"Голубой ТРЕНЕР" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:42     #51
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Пластины носим уже вторые.первые ставили в Дункане-толку никакого.Они нам посоветовали больше не мучатся,а удалить(когда вылезут)четверки и одеть брекеты.Мы оттуда сбежали в обычную стоматологию.Там уже наблюдаемся полгода.результат очень хороший-челюсть расширяется,зубы растут ровненько.
Делают слепок гипсовый по Вашей челюсти,поэтому нигде не жмет-не трет.Ну может несколько первых дней дискомфорт во рту,а потом все нормально.Ребенкук уже 10,первую одели в восемь лет.
Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Мы тоже голубой относили год. Сейчас перешли на тот, что пожестче. Результат есть.
Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
Аденоиды мы удаляли на Гладкова дочери и сыну.Я очень довольна этим центром.Трейнер рекомендовали носить год назад,но у нас не получается.Как только она начинает спать с ним появляются сопли.Пробовали не один раз.
спасибо за инфу, будем думать и искать
Старый 03-10-2008, 23:45     #52
etoskina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 443
etoskina отсутствует


Старшая дочь носила трейнер 1 год,потом год жесткий аппаратик,похожий на трейнер,результат супер,вот через 2 недели пойдем НА ПОСЛЕДНИЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ПРИЕМ,чем раньше в это дело ввязаться,тем лучше.Младшую поведу за трейнером через пол года.Ей будет четаре.Кстати,есть трейнеры с колечком как у соски.(чтобы его руками не трогать когда вынимаешЬ)
Старый 04-10-2008, 01:10     #53
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
ща прочла свое название топа и ужаснулась, надеюсь не у всех ттакой извращенный мозг
тоже саоме подумала
Старый 04-10-2008, 02:55     #54
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Старшая дочь носила трейнер 1 год,потом год жесткий аппаратик,похожий на трейнер,результат супер,вот через 2 недели пойдем НА ПОСЛЕДНИЙ КОНТРОЛЬНЫЙ ПРИЕМ,чем раньше в это дело ввязаться,тем лучше.Младшую поведу за трейнером через пол года.Ей будет четаре.Кстати,есть трейнеры с колечком как у соски.(чтобы его руками не трогать когда вынимаешЬ)
Сколько часов в сутки дочка носила трейнер, что бы получить хороший результат? Нам врач сказала - 3 часа в течении дня и всю ночь. У нас не совсем получается 3 часа днем набрать. Пока она в саду спит, 2 часа получается, в выходные днем никак, болтает всегда. А ночью не пойму, сколько часов она его держит. Вот пока во рту (3 часа ночи), но утром трейлер на подушке.
Старый 04-10-2008, 10:39     #55
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Сколько часов в сутки дочка носила трейнер, что бы получить хороший результат? Нам врач сказала - 3 часа в течении дня и всю ночь. У нас не совсем получается 3 часа днем набрать. Пока она в саду спит, 2 часа получается, в выходные днем никак, болтает всегда. А ночью не пойму, сколько часов она его держит. Вот пока во рту (3 часа ночи), но утром трейлер на подушке.
а нам сказала 1 час держать днем. начинать ваще с 5 -10 мин. и всю ночь потом.
Старый 04-10-2008, 10:56     #56
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


У меня тоже извращенный могК!
Ностолько всего интересног оузнала1
А телефончик хорошего ортадонта не подскажет кто-нибудь? или центр, не конкретный врач. Заранее спасибо
Старый 04-10-2008, 11:05
ответ для МИК на сообщение "У меня тоже извращенный..."
    #57
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
У меня тоже извращенный могК!
Ностолько всего интересног оузнала1
А телефончик хорошего ортадонта не подскажет кто-нибудь? или центр, не конкретный врач. Заранее спасибо
мы были здесь "ПАНДЕНТ" 3739582 Янчевская Елена Эдуардовна
теперь пойдем в "МАРИБЕЛЬ", собственно там зубки и лечим.Московский пр., д.208, 371-81-05
Старый 04-10-2008, 14:40
ответ для МИК на сообщение "У меня тоже извращенный..."
    #58
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИК Посмотреть сообщение
У меня тоже извращенный могК!
Ностолько всего интересног оузнала1
А телефончик хорошего ортадонта не подскажет кто-нибудь? или центр, не конкретный врач. Заранее спасибо
Нам назначал ортодонт с Каменноостроского ДельтаДент. Фамилию не вспомню. Но она там одна.
Старый 04-10-2008, 20:41     #59
furfur
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 270
furfur отсутствует


А мы вот сегодня, начитавшись этот топ... Гм. До сих пор неудобно.
Короче. Здесь была информация, где эти трейнеры по 2400 руб. продаются. Муж звонил, подтвердили.
Мы на сегодня были записаны к ортодонту в "Денталику". Вообще мы там давно зубы лечим, врач нравится очень. Дети туда, как на праздник, едут. И цены сравнительно гуманные.
Ну и к ортодонту пошли туда же. Консультация нам, как клиентам "Денталики", бесплатная (было бы 350 руб.) Рассказывает она нам про этот трейнер, нам и так уже все ясно, благодаря интернету, но слушаем, минут 15. Очень долго было про мытье трейнера теплой водой с мылом. Короче, 4500 рублей, говорит, всего-то. Я осторожно спрашиваю:"А можно мы его в другом месте купим?" Врач как-то вспыхнула, дернулась и говорит: "Можете лечиться, где хотите." "Мы у вас хотим лечиться, - говорю, - а купить трейнер можно в другом месте?" Она молчит как-то странно. "Мы Вас обидели?" - спрашиваю. "Делать мне больше нечего, на вас обижаться! У нас наценка, но в неё входит инструкция и осмотр." Не догадалась я спросить, а как насчет обещанной бесплатной консультации. Выходит, инструкция к трейнеру стоит 2100 руб. Но в фирме, куда муж звонил, обещали рассказать, как пользоваться и ухаживать, бесплатно, только в рот ребенку смотреть не будут. Ну муж сказал, "пойдем отсюда". Врач смотрела в сторону, уже не улыбалась, администратор спряталась под стойку, однако выдавила "до свидания".
Короче, была бы я там без мужа, купила бы там этот несчастный трейнер, но муж у нас деньги просто так тратить не любит.
Я зря мучаюсь совестью? Ортодонта, по-видимому, будем искать другого.
Старый 04-10-2008, 21:07
ответ для kama на сообщение ""Голубой ТРЕНЕР""
    #60
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


"голубой тренер"

смешно))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.