Подскажите,поднимать топ на ДО можно или нет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 23:07     #1
Прия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 319
Прия отсутствует


Читаю правила и не вижу ничего насчет этого
Старый 04-10-2008, 23:14     #2
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


нельзя


Цитата:
Сообщение от Правила
  1. Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
Старый 04-10-2008, 23:16     #3
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


п. 3.5:

Цитата:
Автор топика может создать первое и единственное сообщение о поиске/предложении товаров/услуг, указав подробности своего предложения (фото, цену на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), любые координаты продавца/покупателя, точное описание вещи/услуги, которую хотят приобрести). Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.
Есть варианты, как поднять топ, не нарушая это правило?
Старый 05-10-2008, 10:35     #4
Dima67
Элита
 
Профиль Dima67
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м.Комендантский проспект, пр.Королёва
Сообщения: 1 547
Dima67 отсутствует


А почему тогда в последние недели очень многие и новые и старые участники форума поднимают свои топы +1, ап и прочими способами? Я сейчас часто просматриваю доску и постоянно на это натыкаюсь. Ещё обсуждают в топе место встречи и качества товара, цену и пр. Я думала, что все новые правила отменены...

Причем они делают это по нескольку раз в одном топе, поэтому кажется, что никаких правил нет...
Старый 05-10-2008, 10:42     #5
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


потому что народ правил не читает (о чем признаются сразу после штрафов параллельно со слезными просьбами из разряда "Тетенька, отмените наказание, я больше так не буду").
Жалуйтесь. Модераторы на ДО реагируют...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.