УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 1301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 12:32     #13001
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Девы, привет!

Значит так

Мон + Миля 700 руб.
Евгеша + Дениска 700 руб
Вика + Маша 700 руб
Аня + Ваня 700 руб
Викуся + Уля+ папа 750 руб
Зина + Виви + папа 750 руб
Поля + Сладусик + папа 750 руб
Лена + Саша + папа 750 руб
Таня + Лев + папа 750 руб

Девы, проверяйте, если все верно отписывайтесь в личку, завтра купим билеты на 04.901.2009 года на 17-30
Старый 27-11-2008, 12:39     #13002
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Приветик!

По-моему, классическая картина коликов. Нам очень помогал беби-калм и газоотводная трубочка, как крайнее средство. Я еще днем своему спать больше трех часов не давала, а ночью с 12 до 6 даже подгуз не меняла, не разговаривала с ним и свет не включала. В итоге, ночью мелкий ни разу не бузил, просыпался только, чтобы поесть. Терпения тебе.
Спасибо!
Почитала про колики в Яндексе. Да, это однозначно колики. Только почему никакие средства не помогают??? (трубочка, массаж живота, Саб симплекс, даже дюспаталин!)
Старый 27-11-2008, 12:41     #13003
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Я затрудняюсь ответить ...
Кожа чистая, высыпаний нет. по жизни спокойный ребенок, днем ангел! думаю, может колики? Но давала вчера смесь Нутрилон, она против колик, давала лекарство от них же...
Пока ест - молчит, а потом снова...
Если днем спокойный, а только ночью скорее всего колики , у нас так в одно и тоже время начинался концерт. А эспумизан даешь? Я его прямо в бутылку капала и кормила.
Старый 27-11-2008, 12:50     #13004
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Спасибо!
Почитала про колики в Яндексе. Да, это однозначно колики. Только почему никакие средства не помогают??? (трубочка, массаж живота, Саб симплекс, даже дюспаталин!)
Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Если днем спокойный, а только ночью скорее всего колики , у нас так в одно и тоже время начинался концерт. А эспумизан даешь? Я его прямо в бутылку капала и кормила.
Я думаю, нужно средства другие пробовать, все очень индивидуально, нам тоже массаж живота и эспумизан, плантекс не помогали.
Старый 27-11-2008, 12:52     #13005
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Викуsя! А ты в Рост звонила, договаривалась о встрече? А то у них завтра может быть короткий день!
Старый 27-11-2008, 12:58
ответ для Juliett на сообщение ":flower:грасиас:flower:Мы хотим в..."
    #13006
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
грасиасМы хотим в какую-нить СУББОТУ ДЕКАБРЯ, чтоб поехать БЕЗ детей, там всё купить, а потом ВМЕСТЕ попить в кафе чайку с тортиком
Юльча, главное, сделать это в ближайшее время - как показывает практика 2 лет, что я там бываю, к середине декабря там остается либо отстой, либо вообще ничего.
По состоянию десятидневной давности - там шикарный выбор всяких новогодних прибамбасов (от елочных украшений, музыкальных ДМ до петард и салютов). Много всяких игрушек, и подороже, и подешевле. Мне понравился ценник на детский пластилин - что-то около 170 рублей за 5 или 6 баночек...
Старый 27-11-2008, 13:10     #13007
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Викуsя! А ты в Рост звонила, договаривалась о встрече? А то у них завтра может быть короткий день!
Звонила, все нормально, до 18-30, завтра ждут нас
Старый 27-11-2008, 13:11     #13008
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Спасибо!
Почитала про колики в Яндексе. Да, это однозначно колики. Только почему никакие средства не помогают??? (трубочка, массаж живота, Саб симплекс, даже дюспаталин!)

Саб симплекс ерунда. Давай Бэби Калм и ЭСПУМИЗАН!!!! Эспумизан - ВАШЕ ВСЁ!!! У Ромы колики были доооолго, так мы Эспумизан "литрами" вливали в бутылочку!!!

Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Всем привет!

Юльча, главное, сделать это в ближайшее время - как показывает практика 2 лет, что я там бываю, к середине декабря там остается либо отстой, либо вообще ничего.
По состоянию десятидневной давности - там шикарный выбор всяких новогодних прибамбасов (от елочных украшений, музыкальных ДМ до петард и салютов). Много всяких игрушек, и подороже, и подешевле. Мне понравился ценник на детский пластилин - что-то около 170 рублей за 5 или 6 баночек...

Я-то ЗА! Тока зарплата у деушек после 5 декабря, а ондной мне ехуть туда не хочется.


Мы нагулялись!!! Там ТАК круто!!! Снегу полно, с неба валит хлопьями, ветра ваще нет!!! Красота.Встретились ещё с Апрелюшкой, передала ей денюжку для подруги. И кстати, Танюха (Мама Калиночки) завтра Апрелюшке передаст пачку денеК на житьё для Айгуль на первое время
Старый 27-11-2008, 13:12     #13009
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяМуррр Посмотреть сообщение
Я думаю, нужно средства другие пробовать, все очень индивидуально, нам тоже массаж живота и эспумизан, плантекс не помогали.
да, попробую Эспумизан или Беби-калм. Плантекс нам тоже не помогает. Спасибо вам за советы! я ведь больше ни в каких топах не сижу - некогда.
Старый 27-11-2008, 13:21     #13010
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Всем приветы!

Маринеску, конечно, приезжай. Только звякни сначала Если не боишься заболеть - угощу тебя чаем с пироженкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.