пилинги, как раз с ней что-то связано, вот я, видимо, и перепутала, подумав, что самой этой кислотой делают пилинги

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Нмкак не могу начать после душа крем для тела наносить ну вообще некомфортно и ощущение что не вптывается
Может, попробовать какой-нибудь легкий совсем? Мне очень нравится Клиник Water Therapy, он к тому же без запаха, очень приятный. Я вот наоборот без крема не могу, такое ощущение, что кожа сразу вся стянута. Это дело привычки

Цитата:
ой, Ксюнь расскажи плиз зачем сыворотка и чем она отличается от крема? вообще обязательно её под крем? а то с моей нелюбовью к кремам на коже-еще и два вида наносить-ахтунг
Анют, можешь лет на 5 как минимум расслабиться, до 30 сыворотка не нужна совсем Ну если только кожа очень сухая и на ней рано появляются морщины, тогда нужно пораньше
Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
ага,т.е её можно заказать подружкам если что
Ага

Цитата:
Расскажи плиз как ты делаешь фрикадельки-я помню ты кому-то писала недавно, но не найду
Ой, да вообще ничего особенного, я ж тот еще кулинар Беру парное мясо (говядину), обычно прокручиваю ее вместе с говяжьим языком, иногда только говядину. Прокручиваю вместе с луком. Добавляю яйцо. И все. Делю на порции, в отдельные пакетики и в морозилку. Получается 1 раз в 2 недели примерно, зато каждый день свежий обедМожно вообще на пару месяцев легко заморозить, если есть температура -18 и ниже. Такие же делаю из курицы. Хочу еще из кролика и индейки попробовать, т.к. полезное и диетическое мясо, но сама я это точно не смогу сделать, попрошу маму

Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
А я вот наоборот за лицом не фига не слежу, а вот за телом - ну просто обожаю и пилинги, и массажики, и лосьоны, и масла, и крема. И для ног, и для рук
Ну ничего себе, на тело-то гораздо больше времени нужно
Вот что очень часто упускают из виду, так это шею. Многих женщин именно она выдает, личико все гладенькое, а по шее сразу возраст виден. Вот я пока тоже за ней вообще никак не слежу. А надо бы. Хорошо бы каждый день хотя бы пару минут похлопывающего массажа с кремом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.