˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 668 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:28     #6671
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
дык там в теме про врачей их всего три было - мой второй после Мишуты
Я имела в виду номер поста, в котором ты мне тут ответила - 6666
Старый 15-02-2009, 12:53     #6672
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Я имела в виду номер поста, в котором ты мне тут ответила - 6666
а чего такого?
на одну ж шестерку больше
Старый 15-02-2009, 16:42     #6673
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
поздравляю всех с праздником святого Валентина!!!!

как отпрадновали?
щас буду хвалить шапу я вчера первый раз в жизни на 14 февраля получила сюрприз от мужа! именно настоящий СЮРПРИЗ!!!! те обычно я догадываюсь, что он хочет подарить или приготовить, и особо сюрприза не выходит..а вчера я вообще ничего не ждала почему-то...как-то предпосылок не было ниаких...просыпаюсь - на столе букет цветов, рядом тортик, на котором написано Н+П , билеты в кино на шопоголика (вообще подвиг с шапиной стороны) и еще в догонку "ну ты поезжай с аней в мегу...погуляйте, денег потрать на себя" в-общем, я вчера нагулялась, нашопоголилась...сейчас еще на стрижку побегу ...вечером по плану - просмотр "загадочной истории бенджамина баттона" и поедание вкусного ужина...



о! совсем забыла...прикол из серии - актирса заболела..че-там это уже на день сурка похоже ...
в-общем, приходим вчера в кино...билеты на 20.45...
на часах 20.20. купили попкрона, пепси, сидим болтаем, список в магаз составляем , поскольку после кино еще туда собирались, нио чем не подозреваем...я по сторонам смотрю - народу как-то маловато...странно, говорю... шапа - да, не..все нормуль...
20.35...ничо не меняется - народу больше не становится.. посмотрев на билеты, выяснили, что у нас 3 зал...нашли глазами 3 зал - удивились - дверь закрыта рекламным щитом...странно, говорю...шапа - да, не..все нормуль...
20.40...ничо не меняется - народу больше не становится..иди, грю, шапа ты к админу...че-то не так явно...возвращается - нет, грит, все нормуль. мне девочка админ сказала,что все ок..ждите...сидим, ждем..
20.45...дверь по-прежнему закрыта, народа нету ...дубль два - .иди, грю, шапа ты к админу...ну блин яввно ж ерунда какая-то...возвращается и ржет
чего???? говорю - кина не будет???? день\месяц\время\кинотеатр перепутал????или актирса заболела???
нет, грит, все будет..только в 23.00 у них тут какая-то неполадка случилась, сеансы поменялись, кино перенесли...не ну реально - день сурка!!! я грю - а девочка админ 5 минут назад про это не в курсах была????
а это, грит, не админ была ...она просто за компом попросила админским посидеть, а ее пустили а она давай всем справки давать и вон терь какая суета на кассах

Старый 15-02-2009, 20:36     #6674
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а чего такого?
на одну ж шестерку больше
Просто забавно

Надя, день у тебя замечательный получился!
Старый 15-02-2009, 20:40     #6675
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Привет!!!

Девочки, я помню, что недавно спрашивала, но тогда не мне надо было и я ничего не помню
Поделитесь, пожалуйста, еще раз хорошей массажисткой где-нить в районе Комендани - особенно если специализируется на вальгусе и т.п.. Очень надо!
Старый 15-02-2009, 20:56     #6676
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой, как почитаю, и сырки уже глазированные даёте!!!!!!!!!!!! Эх! Нет нам ещё рановато сырки в глазуре, на печенье детское сыпит млин, тока мария и усё! Девы, а вот вапросец у меня, вы по скока яиц даёте? Я Даше варю перепелиное яичко в день! И вот сейчас призадумалась, а не много???
Для детей 1,5-3-х лет можно давать по половинке яйца 2-3 раза в неделю.



всем привет!
мы на 14 были сначала на детском ДР, потом владьку домой завезли, поехали в кино но опоздали и поехали в ашан потом пошли в евразию

седня с уреца поехали к зубрам! класс! мне оч понра! там и горка есть одна но нам и так понра владик зубра испугался вопчем день и выхи вапще прошли классно!

еще выяснилось сейчас что мы с оликом на празднике когда одевали детей махнулись комбезами, а размерчик у владьки с ваней разный завтра вот в гости поеду меняца обратно
Старый 15-02-2009, 21:04     #6677
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем привет!
Геля спасибо, тока интересно перепелиное яйцо онож маленькое и за скока его считать? Как половина куриного или четверть? И потом, перепелиные яйца не такие алергичные, как куриные и в них болше минералов чем в куриных! Короче буду давать штуки 3-4 в неделю нармально!
А всякие блины аладушки мы не едим, я не пеку, потому что я вапще не люблю такого рода выпечку, для меня жирновато, да и лень опятьжишь!!!!! А пироги запеканки редко, творожные Даша всё равно не ест, а остальное я и сама не дам! Сыпит её! Тока мария и ВСЁ!
Старый 15-02-2009, 21:12     #6678
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


вроде 1 куриное это 3 перепелиных...или даже больше...
Старый 15-02-2009, 21:14     #6679
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


вот немного фоток

Название:  IMG_3286_изменение размера.jpg
Просмотров: 58
Размер:  56,2 Кбайт

Название:  IMG_3288_изменение размера.jpg
Просмотров: 58
Размер:  37,6 Кбайт

Название:  IMG_3289_изменение размера.jpg
Просмотров: 57
Размер:  28,3 Кбайт

Название:  IMG_3290_изменение размера.jpg
Просмотров: 61
Размер:  54,4 Кбайт

Название:  IMG_3292_изменение размера.jpg
Просмотров: 64
Размер:  31,3 Кбайт
Старый 15-02-2009, 21:58
ответ для Ангелина на сообщение "вот немного..."
    #6680
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
седня с уреца поехали к зубрам! класс! мне оч понра! там и горка есть одна но нам и так понра владик зубра испугался вопчем день и выхи вапще прошли классно!

еще выяснилось сейчас что мы с оликом на празднике когда одевали детей махнулись комбезами, а размерчик у владьки с ваней разный завтра вот в гости поеду меняца обратно
Гель, а где это? Я тоже хочу!А на ватрушке катальсь там же где зубры?

А комбезы - это вы круто. Как ты Владьку-то в Ванин комбез втиснула?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.