***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 01:30     #1281
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Вот теперь он похож на Кира из моих представлений .
А Сашка мне грил - не плач! Ты же большая девочка!
А умиляться надо, потмоу как всё, что они говорят это то, что мы когда-то говорили им !
Старый 30-12-2008, 01:53     #1282
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Вот теперь он похож на Кира из моих представлений .
А Сашка мне грил - не плач! Ты же большая девочка!
А умиляться надо, потмоу как всё, что они говорят это то, что мы когда-то говорили им !
по поводу больших девочек, и мам, и женщин - в представлении детей - не много о другом...

Кир как-то мне летом заявил - а, кстати, а кем ты работаешь? я посмеялась - я, говорю, деточка, тебя воспитываю, а дальше будет видно...вы с андрюшкой в садик пойдете, миша будет в школе, мы с папой на работе...(замечталась )
кир - а разве женщины работают?
Я (в шоке) - а как же?
кир - женщины только на улице разговаривают!!!! (меня аж в краску бросило )
Старый 30-12-2008, 01:55     #1283
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а ведь мы его маленького Килькой звали (из-за того что родился такой крохотный), а когда он таким стал бурундуком веселым и толстым, петя его поддразнивал Килькус Бруталес или Килькис Вульгарес ...пойду спать уже в самом деле...
Старый 30-12-2008, 02:21     #1284
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


СЛАВНОГО МАЛЬЧИКА - ЛЕНАРЧИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 30-12-2008, 02:28     #1285
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


А мы в воскресенье были на елке в РОСТе - мне вообще не понравилось.Правда подарки были хорошие. А в понедельник была елочка в детском саду - просто суперская. Мой мальчик - такой умничка - на обеих елках первый выходил к Деду Морозу и читал стихи.Я ваще от него такого не ожидала, думала застесняется, по заказу не будет... ан нет!
Старый 30-12-2008, 02:31     #1286
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Сегодня еще к нам домой придет Мороз со Снегуркой. Чего-то я переживаю. Последние отзывы о них были не очень... А еще и муж по ходу с работу не успеет.
Старый 30-12-2008, 08:33     #1287
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Эх, я уже неделю назад про Кирюшкино 3-х летие вспомнила.. Потом подумала, я из-за работы по несколькии дням выпадаю из топа, может, девченки здесь поздравили, а я же тоже всегда мысленно всегда Киру самого прекрасного, теплого и лучше желаю.. Нашему самому первому долгожданному))) январенку

Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
блиииинаааа...сообщение Анжеле с Ленаркой не отправляется(((
Так у Анжелы теперь новый московский номер! Могу поделиться.
Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
зато лежит как-то кир возде андрюшки и как обычно с ним разговаривает ...
-Ты какой костюм выбираесь? (спрашивает самозабвенно грызущего пальцы Андрюшку)

я говорю - Кирюш, андрюша пока маааленький, ему не до ёлок, вот на следующий год, может с тобой пойдет...

Кирилл, с восторгом - "Я буду Крокодилом геной, а андрюсинька - чебурашкой!!!" (отсмеявшись, решили, что из миши нашего вредного отличная шапокляк получится )

Кать, у вас с Петей дети поразвитее многих садиковских, поверь мне))))
Старый 30-12-2008, 08:38     #1288
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Подскочил мой товарищ сегодня аж в 6 утра. Говорит, я наспался уже пошли в Эмитаж! Ходит теперь каждые 15 минут напоминает.

У нас, кстати, с костюмами, все наоборот. Вчера в саду наотрез отказался быть зайцем, сказал, что "будет Димой". Уже перед входом в зал поддался на уговоры любимой воспитательницы и одел белые шортики с хвостиком..
Старый 30-12-2008, 10:12     #1289
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Что это такое???? Наш врач похоже такого диагноза не знает. ЛОР аденоидов не нашел, ну или ничего не сказал.
Это вирусняк такой... Мишка болел в 9 месяцев после больнцы.. там как раз состояние как при вирусе плюс конъюктивит... у нас такая классная педиатр была на Гражданке, в 76 поликлинике.. до сих пор вспоминаю с благодарностью...
а небулайзер -это классно при кашле.. и сопли выгнать помогает (правда, не всегда)... сами мы не осилили, у приятелей Омрон, нам дают периодически...
Старый 30-12-2008, 10:26     #1290
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


когда мы со стенозом лежали на земледельческой, там тоже все вылилось у нас в очень сильную аденовирусную инфекцию с конъюнктивитом, там все детки этим болели, а домой выписали уже и с ротовирусом...

в этом ноябре тоже уже переболели аден. этим...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.