Детские садики Кировского р-на - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 15:43     #2241
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisha23 Посмотреть сообщение
А не подскажете где 20 садик находится? а то мы живем вроде рядом, а я про него первый раз слышу....
А мы с вами ровесники Ура
на Лёни Голикова
от вас далековато
Старый 03-09-2008, 16:05     #2242
Ванинамама
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщения: 14
Ванинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Вера, а что хорошего-плохого про этот сад слышали?
Мы тоже в него сегодня сходили, записались, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто будет... Этот сад ближайший к нашему дому, у нас в подъезде только 5 малышей, а сколько там ясельных групп будет?!
девочки, а подскажите, что нужно для записи? и до скольки можно подходить? мы тоже совсем рядышком,слышала только хорошее!!!!!
Старый 03-09-2008, 16:29     #2243
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
записалась вчера в 2 садика, 31 и 63. в 63 мы во второй раз в очередь встаем + я мама по док-м одна, меня в первую очередь поставят. ну и то что нам оттуда звонили еще в начале этого года , т.к. мы встали в очередь на 2008г. тоже повлияло. скорее всего пойдем не в 31, а в 63. все таки он оздоровительный. там и программ побольше и питание получше. пусть переплачу. но все таки. внутри сад тоже ничего. жаль территория скудная. заведущая СУПЕР!!!пол часа поболтали просто так. очень приятная женщина. по честному рассказа какой инцидент был в саду. то есть доверие есть. про деньги сказано ничего не было. по счету мы были 3-ми. списки она отправляет в рОНО. и дальше решает оно кого брать-кого нет, т.к. еще 7 октября надо всем топать в рОНо, т.к. первый вторник октября- это 7 число. но нас возьмут!т.к. мы вообще попадаем в первую очередь, к сожалению семьи с двумя родителями и не являющиеся гос. служащими или женами военных и т.п. идут в самую последнюю очередь, даже если и записались первыми. поможет только взятка, и то если зав. возьмет.
в 31 завед. че то какая то недовольная была. или в силу возраста. немного разочаровала. хотя территория сада вообще замечательная. есть где посидеть в пеесочнице, попрыгать. такую бы территорию да в 63 сад.и минус то что кошка у них. прямо в мед. пункте кормят. ну хотя кошки у всех. ну и если ее не выпускают на улицу+ ошейник от блох. то ладно. ну в общем и в тот тоже сказали что возьмут. но склоняюсь к 63.

Мы в 63 садик ходим уже 3 года

Про питание это точно, про то что в тепло в садике даже в мороз тоже верно.
А вот остальное... Какие такие программы
Мы оттуда хотели бы уйти.
Да и заведующая....очень большая текучка у нее получается

зы. в ясельной группе Татьяна Николаевна - хорошая женщина, простая, в меру строгая, и добрая.



Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
очень рада за вас....и за ваш 63, который мрне категорически не понравился....
обошла достаточно чтобы из 8-ми выбрать те которые не хуже вашего
так он вам понравился или нет
Старый 03-09-2008, 16:31     #2244
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Вера, а что хорошего-плохого про этот сад слышали?
Мы тоже в него сегодня сходили, записались, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто будет... Этот сад ближайший к нашему дому, у нас в подъезде только 5 малышей, а сколько там ясельных групп будет?!
чего и сколько будет не знаю, пока ничего не говорили. Про сад читала отзывы, ну и соседи туда детей водят - довольны. Заведующая пробивная -не зря везде стеклопакеты установлены. Без сборов конечно никак, ну мы на это и настроены. Понравился гимнаст зал - очень много всяких новых штук там - предвкушая вопросы отвечу сразу - нет, мы в него не заходили - видели с улицы - там окна низкие. Ну и порадовало то, что там домофон, значит абы кто не зайдет.
Старый 03-09-2008, 16:31     #2245
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
а сколько вам будет на тот момент?
нам 2,8 будет. видимо в ясли пойдем, тк в сад только с 3 лет берут(((
Старый 03-09-2008, 17:17     #2246
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Мы в 63 садик ходим уже 3 года

Про питание это точно, про то что в тепло в садике даже в мороз тоже верно.
А вот остальное... Какие такие программы
Мы оттуда хотели бы уйти.
Да и заведующая....очень большая текучка у нее получается

зы. в ясельной группе Татьяна Николаевна - хорошая женщина, простая, в меру строгая, и добрая.
ну нам она сказала что там много чегшо интересного.
там же все таки сад оздоровительный. а следовательно и программ чем в обычном садике побольше. само название. у нас деть с аллергией бывает ходит. не всегда питание разнообразное из-за недостатка времени. вроде как там все таки не просто так сад назван- оздоровительный.




Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
так он вам понравился или нет
ссори, я имела ввиду, не 63, а 40, перепутала по месту направления, и вот в порыве так и сказала.
да текучка у них тоже есть.почему хотите уйти?
не знаю. я еще думаю. либо 31, либо 63. и там есть плюсы и минусы и там. терь надо решать...
Старый 03-09-2008, 19:11     #2247
mrusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 291
mrusia отсутствует


А мы записплись в 66 садик. Кто с нами????????? Или кто туда ходит, поделитесь инфой пожалуйста!
Старый 03-09-2008, 19:15     #2248
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванинамама Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите, что нужно для записи? и до скольки можно подходить? мы тоже совсем рядышком,слышала только хорошее!!!!!
Свой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка.
Приёмные часы (как в РОНО): вторник с 16 до 18.
Старый 03-09-2008, 19:37     #2249
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Свой паспорт, свидетельство о рождении ребёнка.
Приёмные часы (как в РОНО): вторник с 16 до 18.
А где сейчас сидит РОНО?
Старый 03-09-2008, 20:12     #2250
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
кстати про 14 сад. 2 подружки записали туда деток. вобщем там брали 20 чел-к. в основном дети гос. служащих, всяких мед. работников, важных людей. и несколько мест для простых смертных, им повезло. они попали. больше туда уже вряд ли кого возьмут. т.к. сад считаеться самым хорошим в нашей мини округе.и туда дествительно трудно попасть. даже деньги могут не всем помочь. т.к. кол-во мест практически забранировано.
девченки ходят счастливые

В этом году в 14 садике набрано 3 ясельные группы, это 40 человек. И поверьте, как Вы выразились, простых смертных там гораздо больше, чем всем кажется. Знаю это на 100 %, потому что мы пошли туда в этом году и с большей половиной людей, чьи дети туда ходят я знакома лично. Все эти слухи преувеличены....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.