Слезаю с Ярины, у кого есть опыт? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 10:11     #11
Азазелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 55
Азазелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как ответить. Но видимо, Вы такая же перестраховщица, как и я Я всегда пыталась СВЕРХ соблюдать всё, что можно. Когда начала пить ОК, параллельно продолжала пользоваться презервативами для надежности, пока не стали жить вместе. Подруги сильно смеялись, но мне так было спокойнее. Во время перерыва в ОК совмещала презервативы с Фарматексом, тоже для надежности. Так что, думаю, сильно Вам осторожничать или нет - решать Вам, это ж смотря, насколько Вы доверяете презервативам и др.методам.
простите опять же за подробности, фарматекс и презервативы одновременно или переменно???? =))))
Старый 18-12-2008, 14:51     #12
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Одновременно. А смысл - попеременно, если основная цель - перестраховка?
Эффективность ОК - 99%, презервативов - поменьше, Фарматекса и прочих аналогичных препаратов - 75% где-то (цифры могу путать, но суть в том, что у ОК надежность самая высокая). Вокруг достаточно людей, забеременевших в результате порвавшегося презерватива или на фоне использования Фарматекса. Так что сами по себе эти способы меня не убеждали, только одновременно. Если Вы относитесь к этому проще - можете обойтись чем-то одним.

Короче, большая просьба к форумчанкам: не записывайте меня в психушку, просто на тот момент перестраховывалась так, чтоб на 100%.
Старый 18-12-2008, 15:00     #13
Азазелька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 55
Азазелька отсутствует


а фарматекс в какой форме? =)) как удобнее?
Старый 18-12-2008, 15:00     #14
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


2 месяца назад перестала пить Ярину (2 года пила) . менструации до сих пор не было, но и до Ярины у меня были очень нестабильные......была у гинеколога, прописала Дюфастон -вызываем месячные....потом на гармоны сдавать
Старый 18-12-2008, 15:02     #15
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ну и с едой поосторожней - я сразу на 6 кг. потолстела как только перестала пить Ярину.
Старый 18-12-2008, 15:13     #16
Regina))
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Regina)) отсутствует


ого...вы меня пугаете тут. Я уже гормональные давно пью, но когда-нибудь же наверно перестану...теперь буду бояться...Надо будет значит за питанием следить.
Старый 18-12-2008, 15:43     #17
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
а фарматекс в какой форме? =)) как удобнее?
Как удобнее, не знаю. Брала только в виде вагинальных таблеток, мне показалось, неудобно. Надо ввести за 10 минут до акта. Плюс щипали они... Но это индивидуальная реакция организма. Говорят, в других формах выпуска (то ли крем, то ли еще что - не помню, какие они бывают, дело было лет 6 назад), не надо ждать 10 минут. Поищите в инете инструкции.
Старый 18-12-2008, 17:21     #18
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Ну и с едой поосторожней - я сразу на 6 кг. потолстела как только перестала пить Ярину.
Вот, вот этого и боюсь! Мне и назначили Ярину для регулировки гормонов и снижения веса, но потом обнаружили кисту в груди и в ужасе велели слезать. Так как от врачей уже воротит, то с Ярины то слезаю, за весом слежу, но ужас присутствует. Может чем-то женский свой организм подкормить? Общеукрепляющим именно по женской части. Но на ОК точно больше не соглашусь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.