Лето 2003! - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:40
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7141
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


А у нас сегодня была поездка в Выборг. Замечательно провели время. Посетили замок. Вот фотки.
Изображения
      
Старый 09-01-2009, 20:53
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7142
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Как здорово)))) Такая красота))) Вы все очень милые))))
Старый 09-01-2009, 20:55
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7143
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


хде?
Старый 09-01-2009, 23:52     #7144
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Всем доброго вечерочка! Мы только из гостей приехали, за город ездили. Там так здорово, тихо, снежок... Детей уже буквально отдирали с самодельной горки, когда назад нужно было ехать. На улице темень, фонарей по-близости нема, только виднеется свет в домиках неподалеку, а они с горы на санках летают или бегут . Еле загнали в машину.



Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
мы тож первый раз вылезли на каток (у нас городской, практически рядом с домом)ПыСы. Кать, скинь мне наших фоток на rpp545 @ **********
Ой, ну мы все прям как сговорились - катки, коньки.. класс! Давайте встречу организовывать! Конёчную! Я так же как Илья стояла на коньках после часа катания. Зрелище было то еще!
Ян, фотки ваши скину завтра, ок?

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики на катке - супер!! Возьмите нас в следующий раз!! Только у нас своих коньков нету...
Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Катя, очень хотим на каток. Ульке Снегурочка на НГ коньки принесла, мы теперь жаждем кататься, но негде. Вы когда собираетесь? Может, мы подлечимся к тому времени?
Берём! Без вопросов! Коньки можно купить, Саш, не так дорого стоят (смотря где смотреть конечно). Но сУрьезные дорогие я бы уже покупала, если бы ребенок целенаправленно занимался ентим делом, а пока взяли обычные, без наворотов. Да и прокат в принципе доступен. На счет когда - ну можно как-нибудь на выходных.

Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
СЕйчас торчим дома, уже не знаю, чем занять детей - и лепили, и аппликацию делали, рисунков килограммы, железную дорогу раз пять собирали-разбирали.
Вот-вот, тоже уже не знаю чем своих занимать, когда дома. Перестали вдруг любить чтение . Все больше друг с другом возятся, или по отдельности. Но скоро уже сад.. Немножко полегче будет, а то постоянно прыг-скок, развлекаю, что-то думаю.. Хочу в отпуск .

Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Кстати, я покрасилась :-) В брюнэтку! Со сливовым отливом :-) Должен был быть светлый каштан, а вышло вот чего. Так что ты мне нужна для поддержания боевого духа. МНения разделились: от сбрить наголо до только так и ходи.
Круто конечно.. Хотел человек СВЕТЛЫЙ каштан, получил брюнет со сливой.. Лен, показывай уже, не томи! Сразу успокою, что через мытья 3-4-5 цвет станет значительно мягче. Жду фото в следующем посте . Не боись, я сам боюсь! (любимая поговорка моего мужа)

Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
А у нас сегодня была поездка в Выборг. Замечательно провели время. Посетили замок. Вот фотки.
Красотища! Вы большущие молодцы! И погодка была что надо! (на 5-ой фотке у стекла у Насти абсолютно твоё выражение лица, мимика, хотя так не похожи, на мой взгляд ). Меня муж в Новгород тянет всем составом. Хочу, но дети смущают.. Хотя в принципе привычные к дальним поездкам, но не запротестуют ли в пути.. Мало ли.. В общем, думаю.
Старый 10-01-2009, 00:54     #7145
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Фотки не смогут передать весь мой блеск. Встретимся - увидишь. Главное, я совершенно не понимаю, что теперь делать дальше. Корни-то начнут отрастать, надо подкрашивать, а у меня никакого желания оставаться перезрелой сливой. Я б все же хотела что-то ближе к естественному цвету. Может даже, просто тонироваться как-то. В общем, ничего не понимаю. Встретимся - я тебя попытаю.

Мы теоретически очень даже готовы на коньках в след. выходные. Соберем тусовку?
Старый 10-01-2009, 00:57     #7146
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Кстати, я еще тебя хочу порасспросить про ваш отдых этим летом. где, когда, цены. В асю пишу, но ты вся занятая.
Старый 10-01-2009, 01:04     #7147
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Фотки не смогут передать весь мой блеск. Встретимся - увидишь. Главное, я совершенно не понимаю, что теперь делать дальше. Корни-то начнут отрастать, надо подкрашивать, а у меня никакого желания оставаться перезрелой сливой. Я б все же хотела что-то ближе к естественному цвету. Может даже, просто тонироваться как-то. В общем, ничего не понимаю. Встретимся - я тебя попытаю.

Мы теоретически очень даже готовы на коньках в след. выходные. Соберем тусовку?
Лен, пока краска свежая, можно восстановить прежний цвет, но это лучше в парикмахерскую, салон. Они там спец. составами выводят свеже-покрашенную краску. Если не хочешь с этим заморачиваться, тогда ждать.. и мыть почаще голову . Ну а там видно будет. Можно сделать мелирование, дабы освежить вид, а можно и несколько цветов подмешать (колорирование). В общем, надо смотреть. Иногда мастера спецом красят на 2 тона темнее выбранного цвета, чтобы он подольше подержался. Краска же смывается.. В общем, не переживай. Негативный опыт тоже опыт. Мне так черный цвет вообще противопоказан. Как сказала бы моя сестра (добрая) - старая еврейка (про меня ). Но у меня был когда-то темный темный каштан, сейчас как-то даже непривычно на те фотки смотреть.. Да и однообразие тоже надоедает, хоцца перемен. А муж твой что говорит на твой новый образ?
Старый 10-01-2009, 02:23     #7148
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Да я не переживаю особо. Это ж волосы, нарастут.
Муж деликатно говорит, что я помолодела. А я самой себе напоминаю престарелую ПТУшницу :-)
Старый 10-01-2009, 14:17
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #7149
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


всем приветы!
я с мелкими на Севере,тут чудесно!! вот наши фотки
Изображения
    
Старый 10-01-2009, 16:30     #7150
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Меня муж в Новгород тянет всем составом. Хочу, но дети смущают.. Хотя в принципе привычные к дальним поездкам, но не запротестуют ли в пути.. Мало ли.. В общем, думаю.
Когда соберетесь в Новгород, мы с ВАМИ!!! Вчера ехали из Выборга,как раз говорили про поездку в Новгород!! Чессссслово.. так что мы ЗА!
РЕШАЙТЕСЬ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.