КАК НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ ???????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 11:59     #31
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
извините. вы бывали на выпускных парадах?
там никакой поблемы отойти и покормить нет)) совершенно))) было бы желание).там пока генералы тридцать три речи проговорят- уже сто раз можно роту детей покормить) сам парад длится минут 15-20. + представление какое-нить с имитацией захвата)пара песен и все)
Нет, не бывала.... Просто автор так беспокоится... А если все это длится меньше часа, ну или в районе того-чего тогда переживать???
Старый 09-06-2008, 12:04     #32
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


просто обычно на парадах заинтересованные лица приезжают заранее - занять места в первых рядах, чтоб все рассмотреть и пофоткать
я, когда на выпуск в Можайку ездила, опоздала на час к озвученному времени - оказалось, что приехала как раз вовремя - протиснулась в силу юркости и комплекции в первый ряд, сфоткала всех, букетом помахала, через 15 минут уже пила шампанское из хрустальной вазы с новоиспеченными лейтенантами. кстати, была в майке и джинсах, а вот вечером в ресторане блистала в наряде (эх, молодость...)
Старый 09-06-2008, 12:14     #33
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А Я разве писала что стухнет не готовая смесь? по-моему ежу понятно что стухнет приготовленнаяуж не знала что тут надо разжевыватьи тот пост который Вы процитировали частично,надо было цитировать полностью,ибо в конце него идет рассказ и разжевка
Балииин
У ребенка вчера был годик - я не в кондиции
Старый 09-06-2008, 12:26     #34
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyarlyn Посмотреть сообщение
Балииин
У ребенка вчера был годик - я не в кондиции
Везет Вамофф: а он у Вас ночью не кушает? просто я в не кондиции побывать уже давно не могубоюсь ночью не услышу голодного рева
Старый 09-06-2008, 12:31     #35
Lyarlyn
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер, В.О. 16 линия
Сообщения: 1 044
Lyarlyn отсутствует


Неа, давным давно ночью не кушает. А вот готовка и куча гостей привела меня в некондицию капитальную.
Пардон за офф
Старый 09-06-2008, 23:25     #36
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Про слинги: вот здесь есть, например
http://www.forum.rojdenie.ru/post6975.html

Мама сшила себе слинг под цвет вечернего платья, очень хорошо получилось, ИМХО.
В слинге совершенно не видно, что ребенок кормится, правда, на то, чтобы научиться и освоиться нужно некоторое время, если парад прямо завтра, то вряд ли успеете

Да, молоко без холодильника (но не на жуткой жаре) хранится до суток (по данным ЛЛЛ)
Старый 10-06-2008, 07:55     #37
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Всем спасибо,платье поменять не могу,у меня нестандартная фигура,и оно единственное что мне подошло,к тому же к нему уже куплены аксессуары .ремень .серьги. туфли .накидка итд, на счет того что оно вечернее это я погорячилась,оно просто прямого классического покрое, единственный минус это то что ребенка при всем желании не накормить,нужно снимать через голову,муж не приемлет другие вариантытак что за советы поменять платье,одеть слинг,отойти в сторонку покормить,спасибо но воспользоваться ими не могу,буду искать другие варианты,может мама моя не пойдет на порад останется с ребенком,попробую уговорить
Старый 10-06-2008, 08:23     #38
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
Всем спасибо,платье поменять не могу,у меня нестандартная фигура,и оно единственное что мне подошло,к тому же к нему уже куплены аксессуары .ремень .серьги. туфли .накидка итд, на счет того что оно вечернее это я погорячилась,оно просто прямого классического покрое, единственный минус это то что ребенка при всем желании не накормить,нужно снимать через голову,муж не приемлет другие вариантытак что за советы поменять платье,одеть слинг,отойти в сторонку покормить,спасибо но воспользоваться ими не могу,буду искать другие варианты,может мама моя не пойдет на порад останется с ребенком,попробую уговорить
Простите, что скажу. Но у Вашего мужа заявочки... Не приемлет- тогда ОН пусть и ломает голову. нанимает няню или еще что.. раз ему платье важнее. чем ваше удобство и возможность покормить ребенка.Детский сад.
Старый 10-06-2008, 08:33     #39
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Да уж.
Я не могла оставить такую крошку более чем на час. Тем более, ребенок на ГВ.
Старый 10-06-2008, 10:37     #40
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


В вечерних платьях никого на выпускном параде не видела, их уже вечером в ресторан надевают, поэтому я бы на Вашем месте не парилась так и пошла бы в более удобной одежде, а вечером уже можно и блеснуть во всей красе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.