нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:28
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #61
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Лучше не трогать!
Мужу, скорее всего все-равно расскажете, не сможете удержать эмоцию) - по себе знаю. ) Но, к сожалению, как правило, ни к чему это не приведет - говорят при этом одно и то же (не виноватый я, сама пристает.... и тп), верить в то, что говорят, получается все меньше, а доказать - в жизни не докажете....
Как правило, меня лично, убеждают, что все это - бред моего воспаленного мозга, и все сходит на нет..

Лучше, не залезать - не потому даже, что нельзя и все такое, а потому, что конечный р-т все равно равен нулю(
Не парьтесь - скорее всего, просто скучно женщине.. У моего кстати, тоже была подруга подобная, все скучала - тоже Таня Б - может, одна и та же персона?))
Старый 10-11-2008, 17:59     #62
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Стою рядом и слушаю.... Увидела у мужа тут тоже особу в аське, тоже особа ента скуч-а-а-ает да фсё фотки у мужа его выпрашивает, мол пришли лично для меня, шоб я одна любоваласЯ!!! Тра-та-та, да какая у тя машинка, да када покатаИшь??? Профилактический разнос мужу не удержалась и устроила сказал, что в глаза ее не видел, по работе общаются, девочка сама в другом городе (это так и есть) Так вот что мне интересно, может кто объяснит: что движет такими настырными особами????? Этой всего 22 года!! Пару лет назад мужа еще одна 23-летняя, приехавшая вроде из Курска тож активно донимала...Неужели так всё плохо, что с холостыми-молодыми флитровать не получается????? Или может дело в Питерской прописке? или 22-23 - это уже ВОЗРАСТ, когда сильно пора, а никто не берет??? НИПАНЯ-Я-Я-ЯТНА....
Старый 10-11-2008, 18:13
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #63
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Да понятно, постарше-то часто интереснее.. А они, мужчины постарше, женатые почти все.. Да и женщины тоже часто в таких случаях ( по крайней мере из моего опыта) замужем. Огоньку всем не хватает, скучно дома становится, что ли..
Старый 10-11-2008, 18:15
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #64
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Автор, вы-то как? Стратегию и тактику выработали?
Старый 10-11-2008, 18:43
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #65
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Какая серпояичная тема! Я хотела такую создать, но постеснялась как-то. Скромная я ужасно. И к тому же, я так и думала, что флирт контактный уже приобрел размер эпидемии и кто-нибудь все равно создаст подобную тему.
Евгения, конкретно я, увидев весьма двусмысленное послание, сказала мужу, спросила, что он собирается делать. Он сказал, что ему на эту девушку плевать и чтобы я делала, что хочу, ну мы с ним и наваяли вместе под пивко десяток посланий, тему, так сказать, развили. Девушке он явно нравится. Потом я написала ей от своего имени очень-очень интеллигентно, чтоб отвалила. Ничего унизительного в этом не вижу, кто что подумает, а уж тем более, что подумает она, мне абсолютно безразлично. Жаль только, что она меня не знает лично, кто знает так рисковать здоровьем не решаются. С головой у меня - беда.
Старый 10-11-2008, 18:59
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #66
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ОТКРЫЛА КОНТАКТ, А МУЖ ИЗ НЕГО НЕ ВЫЛЕЗ...

СООБЩЕНИЕ ОТ ОСОБЫ ИЗ ЗА КОТОРОЙ У НАС БЫЛ ОЧ СЕРЬЕЗНЫЙ СКАНДАЛ - "Я СОСКУЧИЛАСЬ..."

ЧЕ ДЕЛАТЬ С НИМ? УДАЛИТЬ МОЖЕТ ? ИЛИ ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ ОТ ЕГО ИМЕНИ7
ОН ЕЕ И ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛ... И НЕ ПИШЕТ ЕЙ УЖЕ..
истории с ней особо то не было... у них был как бы флирт.. в контакте.. он ей нра, она заигрывает, он поддерживает (я сама читала эту переписку...)

че делать то блин ????

Ненавижу Контакт Сама никогда не открывала там страничку и мужа заставила свою удалить . Он теперь даже сам рад
Старый 10-11-2008, 19:18     #67
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ненавижу Контакт Сама никогда не открывала там страничку и мужа заставила свою удалить . Он теперь даже сам рад
Мой мне тоже сам предложил. Удали ты, говорит, ее совсем и не будешь нервничать. А я оставила. Так легче отслеживать возжелавших мужнего тела.
Старый 10-11-2008, 19:21
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #68
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Тут 2 варианта:
1) Сказать мужу, что случайно заметили переписку, и вам это не нравится.
2) Забыть "свою" переписку с каким-нибудь мужчиной)
Старый 10-11-2008, 20:44     #69
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
а у вас как принято?можно чужое читать или нет?
не навязывайте никому позицию страуса

Женя, я бы написала ей,как бы от него
Старый 10-11-2008, 21:18
ответ для Jonny Plat на сообщение "нужен совет ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!"
    #70
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ОТКРЫЛА КОНТАКТ, А МУЖ ИЗ НЕГО НЕ ВЫЛЕЗ...

СООБЩЕНИЕ ОТ ОСОБЫ ИЗ ЗА КОТОРОЙ У НАС БЫЛ ОЧ СЕРЬЕЗНЫЙ СКАНДАЛ - "Я СОСКУЧИЛАСЬ..."

ЧЕ ДЕЛАТЬ С НИМ? УДАЛИТЬ МОЖЕТ ? ИЛИ ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ ОТ ЕГО ИМЕНИ7
ОН ЕЕ И ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛ... И НЕ ПИШЕТ ЕЙ УЖЕ..
истории с ней особо то не было... у них был как бы флирт.. в контакте.. он ей нра, она заигрывает, он поддерживает (я сама читала эту переписку...)

че делать то блин ????
Ничего не делайте. С мужем, для начала, поговорите. Тем более, что вы, вроде как эту тему уже закрывали. Предложите ему ее в черный список добавить, если она по его словам не понятливая окажется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.