Детские садики Кировского р-на - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 16:24     #2631
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Я в курсе, что этот садик лучший, по этому поводу я и не спорю.Садик оздоровительный, поэтому и есть психолог и массажист и даже логопед.Да я сама ходила в этот садик, мой ребенок ходит в этот садик, моя мама работает в этом садике воспитателем больше 20 лет.Когда я ей Ваши посты читаю, она просто недоумевает.Этого достаточно?
да вы что???ну вы еще соседке по лестничной клетке дайте почитать. мне все равно кому вы читаете. ну не скажете ли вы что у вас оплата садика стоит 400р????к примеру 63 сад-630р, 31 сад-430р, ну а ваш сад уж побольше берет. плюс доп.занятия-которые уж точно не бесплатные.хорошо. 60 сад тоже оздоровительный-но там нет таких доп. занятий как в 14 , не так ли?
Старый 19-10-2008, 16:27     #2632
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
А если не секрет,Вы зачем к Никешину пойдете? И разве у нас садики депутаты финансируют?
а вы думаете что все зависит только от родителей???
Старый 19-10-2008, 16:29
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2633
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Мы платим 470р.Доп.занятия от программы садика не зависят, это инициатива коллектива д/с.На доп.занятия можно не ходить, соответственно и не платить.В дальнейшем вступать в дебаты с несведующим человеком считаю бессмысленным.
Старый 19-10-2008, 16:31     #2634
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а вы думаете что все зависит только от родителей???
Никешин садики не финансирует, он только периодически оказывает помощь не деньгами, например, стеклопакеты или ремонт сан.узла.
Старый 19-10-2008, 16:33     #2635
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Никешин садики не финансирует, он только периодически оказывает помощь не деньгами, например, стеклопакеты или ремонт сан.узла.
а что у нас может стеклопакеты и ремонт сан.узла на бабнаны делается???
Старый 19-10-2008, 16:36     #2636
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Мы платим 470р.Доп.занятия от программы садика не зависят, это инициатива коллектива д/с.На доп.занятия можно не ходить, соответственно и не платить.В дальнейшем вступать в дебаты с несведующим человеком считаю бессмысленным.
так же и с вами вступать не собираюсь, сведущий вы человек......я думаю частично благодаря вашей маме вы многие доп.занятия можете и так походить. так что.....ну и касаемо что ваш ребенок тоже попал туда не просто так. когда многих например кто должен был попасть и было сказано, что попадете, просто грубо говоря кинули.....
Старый 19-10-2008, 16:53     #2637
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Девушка, умерьте свой пыл.Чтобы записаться в садик я стояла в очеди в РОНО с 5.30 утра и по списку была 2, я по своей инициативе принесла немаленький вступительный взнос и много еще чего сделала за эти 2 месяца для садика за свой счет, а все это для того, чтобы такие как Вы не могли вот так мне сказать.Про доп.занятия: я не могу посещать их бесплатно, хотя не отказалась бы. По поводу попасть в садик, попал все, кто действительно хотел.Одна мамочка,не имея знакомых и т.д., дежурила у РОНО с 4 утра и попала.Так что все всегда в наших руках.
да-да-да-конечно-конечнотолько сечас запись не через РОНО, но и даже так попасть обламывают
Старый 19-10-2008, 16:56     #2638
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Девушка, умерьте свой пыл.Чтобы записаться в садик я стояла в очеди в РОНО с 5.30 утра и по списку была 2, я по своей инициативе принесла немаленький вступительный взнос и много еще чего сделала за эти 2 месяца для садика за свой счет, а все это для того, чтобы такие как Вы не могли вот так мне сказать.Про доп.занятия: я не могу посещать их бесплатно, хотя не отказалась бы. По поводу попасть в садик, попал все, кто действительно хотел.Одна мамочка,не имея знакомых и т.д., дежурила у РОНО с 4 утра и попала.Так что все всегда в наших руках.
Немаленький вступительный взнос...
Так о том и речь, что этот сад подразумевает, что родители будут приносить вступительные взносы и т.д. Мы вот даже и не пытались туда "попадать", т.к. материально не потянем в том числе и "много еще чего сделала за эти 2 месяца для садика за свой счет". Чтобы потом такие как Вы не говорили, что "понарожали и лезут в хорошие сады".

Многие, кому обещали, кто стоял в очереди, но кто взноса не принес - не попали в сад. Это факт.
Старый 19-10-2008, 17:05     #2639
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Девушка, умерьте свой пыл.Чтобы записаться в садик я стояла в очеди в РОНО с 5.30 утра и по списку была 2, я по своей инициативе принесла немаленький вступительный взнос и много еще чего сделала за эти 2 месяца для садика за свой счет, а все это для того, чтобы такие как Вы не могли вот так мне сказать.Про доп.занятия: я не могу посещать их бесплатно, хотя не отказалась бы. По поводу попасть в садик, попал все, кто действительно хотел.Одна мамочка,не имея знакомых и т.д., дежурила у РОНО с 4 утра и попала.Так что все всегда в наших руках.
мне вот тоже интересно стало "и миного еще чего сделала за эти 2 месяца-чтобы такие как Вы не могли мне вот так сказать", простите какие такие "как ВЫ?"
Старый 19-10-2008, 17:18
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2640
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Мы тоже ходим в этот садик и попала я туда без всяких знакомых и блата и знакомые туда же попали через запись в РОНО! Какие у Вас основания подвергать сомнению слова человека Julia S и делать непонятные и оскорбительные выводы на пустом месте и без всяких доказательств? Или виртуальное общение располагает к этому? Можно сказать все что хочешь, лишь бы ляпнуть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.