Детские садики Кировского р-на - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 15:32     #2751
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
Что домысливать? Вы тут же пишите, что и поэтому она может ходить бесплатно на дополнительные занятия? А это Вы с чего взяли? И тут же обвинили, что из-за нее, такой нехорошей, другого ребенка не взяли!!! Или Вы уже не помните?

Первоначальное сообщение было именно таким, в такой форме.
я разве сказала что из-за нее такой нехорошей другого не взяли всадик? где я такое написала, покажите
я имела ввиду то что со связями кто то попадет, атот кто в очереди стоит пролетит.....
Старый 21-10-2008, 15:33     #2752
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
это не обвинение- это то что есть везде.и вы бы воспользовались таким случаем тоже, или по честному пошли бы в более плохой садик когда была бы возможность пойти в более лучший да еще и с бабушкой-воспитателем. я бы лучше отдала в садик где бабушка, чем неизчестно куда и неизвестно к хорошему воспитателю или нет.
прочтите ниже что ответила на Иулиана, я вот об этом говорю. и так бы сделала каждая, если бы была возможность и не надо это отрицать. вот это факт.
бабушка-работник садика - это законная льгота, Вы же, во-первых, предположили, что ребенок бесплатно ходит на дополнительные занятия в то время как все платят, во-вторых, что кого-то из за этого ребенка не взяли, причем сформулировано это было весьма в неприятной манере. У льготников есть первоочередное право на поступление в сад, а кто-то из-за этого в сад не попадает.
Старый 21-10-2008, 15:41     #2753
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
бабушка-работник садика - это законная льгота, Вы же, во-первых, предположили, что ребенок бесплатно ходит на дополнительные занятия в то время как все платят, во-вторых, что кого-то из за этого ребенка не взяли, причем сформулировано это было весьма в неприятной манере. У льготников есть первоочередное право на поступление в сад, а кто-то из-за этого в сад не попадает.
еще раз......покажите мне где написано все это в весьма неприятной манере. именно процитируйет и покажите. конкретику пожалуйста.
Старый 21-10-2008, 15:41     #2754
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я разве сказала что из-за нее такой нехорошей другого не взяли всадик? где я такое написала, покажите
я имела ввиду то что со связями кто то попадет, атот кто в очереди стоит пролетит.....

Вот или это как-то по другому понимать? И сообщение на Ваш взгляд тактичное?

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
так же и с вами вступать не собираюсь, сведущий вы человек......я думаю частично благодаря вашей маме вы многие доп.занятия можете и так походить. так что.....ну и касаемо что ваш ребенок тоже попал туда не просто так. когда многих например кто должен был попасть и было сказано, что попадете, просто грубо говоря кинули.....
Старый 21-10-2008, 15:43     #2755
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
так же и с вами вступать не собираюсь, сведущий вы человек......я думаю частично благодаря вашей маме вы многие доп.занятия можете и так походить. так что.....ну и касаемо что ваш ребенок тоже попал туда не просто так. когда многих например кто должен был попасть и было сказано, что попадете, просто грубо говоря кинули.....
я уже процитировала, вот еще раз, мне очень неприятно было за неизвестную мне девушку
Старый 21-10-2008, 15:43     #2756
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


стр. 263, самаго начала пож-та. причем многие сообщения подтерты......не мной.....
Старый 21-10-2008, 15:44     #2757
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
бабушка-работник садика - это законная льгота, Вы же, во-первых, предположили, что ребенок бесплатно ходит на дополнительные занятия в то время как все платят, во-вторых, что кого-то из за этого ребенка не взяли, причем сформулировано это было весьма в неприятной манере. У льготников есть первоочередное право на поступление в сад, а кто-то из-за этого в сад не попадает.
А самое интересное, если бабушка-воспитатель это не дает права на льготное поступление. Родитель - да, но не бабушка.
Старый 21-10-2008, 15:45     #2758
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
А самое интересное, если бабушка-воспитатель это не дает права на льготное поступление. Родитель - да, но не бабушка.
очень жаль!
Старый 21-10-2008, 15:45     #2759
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
я уже процитировала, вот еще раз, мне очень неприятно было за неизвестную мне девушку
а это уже не грубая форма, это факт!!!что ведь действительно имеет место быть то что бабушка работает в садике. вы бы что от такой привелегии отказались?
Старый 21-10-2008, 15:47
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2760
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


marmishka2003, я не отрицаю тот факт, что чья-то бабушка работает в саду, мне было неприятно предположение, что благодаря этому ребенок бесплатно ходит на доп.занятия, ну почему Вы думаете, что это так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.