Избаловала ? или обнаглел ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:52     #31
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Ага... и всем зарплаты в кризис под инфляцию индексируют, наверняка прям...
А я что спорю? я но ведь всегда вопрос цены..
ну вот просто для примера если скажем мужик зарабатывает 100 ( неважно чего) а женщина при этом может работать и зарабатывать скажем 20 ( того же) ио встает вопрос что дороже эти 20 или мир в доме ( или проще эти 20 пуститьна прислугу и шпильки)
Яж не говорю про ситуации когда дома есть нечего и жена на трусы заплатки ставит
Старый 28-01-2009, 16:53     #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Автор, вы на работу зачем пошли?
Старый 28-01-2009, 16:56     #33
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
позволить что именно? увы требуется уточнение ... люди же жили на ЗП мужа я так понимаю..
ну например поехать в отпуск, купить лишнюю пару ботинок, или игрушку лишнюю детям, или хотя бы не парится над каждым потраченным рублем. Можно жить на зп одного человека это да. но вопрос в том как жить? Год-два перекантоваться еще куда ни шло, ну а если приходилось постоянно себя урезать в чем-то ранее привычном? Зачем?
Т.е. вот я про вариант когда лишних скольки-то там тыщ на домработницу нет.

Конечно если рассматривать что мужик зарабатывает столько что жена не успевает тратить (не из-за нехватки времени, а из-за многонульности суммы), то вариант с домработницей сам сабой возникает. Но автор вроде как даже посудомойку считает роскошью.
Старый 28-01-2009, 16:57     #34
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


и все-таки, когда так все напряженно с чашкой, проще изловчиться и купить посудомойку
Старый 28-01-2009, 16:58     #35
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну например поехать в отпуск, купить лишнюю пару ботинок, или игрушку лишнюю детям, или хотя бы не парится над каждым потраченным рублем. Можно жить на зп одного человека это да. но вопрос в том как жить? Год-два перекантоваться еще куда ни шло, ну а если приходилось постоянно себя урезать в чем-то ранее привычном? Зачем?
Т.е. вот я про вариант когда лишних скольки-то там тыщ на домработницу нет.

Конечно если рассматривать что мужик зарабатывает столько что жена не успевает тратить (не из-за нехватки времени, а из-за многонульности суммы), то вариант с домработницей сам сабой возникает. Но автор вроде как даже посудомойку считает роскошью.
дык вопрос приоритетов - - если дома начинаеются притензии и раздражение то может статься в отпуск не скем будет ехать...
Старый 28-01-2009, 16:58     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
и все-таки, когда так все напряженно с чашкой, проще изловчиться и купить посудомойку
и спорить о том кто должен загружать туда посуду? да?)))
Старый 28-01-2009, 16:59     #37
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Не однозначно обнаглел гнать гнать пора....
Старый 28-01-2009, 17:00     #38
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну например поехать в отпуск, купить лишнюю пару ботинок, или игрушку лишнюю детям, или хотя бы не парится над каждым потраченным рублем. Можно жить на зп одного человека это да. но вопрос в том как жить? Год-два перекантоваться еще куда ни шло, ну а если приходилось постоянно себя урезать в чем-то ранее привычном? Зачем?
Т.е. вот я про вариант когда лишних скольки-то там тыщ на домработницу нет.

Конечно если рассматривать что мужик зарабатывает столько что жена не успевает тратить (не из-за нехватки времени, а из-за многонульности суммы), то вариант с домработницей сам сабой возникает. Но автор вроде как даже посудомойку считает роскошью.
Так Кошелек и спрашивает о цене вопроса и приоритетах. Зачем автор на работу пошла? И так ли нужно есть мозг мужику от того что он через полчаса!!!(вот ужас, да?) после ужина чай попил и чашку не помыл. Мы вообще их не моем весь вечер, потому что пьем чай каждые полчаса.
Старый 28-01-2009, 17:03     #39
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


главный оставлятель грязных кружек у нас в доме -это Я! муж бесится что я везде свои кружки осталяю,у меня их инога-а-а-а-а ,а я все равно оставляю-мне пофиг
Старый 28-01-2009, 17:03     #40
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык вопрос приоритетов - - если дома начинаеются притензии и раздражение то может статься в отпуск не скем будет ехать...
в отпуск всегда найдется с кем поехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.