Детские садики Кировского р-на - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 13:31
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2731
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Старый 21-10-2008, 13:33     #2732
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Нет, не виновата, сочуствую таким мамам. Однако мне кажется, что заявление заведующей о том, что при задержке платы за садик детей не будут кормить в полном объеме - это пугалка родителей, т.к. на те деньги. что мы платим за государственный садик, ребенка накормить невозможно, а еще есть траты на зар.плату персонала, на электричество и т.д.

А никто не говорит, что абонентская плата за сад идет на все Вами перечисленные расходы. Я лично думаю, что это такой вид штрафной санкции.
Старый 21-10-2008, 13:49
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2733
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


А насчет финансирования. Я считаю, что финансированием можно назвать регулярно поступающие суммы на текущие расходы. А как я знаю, у нас сады финансируются под конкретные цели, например установка стеклопакетов, забора, ремонт помещения и ни на что другое эти деньги потратить нельзя. Вот выделит Государство, например, деньги на установку 10 песочниц, а в саду сантехника на ладан дышит, но нет, их надо потратить именно на то, на что они предназначены. И еще потом администрация полгода бегает и выбивает деньги на это, а в это время ломается еще что-нибудь и так по кругу. Где взять деньги администрации сада на текущие расходы? Ведь администрации видней, что необходимо саду, а нашему Государству лишь бы план составить, а потом отчитаться.
Старый 21-10-2008, 14:02     #2734
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
и вообще, а что наши дети хуже играют? они по вашему все только ломают? почему вы судите меня и других таких мам как я ?и простите какие такие родители как "ВЫ?". я что чем то хуже? не считаю так. вы меня не знаете и тычете мен пальцем, что я такая сякая-иду на все готовое.и что вы считаете что пойдя в такой сад мы сами ничего вкладывать не будем? почему вы пишете такие вещи????я просто в шоке
в общем, Ваша манера общаться тоже шокирует. Вы многократно обвинили своих собеседников, старающихся обеспечить своим детям более комфортные условия, в том, что их действия Вас (и "всех" ) оскорбляют. Чужая забота о своем ребенке (а не о всех) для Вас, простите, оскорбительна, или это попытка привлечь к конфликту модератора? Вы при этом с легкостью называете довольно связную речь своих оппонентов "бредом", не потрудившись даже поставить знаки препинания.

Давно подписалась на эту тему - в надежде услышать конкретные отзывы о садиках Кировского района . Пожалуй, пора уже убрать подписку .

ПО ТЕМЕ .
ясли № 4 у меня в соседнем дворе. В яслях, действительно, не гуляют. Есть знакомая, которая отдала туда сына и скоро отдаст и младшенькую (в 1,5 года), т.к. выходит на работу с Нового года. Она, видимо, не "в восторге", но не заморачивается - ну значит, не так и плохо все.
Правда, я наблюдала " в природе" воспитательниц - они мне совсем не понравились.. детей они похоже не обожают, скажем так, зато крупными авторитетами в педагогике себя явно считают.
Старый 21-10-2008, 14:15     #2735
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
в общем, Ваша манера общаться тоже шокирует. Вы многократно обвинили своих собеседников, старающихся обеспечить своим детям более комфортные условия, в том, что их действия Вас (и "всех" ) оскорбляют. Чужая забота о своем ребенке (а не о всех) для Вас, простите, оскорбительна, или это попытка привлечь к конфликту модератора? Вы при этом с легкостью называете довольно связную речь своих оппонентов "бредом", не потрудившись даже поставить знаки препинания.

Давно подписалась на эту тему - в надежде услышать конкретные отзывы о садиках Кировского района . Пожалуй, пора уже убрать подписку .

.
я никого ни в чем не обвиняла и еще никого ни разу не оскорбила.когда мне в ответ было грубо указано что мне делать и куда не " суваться"- читайте внимательнее.и в слове "бред" - нет ничего запрещенного.
Старый 21-10-2008, 14:16
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #2736
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
виновато как раз гос-во!
только маме от этого не легче.
Старый 21-10-2008, 14:17     #2737
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Безусловно соглашусь с Вами! Но фирмы с серыми зарплатами и задержками оных живут и здравствуют, к сожалению.
да, но есть статья ТК РФ о задержке зарплаты и что имеет право сделать работник в этой ситуации.
Старый 21-10-2008, 14:45     #2738
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я никого ни в чем не обвиняла и еще никого ни разу не оскорбила.когда мне в ответ было грубо указано что мне делать и куда не " суваться"- читайте внимательнее.и в слове "бред" - нет ничего запрещенного.
Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да вы что???ну вы еще соседке по лестничной клетке дайте почитать.


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
так же и с вами вступать не собираюсь, сведущий вы человек......я думаю частично благодаря вашей маме вы многие доп.занятия можете и так походить. так что.....ну и касаемо что ваш ребенок тоже попал туда не просто так. когда многих например кто должен был попасть и было сказано, что попадете, просто грубо говоря кинули.....



А это как называется? Правда, Вы это называете выражением собственного мнения, на которое имеете полное право! Только на каком основании Вы сделали такие выводы?
И никто Вам ЛИЧНО ничего не указывал, Екатеринка говорила в общем и целом! Нельзя все так воспринимать буквально и только на свой счет. Это все таки форум, а не личная переписка.
Старый 21-10-2008, 14:51     #2739
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
это как называется? Правда, Вы это называете выражением собственного мнения, на которое имеете полное право! Только на каком основании Вы сделали такие выводы?
И никто Вам ЛИЧНО ничего не указывал, Екатеринка говорила в общем и целом! Нельзя все так воспринимать буквально и только на свой счет. Это все таки форум, а не личная переписка.
вы смеетесь что ли?если у девушки мама не работала бы в этом садике то она могла бы и пролететь спокойно и не попатсь туда. всегда и везде имеют место быть связи. то что записаться в роно это для галочки. по любому бы ребенок попал в этот садик.если бабушка там работает. вы что скажете что не так?то же касаемо и других чситуаций. например на работе. к примеру работает женщина директором в какой то фирме а ее дочь хочет устроится на работу- ну допустим требуется человек на определенную вакансию. а у дочки нет опыта в работе этой, но на это место хочет пойти девушка имеющая опыт работы в этой сфере деятельности. так кого директор возьмет? уж скорее всего свою дочь, которую можно ввести вкурс дела этой работы.а девушка с опытом работы может и другое месть поискать. что не так?
Старый 21-10-2008, 14:53
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2740
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


неприятные голословные обвинения, предоставьте факты и доказательства





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.