Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 18:51     #1071
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
как это радует! спасибо за позитив! А то тут пугают все сложно, тяжело... Раз природа решила - справимся!
И на сохранении полежать тоже не всем предлагают? Или обязательно? А то мне мою красотку не с кем оставить...
я лежала в 33 недели, но это была не перестраховка, а действительно нужно. А вообще, несмотря на все запугивания, я так и не узнала что такое тонус
Старый 07-01-2009, 19:01     #1072
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я лежала в 33 недели, но это была не перестраховка, а действительно нужно. А вообще, несмотря на все запугивания, я так и не узнала что такое тонус
Здорово! Я тебя, наверное, вопросами замучаю... Информации не много, чтоб прямо из первоисточника...
А ты на какой неделе родила? И как роды прошли? Реально вообще со всем справиться?
Старый 07-01-2009, 19:25     #1073
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Здорово! Я тебя, наверное, вопросами замучаю... Информации не много, чтоб прямо из первоисточника...
А ты на какой неделе родила? И как роды прошли? Реально вообще со всем справиться?
я не против, у самой вопросов было море
я родила в 35 нед и 5 дней, дети 2800 47 см и 2200 44 см, сама, без анестезии и быстро. (проснулась в 7 утра с подтеканием вод и в 12,25 родилась вторая девушка). Справиться со всем реально и очень даже!!! потом уже осознала, что выносить труднее, чем рожать. а вообще, двоняшки - двойная радость и не могу сказать, что двойная трудность. Нелегко, но не могу сказать, что ночей не сплю и в тень превратилась, совсем наоборот
Старый 07-01-2009, 20:45     #1074
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я не против, у самой вопросов было море
я родила в 35 нед и 5 дней, дети 2800 47 см и 2200 44 см, сама, без анестезии и быстро. (проснулась в 7 утра с подтеканием вод и в 12,25 родилась вторая девушка). Справиться со всем реально и очень даже!!! потом уже осознала, что выносить труднее, чем рожать. а вообще, двоняшки - двойная радость и не могу сказать, что двойная трудность. Нелегко, но не могу сказать, что ночей не сплю и в тень превратилась, совсем наоборот
Классно! То есть есть вероятность самой родить? А то я так кс боюсь
Старый 07-01-2009, 22:36     #1075
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Классно! То есть есть вероятность самой родить? А то я так кс боюсь
ОЧЕНЬ многие рожают сами! и у вас все получится А т.к. дети в двойне помельче обычных одиночных детей, то мне кажется их рожать попроще будет, но мне сравнивать не с чем исключительно догадки
Старый 07-01-2009, 22:39     #1076
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Девочки, всем привет!!! Очень хочу к вам присоединиться!!! У меня тоже двое малышастиков! Сейчас 12 неделя. Токсикоз тоже мучает, надеюсь скоро закончится, а то сил нет. Аппетита нет, похудела жутко... Но это все ерунда! Хотела у вас спросить, если у меня одна плацента, а поначалу говорили, что разнояйцевые, это значит, что будут однополые близнецы?
Старый 07-01-2009, 23:11     #1077
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ многие рожают сами! и у вас все получится А т.к. дети в двойне помельче обычных одиночных детей, то мне кажется их рожать попроще будет, но мне сравнивать не с чем исключительно догадки
Ну это совсем не факт)))) мой сын был 2500 и 47 см. Родился на 35 неделе. 16 часов!
Я так поняла - главное, чтобы не было опасного обвития?
Старый 07-01-2009, 23:13     #1078
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Очень хочу к вам присоединиться!!! У меня тоже двое малышастиков! Сейчас 12 неделя. Токсикоз тоже мучает, надеюсь скоро закончится, а то сил нет. Аппетита нет, похудела жутко... Но это все ерунда! Хотела у вас спросить, если у меня одна плацента, а поначалу говорили, что разнояйцевые, это значит, что будут однополые близнецы?
Если однояйцевые, то 100% однополые. Хотя может быть разнояйцевые, но просто плацента срослась.
Добро пожаловать к нам!
Старый 07-01-2009, 23:32     #1079
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


ОГО-Го!!!
Сколько новых девочек подтянулось! Всем здрасте!

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, у кого уже срок побольше... Как там во втором триместре по самочувствию??? Сейчас токсикоз мучает, нет сил... Мне в первой Б. намного легче стало после 12ой недельки, ну и только в последние 2-3 тяжеловато было... Но тут-то их ДВОЕ!!! Сил до родов успею набраться?
Хотя, Koshanenok, уже все написала, но я тоже отвечу.
У меня сейчас 36 идет.
Меня тошнотило до 14 нед, потом был кайф до 30 нед - это реально самые прекрасные недели (не считая пару раз когда я отравилась). После 30 уже стало все не просто.
Где-то с 34 тяжко. В 34 вес деток уже 4 кг, а еще надо продержаться 1,5 мес!
СОВЕТ- не откладывайте на потом покупки, если конечно можете доверить все покупать близким родственникам, то без вопросов. Реально силы будут до 7 месяца, потом все непросто.

Мама Настеныша, вы даже можете не сравнивать свою прошлую беременность - и так все по другому, а с двойней тем более.
Про силы на роды .... я даже не представляю где их взять!!!!
Старый 08-01-2009, 11:41     #1080
lvova_julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПБ пр.Энтузиастов
Сообщения: 56
lvova_julia отсутствует


У нас сейчас 15-я неделя без токсикоза жизнь прекрастна. Теперь жду 22 нед. Хочется узнать пол детишек. На счет приданого тоже планирую чтоб к 30 недели было все куплено.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.